Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
zlaya
Сообщение  31 Янв 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

happy_woman писал(а):
полностью поддерживаю! самый вкусный - раменский хлеб

Не в обиду - но как-то зашли в магазин возле дома за хлебом, там обычно свежий хлеб всегда берем - они 2-3 раза в день его завозят, и вот черного жуковского нам не хвватило - закончился за 2 человека до нас. И взяли раменский черный круглый в том же магазине. Не знаю как белый, но черный нам не понравился. По сравнению с жуковским он на цвет не черный, а "серый" - светло-коричневого оттенка, когда ржаную муку смешивают с пшеничной. И на вкус как "ни черный, ни белый", что-то среднее. Жуковский круглый - настоящий черный, из ржаной муки, темного цвета и на вкус - вот именно черный, простите за тавтологию.


Когда летом ездили в Анапу, то там тоже черный хлеб продают типа раменского - "не черный и не белый". Так мы к концу поездки сильно сокучились по нашему жуковскому черному круглому, настоящему ржаному черному...


Последний раз редактировалось: zlaya (31 Янв 2013, 12:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  31 Янв 2013, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

zlaya писал(а):
happy_woman писал(а):
полностью поддерживаю! самый вкусный - раменский хлеб

Не в обиду - но как-то зашли в магазин возле дома за хлебом, там обычно свежий хлеб всегда берем - они 2-3 раза в день его завозят, и вот черного жуковского нам не хвватило - закончился за 2 человека до нас. И взяли раменский черный круглый в том же магазине. Не знаю как белый, но черный нам не понравился. По сравнению с жуковским он на цвет не черный, а "серый" - светло-коричневого оттенка, когда ржаную муку смешивают с пшеничной. И на вкус как "ни черный, ни белый", что-то среднее. Жуковский круглый - настоящий черный, из ржаной уки, темного цвета и на вкус - вот черный, простите за тавтологию.


Когда летом ездили в Анапу, то там тоже черный хлеб продают типа раменского - "не черный и не белый". Так мы к концу поездки сильно сокучились по нашему жуковскому черному круглому, настоящему ржаному черному...


Привоединяюсь. Черный точно вкуснее. Раменский черный близок по вкусу ко всяким московским и тп - пресный, по цвету серый.

И радует, что а Раменском есть магазины в которых торгуют только жуковским хлебом.

А вообще кто к чему привык, видел кучу людей кто говорит, что у них хлеб то настоящий)) пробуешь и думаешь, дааа... бедные люди, Жуковского хлеба не пробовали..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  31 Янв 2013, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Konty668 писал(а):
А вообще кто к чему привык, видел кучу людей кто говорит, что у них хлеб то настоящий)) пробуешь и думаешь, дааа... бедные люди, Жуковского хлеба не пробовали..

+100500! Так могут говорить только те, кто не пробовал Жуковского хлеба!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Елка_зеленая
Сообщение  02 Фев 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 11.8

Присоединюсь! Жуковский чёрный хлеб самый вкусный, такого больше нигде не пробовала. И по нему и правда начинаешь скучать, если уезжаешь куда-нибудь надолго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  02 Фев 2013, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

happy_woman писал(а):
The_Reaper писал(а):

чем раменский хлеб не угодил?
пропечён он нормально, для меня он самый вкусный из всего хлеба, какой мне доводилось есть


полностью поддерживаю! самый вкусный - раменский хлеб. Единственное но...в пятерочке и тому подобных магазинах заметила: хлеб хранится на морозе (зимой), а потом его, когда необходимо, завозят в зал и выкладывают на стеллажи.
А если брать в магазинах, горяченьким, то уж очень вкусный Улыбочка

Раменский хлебзавод признан банкротом, так что скора лавочка закроется.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pozitron
Сообщение  18 Окт 2013, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

на вкус и цвет все маркеры разные) какой же хлеб вкуснее, Раменский или Жуковский...ответов много, ибо каждый ищет правду там, где хочет её найти. Я не ем хлеб вообще, зато знаю что конечные покупатели предпочитают продукцию Жуковского хлебозавода. Люди которые с хлебом сталкиваются только в магазинах и не в курсе что Раменский хлеб распространяется только на территории Раменского района, ну просто потому что они не конкурентоспособны в современных требованиях рынка. А так, кому что вкуснее, попробуйте "горчичный" хлеб Жуковского хлебазавода, порадуйте себя вкусным и правильно сделанным хлебом. Ну и про Раменский не забудьте...покрошить его птичкам через сутки хранения)))))))) Подмигивание За сим адьёс, любите себя и ближних, выбирайте лучшее Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  18 Окт 2013, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

народ. Мы уже два года сами печём свой хлеб.
небо и земля между покупным и своим.
на ночь поставил-утром готов свежайший..
Дел - 5 минут..

Хлебопечку покупал с рук, на пробу.. за полторы штуки.
На авито.
Никак не угробим, чтобы уже потом купить новую..

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  18 Окт 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

No_kidding, это всё не то. Я вот очень скучаю по настоящему хлебу, из печи. Кушал такой лишь раз пять в жизни, абсолютно свежим, под грибной супчик из самим же собранных грибов с натуральной домашней сметаной, посыпанный зеленью, только что сорванной на огороде... Чёрт! Эту вкуснее всего на свете!


Последний раз редактировалось: Тафарай (18 Окт 2013, 14:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pastor
Сообщение  18 Окт 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Поддерживаю, свой хлеб, отменная вещь. Рецептов, море. Времени, минимум. Дешевле, вкуснее... Да и вообще, приятно просыпаться, когда пахнет свежеиспеченным хлебом.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  18 Окт 2013, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Свой хлеб? Я и так сотку вешу, если появится СВОЙ хлеб, я разжирею до неописуемых размеров. Так что лучше уж не вкусный Раменский Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  18 Окт 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Konty668,
и это правильно.. Смешно

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  18 Окт 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

pozitron писал(а):
Я не ем хлеб вообще

pozitron писал(а):
попробуйте "горчичный" хлеб Жуковского хлебазавода

pozitron писал(а):
про Раменский не забудьте...покрошить его птичкам


Сарказм

No_kidding, лучше еще и муку хорошую покупать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
No_kidding
Сообщение  18 Окт 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

вот

_____________________________
...плз,отвечайте в личке с цитатой..





040920133861.jpg

040920133861.jpg - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Окт 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

No_kidding, и сколько по затратам выходит такая буханка?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Тафарай
Сообщение  18 Окт 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Моя мама постоянно в такой штуке хлеб делает. Правда, мне он совсем не нравится.
Единственное, недавно, когда заходил в гости, угостила самодельным "Бородинским". Вот он понравился!
Но всё-таки хлеб из настоящей печи на дровах всё равно ни с каким другим не сравнится. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты