Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Лето1
Сообщение  28 Июн 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

e_pimenov писал(а):
А еще стало раздражать, что хлеб крошится. Раньше хоть черствел и не крошился, а сейчас к утру уже резать невозможно стало.

Ну,пока Жуковский еще не в таком жутком состоянии,как из других городов,кроме Раменского.Согласна и тоже:
опиум писал(а):
Когда есть выбор покупаю черный раменский, он ощутимо вкуснее.
!!!!!!



Какие хлебопечки используете и ваши отзывы.Хочу купить себе,но цены разные и отзывы тоже!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  29 Июн 2012, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Вираж писал(а):
опиум, Дульсинея,
Подскажите, где в Жуковском можно купить Раменский хлеб?

Я в Раменском живу и покупаю там же.Никаких,брррррр....А Жуковский похож на дешевый Петёрочкин ,которые делают из полуфабрикатов и разогревают в печке,фу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  01 Июл 2012, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Выкладываю сегодняшнюю фотку хлеба,который мне дали 28 июня на хлебозаводе и который куплен в палатке Жуковский хлеб 28 июня. Ну,как ? Улыбочка Клёвая разница, да? У кого какие мысли?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





Фото0169.jpg

Фото0169.jpg - Просмотров: 71

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zlaya
Сообщение  01 Июл 2012, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

писал(а):
Выкладываю сегодняшнюю фотку хлеба,который мне дали 28 июня на хлебозаводе и который куплен в палатке Жуковский хлеб 28 июня. Ну,как ? Клёвая разница, да? У кого какие мысли?

Может быть эти два батона из разных партий? Одна в сутки делается добросовестно и нормально, для отдела техконтроля и отмазок в случае чего при претензиях к качеству, а другая - "на продажу", уже с подмесом вторички и т.д. Мне кажется Вам надо было сохранить чек от 28 июня на купленный хлеб и написать - не зайти и спросить, а именно написать претензию в этот техотдел ( или как его там?) и сдать эти два батона на экспертизу - пускай определяют разницу и выдают заключение.

А на Вашей фотке эти два батона даже цвета разного. Причем я не про плесень зеленую. А один нормальный - с белым мякищем и румяной корочкой. а второй - какой-то сероватый и корка непонятного цвета, с тем же сероватым оттенком.


Последний раз редактировалось: zlaya (02 Июл 2012, 8:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
e_pimenov
Сообщение  02 Июл 2012, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

А вот интересно... У себя в палатке, при заводе, они всегда хорошего качества хлеб продают?.. Помнится, когда эта палатка только появилась (тогда еще теремок-домик был), я всегда туда ходил за хлебом и "витушками". Ох и хороши они были! А сейчас?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  02 Июл 2012, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

e_pimenov писал(а):
У себя в палатке, при заводе, они всегда хорошего качества хлеб продают?.. Помнится, когда эта палатка только появилась (тогда еще теремок-домик был), я всегда туда ходил за хлебом и "витушками". Ох и хороши они были! А сейчас?..

А сейчас - не всегда. И раньше, сколько-то лет назад этот магазин-палатка у хлебозавода назывался "Горячий хлеб". И хлеб там действительно продавали ну если не горячий, то всегда теплый, подвозили регулярно маленькими партиями и всегда свежий, несколько раз за день. А сейчас его переименовали в "Жуковский хлеб" вместо " Горячего", и теплого хлеба я там уже года 3 точно не видела, сейчас иногда, особенно с утра в этом магазине даже на вчерашний нарваться можно. Мне интересно - ну неужели так трудно довозить с комбината свежий и теплый - ведь магазин этот сразу за воротами. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  02 Июл 2012, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Магазины "жуковский хлеб" и "ооо" жуковский хлеб друг к дугу не относятся т.к. Фирменные магазины жуковский хлеб это от фирмы жуковский каравай. Что по поводу хлеб на продажу и хлеб для не довольных покупателей так это бред полный. На заводе работают две печки. Хлеб печется в основном до 3 - 4 часов , так, что после 4 хлеб горячим уже физически быть не может. И на конец . Вам могли продать вчерашний хлеб как вариант.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zlaya
Сообщение  02 Июл 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

zhenih писал(а):
Магазины "жуковский хлеб" и "ооо" жуковский хлеб друг к дугу не относятся т.к. Фирменные магазины жуковский хлеб это от фирмы жуковский каравай.

К кому относится магазин у хлебокомбината? Разве не к этому самому хлебокомбинату?
zhenih писал(а):
На заводе работают две печки. Хлеб печется в основном до 3 - 4 часов , так, что после 4 хлеб горячим уже физически быть не может

Раньше там было непрерывное производство, т.е. даже ночью хлеб пекли. И утром, хоть уже и не горячий - но свежий и с корочкой, по магазинам развозили. А сейчас? Да и в магазине у хлебокомбината - хоть с утра, хоть с обеда - теплого хлеба я уже года 3 не заставала. Только ну ... сильно остывший, уже даже корочку потерявший. Т.е. корочка уже мягкая стала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  02 Июл 2012, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Фактически да , юридически нет. В экспедиции такие магазины называют горячие и стараются отгрузить туда более мене теплый хлеб. Самый горячий забирают коммерсанты. Тут ничего не поделаешь.
Почему же раньше. И сейчас производство круглосуточно. Черный к примеру круглый год работает без остановки. А по поводу жалоб, пишите письма(не мыло) на имя директора. Так быстрее дело пойдет.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Вираж
Сообщение  02 Июл 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Все это конечно не очень хорошо,но где купить качественный хороший хлеб? И самое главное какой качественный (фирма, производство)? И самое главное в Жуковском.
PS. Хлебопечку не предлагать, она есть)

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
e_pimenov
Сообщение  02 Июл 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

Вот парадокс. Куда же свежий мягкий хлеб девается?. Если говорят свежий, то по вкусу это вчерашний. А уж если говорят ночной, то пиши пропало... Такое ощущение, что горячий хлеб всегда где-то "вылеживается", прежде чем попасть в магазин, либо в самом магазине Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  02 Июл 2012, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

e_pimenov, в магазинах жуковски хлеб Улыбочка с 9 до 10 и с 13 до 14 где то так Улыбочка

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Дульсинея
Сообщение  02 Июл 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

слушайте,но это бред,скажу про Раму,ну у нас тоже один хлебзавод и где б я ни купила их хлеб,он везде одинаковый,а тут разница на лицо,человек же не станет вас тут дурить и специально хранить хлеб с плесенью.Для меня объяснение одно,в этом магазе продают не Жуковский хлеб,а какой-то другой и другое:На заводе пекут действительно каку,левый хлеб и продают его,а когда приходят граждане,журналисты,или еще кто,дают им типо на проверку нормальный,не левый,ну чтоб подозрения от себя отвести.Вообщем очень хорошая идея,для местных журналистов,ждем спец расследования с заголовком "По следам Горячего хлеба!" Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Июл 2012, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Дульсинея писал(а):
Для меня объяснение одно,в этом магазе продают не Жуковский хлеб,а какой-то другой и другое:На заводе пекут действительно каку,левый хлеб и продают его,а когда приходят граждане,журналисты,или еще кто,дают им типо на проверку нормальный,не левый,ну чтоб подозрения от себя отвести.

может,там сговор какой. Потому что я хлеб покупаю в палатке Жуковский хлеб на Громова, а моя свекровь покупает в палатке Жуковский хлеб на Лацкова: и у неё тоже он на 2 день плесенью покрывается! А я сегодня утром доела абсолютно нормальную горбушку хлеба,который мне дали на хлебозаводе (а сколько дней ведь прошло!).
Дульсинея писал(а):
Вообщем очень хорошая идея,для местных журналистов,ждем спец расследования с заголовком "По следам Горячего хлеба!" Смешно

в Жуковские вести написать? Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zlaya
Сообщение  02 Июл 2012, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

BLiSS писал(а):
в Жуковские вести написать?

И заказать журналистское расследование - куда же все-таки исчезает тот самый, теплый, с аппетитной корочкой. Который не порывается плесенью через 2 дня и корочка которого не похожа на кусок резины, прилипающей к пакету сразу после покупки... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  "Свежий" Жуковский хлеб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты