Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  Выбор между цифровыми зеркальными камерами Помощь в выборе зеркалки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  »
stylefoto
Сообщение  05 Янв 2011, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Пятак второй, это помойка по сравнению с никоном д3с

какие -то странные сравнения..
на кэноновские еденички снимать вам приходилось? Особо рекомендую на IV mark попробовать, так сказать разочаруйтесь уже в никоне как в системе.

Цитата:
7д не нужен. 550д ничем не хуже, а где-то лучше. Имею оба сразу.

вот опять
не видите разницы? наверное смотрите оттенки кожи с матрицы?
как насчет того что у 7д два процессора в 2 раза выше скорострельность, другой корпус и эргономика. Датчиков фокусировки больше и вообще это камера друго класса по сравнению с любительской 550д.
Лично для меня это очень существенная разница, металлический корпус с удобным наплывом, который удобно держать + управление как у всех "взрослых камер" против маленькой пластиковой любительской тушки 550
Попробуйте удержать в руке с объективом 24-70 и вспышкой 580
Только не надо сейчас опять аналогии - типа вы снимали видео и все зашибись)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2011, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stylefoto писал(а):
наверное смотрите оттенки кожи с матрицы?
Да матрица, вообще, кожей не обтянута! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
valentiy
Сообщение  05 Янв 2011, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 59.5

stylefoto писал(а):
как насчет того что у 7д два процессора в 2 раза выше скорострельность, другой корпус и эргономика. Датчиков фокусировки больше и вообще это камера друго класса по сравнению с любительской 550д.
Лично для меня это очень существенная разница, металлический корпус с удобным наплывом, который удобно держать + управление как у всех "взрослых камер" против маленькой пластиковой любительской тушки 550
Попробуйте удержать в руке с объективом 24-70 и вспышкой 580
Только не надо сейчас опять аналогии - типа вы снимали видео и все зашибись)

Как то профессор Преображенский сказал Брменталю.
- Коллега, не читайте до обеда советских газет.

Вот я скажу.
Всё это разводилово маркетологов.
2 проца у семёрки, это смешно. Второй работает на HDMI выход. Не более того.
Металлический корпус? Возможно. Я его не разбирал и не знаю металлический он или нет. Мне в этом плане параллельно, Я им фотографирую, а не гвозди забиваю.
А потом для меня самый важный аргумент, это качество картинки на выходе. А 550д зачастую лучше отрабатывает баланс белого. Даже не так. Семёрка в Коломенском загсе такую фигню лепит. С 550 этих проблем нету.
Зоны автофокусировки, это для чайников. Может ещё нужно режим наведения фокуса на улыбки включить?
Я пользуюсь только центральной зоной.
8 кадров в сек на свадьбах никогда не пользую. Разьве только когда голубей запускают. За лето только пару раз. Ну иногда на футболе использую.
Потому собственно пока семёрку и не продаю.
Для каждой цели держу свой фотик. Везде должен быть резон.
Если я лечу на параплане, зачем мне брать 7 или 550? Я беру 500, ведь разницы на панорамах у них всё равно не увидишь.

_____________________________
www.valentiy.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KI-FA
Сообщение  05 Янв 2011, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2010
Репутация: 69.7

valentiy писал(а):
Пятак второй, это помойка по сравнению с никоном д3с. И так будет всегда, всегда будет появляться что-то лучше, пока будет прогресс.
забыли одну махонькую, совсем незаметную весчь - разницу в цене! 160тыр против 70. Давайте уж тогда сравнивать примерно похожие по классу камеры - 4-й маркДс?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
valentiy
Сообщение  05 Янв 2011, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 59.5

MajorQ писал(а):
А можно быть просто дураком, обладать тысячей камер и не понимать, что и как работает. Единственное отличие камер, которое голова обойти не в состоянии - количество шумов, выданное матрицей. Есть чистый сигнал, есть зашумленный. Избавиться от шума без потери информации нельзя. Из уровня шума вытекает цветовой охват, качество передачи полутонов и т.д. Даже из 350Д можно получить достойную картинку, но с потерей детализации. Проще говоря, мЕньшего формата. Голову, голову используем! Матрица - всего лишь способ регистрации изображения. Голова - инструмент обработки его. Нет головы - нет картинки, есть только сырой слепок с матрицы. Тут да, камера - говно, никон рулит, кэнон сосет...

Вот ведь какая досада, света мало и камера не та...


Как хорошо быть теоретиком....
Как хорошо представлять себя с очень умной головой, а остальных дураками....
Меня не нужно переубеждать, я иду работать и вижу, что на 30мм 1.4 у 500д мне картинка не нравится, я его тут же перещёлкиваю на 550д и вижу громадную разницу.
Картинка мне не нравится сразу, прям на экранчике. Дома она ещё больше не нравится. Если я не вижу соседних кадров с другого фотика, то фотки считаю вполне приличными. В лайтруме совсем паршивые можно подтянуть. Но подтянув фотки с 550д, я ловлю себя на мысли, А зачем мне этот 500Д вообще нужен?
Вспышка - та же, объектив тот же, даже в профили в фотиках - одни.

А вообще MajorQ, нужно быть последовательным.
Не так давно ты меня убеждал, что дешёвые фотоаппараты не могут быть профессиональными. Я же пытался дать понять. Что профессиональность, понятие относительное. В Урюпинске свадебщик без зазрения совести может щёлкать на 350д и называть себя профи, а в Москве с 7Д тебя засмеют.
Ты же говорил, что только 5д 1д профессиональные, остальные г*вно и понизил мне рейтинг, за некомпетентность.
Теперь ты вещаешь, что фотики, только корпусами отличаются, а матрицы одинаковые....

И почему в каждом твоём сообщении кенон оказывается г*вном, а никон - рулит????
Тогда напиши модели. Или у тебя все фотоаппараты с шильдиком никон рулят по определению????
Выкладывая фотку для сравнения и анализа, в целях объективности, хорошо бы или даже обязательно нужно выложить, такую же с этим же объективом, но другой тушки. Иначе грош цена этому хвастовству.

_____________________________
www.valentiy.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  05 Янв 2011, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Для каждой цели держу свой фотик. Везде должен быть резон.

богато живете и не лень таскать..

так и не поняли суть моего ответа
7д полупроф камера - корпус, управление, функции затвор, и т.п.
550д - любительская, хотя и ультра современная.
можете это конечно ВСЁ называть уловками маркетологов и фотографировать какой-нибудь дешевой мыльницей, но лично для меня недостатки любительских тушек очень критичны, в полёт мне с собой камеру не брать, а пользоваться реально не удобно.

я не меньше вашего снимал по ЗАГСам, и если с 7ки хуже чем с 550ки, то что-то не так с дефолтными настройками. Система экспозамера у этих камер одинаковая, подозреваю что и матрица одна и таже. Возможно усовершенствовали прошивку (ПО) но и это поправимо.
Ушли от темы.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2011, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

valentiy писал(а):
Как хорошо быть теоретиком....
Как хорошо представлять себя с очень умной головой, а остальных дураками....
Меня не нужно переубеждать, я иду работать и вижу, что на 30мм 1.4 у 500д мне картинка не нравится, я его тут же перещёлкиваю на 550д и вижу громадную разницу.
Картинка мне не нравится сразу, прям на экранчике. Дома она ещё больше не нравится. Если я не вижу соседних кадров с другого фотика, то фотки считаю вполне приличными. В лайтруме совсем паршивые можно подтянуть. Но подтянув фотки с 550д, я ловлю себя на мысли, А зачем мне этот 500Д вообще нужен?
Вспышка - та же, объектив тот же, даже в профили в фотиках - одни.
Начинается... Нравится-не нравится. Но можно подтянуть и понравится. Так, значит, дело было не в бобине? Можно и с 500Д дотянуть до уровня 550Д? Конечно, можно. И о чем это говорит? О том, что обе камеры сняли одно и то же. Только у одной процессор обработал картинку так, как вам нравится, а у другой не так. И вся разница. А все туда же - "чутье не то, оттенки кожи не передает!" Как хорошо быть безголовым потребителем и жрать не думая...


valentiy писал(а):
А вообще MajorQ, нужно быть последовательным.
Не так давно ты меня убеждал, что дешёвые фотоаппараты не могут быть профессиональными. Я же пытался дать понять. Что профессиональность, понятие относительное. В Урюпинске свадебщик без зазрения совести может щёлкать на 350д и называть себя профи, а в Москве с 7Д тебя засмеют.
Ты же говорил, что только 5д 1д профессиональные, остальные г*вно и понизил мне рейтинг, за некомпетентность.
Теперь ты вещаешь, что фотики, только корпусами отличаются, а матрицы одинаковые....
И где я столь непоследовательно заявил, что 350Д - профессиональная камера? Или может я ненароком обмолвился, что она лучше "пятака?" Цитатку можно? Особенно ту, где я сказал, что матрицы одинаковые...

3х-значная серия у кэнона реально не фонтан, но это ни разу не говорит, что с нее нельзя получить нормальную каринку. Только геморроя с получение оной будет гораздо больше, чем на однозначной серии (шум, неудобный хват, больше подходящий для маленькой женской ручки, чем для мужской лапы, корявая эргономика), да и ресурс существенно ниже, что тоже не повышает ее применимости в проф.съемке...

valentiy писал(а):
И почему в каждом твоём сообщении кенон оказывается г*вном, а никон - рулит????
Тогда напиши модели. Или у тебя все фотоаппараты с шильдиком никон рулят по определению????
Да, стёб мы хреновенько воспринимаем... Зря, батенька, юмор в нашей жизни очень полезен!

valentiy писал(а):
Выкладывая фотку для сравнения и анализа, в целях объективности, хорошо бы или даже обязательно нужно выложить, такую же с этим же объективом, но другой тушки. Иначе грош цена этому хвастовству.
Ага, вот только одна незадача: я снимал совсем не для тестов камер и у меня с собой был только "пятак" и 24-70. Картинка была приведена для иллюстрации, что эта самая "помойка по сравнению с д3с" прекрасно без вспышки отрабатывает и в более хреновых условиях, чем освещение футбольного поля. А вот еще более хреновый свет:

Ничего, отработала с рук, без штатива...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
IronMask
Сообщение  05 Янв 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

Electrotech писал(а):
ребят,я еще особо не шарю в зеркалках,и вот назрел вопрос.
вот хочу преобрести Canon EOS 450D Kit EF-S 17-85MM f3.5-5.6 IS и еще хочу
Светосильный объектив CANON EF 50 mm f/1.4 USM.Или же взять просто тушку модель "body", и объектив,то есть по отдельности?Цель снимать концертные материалы,где малоосвещенно и полумрак..или же для фотографа лучше иметь их обои для "дневных и ночных" работ?
Всегда мечтал о супер-снимках,вот информации много и характеристик,еще толком не разобрался!Пока хотелось бы мнения объективного вашего ..

Забудь о супер-снимках в полумраке, если говорить о качестве и большом формате. Цена = качество и возможности. Всё остальное — творчество, опыт и удача.
Фотография не ограничится концертами, они не так часто случаются.
Оба объектива можно рассматривать только как запасные (17-85) или дополнительные (50 мм) к более качественной оптике. Какие преимущества будут при конкретных условиях съемки, можно понять из их характеристик.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

MajorQ, ISO 1600, F3,2 — это хорошее освещение, особенно для зонтиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
valentiy
Сообщение  05 Янв 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 59.5

MajorQ, Я про Фому, ты мне про Ерёму.
500д я отдал сестре жены, но иногда беру пощёлкать.
Так когда дешевая съёмка, что делать, сижу и вытягиваю снимки. Если их около 1000, то занимает целый день.
Когда я щёлкаю на 7д, или 550д у меня таких проблем нету. Мне не нужно тратить целый день на монтаж.
Разница в цене между ними 5т.р. Стоит ли эта *бля этих денег?

Почему держу все фотики разом?
Потому что они разные. Иногда семёрка выигрывает, иногда 550, как ни странно.
Щёлкаю фиксами 8, 14, 30, 50, 85мм ну и один зум 18-50 2.8 для дешёвых съёмок.
На мероприятии порой нету времени менять стёкла. Потому на себе ношу 2 или 3 фотика разом.
Ни кого не заставляю. Мне так удобно.
О пятаке подумываю иногда, но больше склоняюсь к 60д.
А вот семёрку до весны продам. Не оправдала она возложенных надежд.... (какая бы не была хорошая эргономика)

Уже писал 3 раза, но повторюсь. У 7д,550,60д 100% одинаковые матрицы, поэтому картинки очень похожи, и поэтому так картинка отличается от 500д.

У меня есть любимые профили, я закачиваю их через USB в фотик. Профиль обрабатывает картинку с матрицы до того как сожмёт её в РАВ. Что уменьшает потери на обработки в целом.
Как уже писал 10 раз, на всех аппаратах загружены одинаковые профили. Картинки могут отличаться лишь в ББ, а вот 500д просто рядом не стоит с этой линейкой.

MajorQ, ну разные у них матрицы, разные, и мозги включай, не включай, разные.
А если следовать твоей логике, то матрица лишь констатирует картинку и они все одинаковые.
Значит в плёночном, всё то же самое. Значит все плёнки одинаковые.
По моему бред....

_____________________________
www.valentiy.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  05 Янв 2011, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ребят,хватит вам письками мерятся! Улыбочка
Вот MajorQ, суперские кадры,но вы бы хоть написали,какую модель использовали,объектив?Откройте тайну.. Подмигивание
valentiy писал(а):
Можно стараться казаться очень умным, нести словесный понос о том, что и так всем понятно.
Я же скажу про конкретный пример. Имею 7д, 550д, 500д и 450д. Использую их с фиксами. Чтобы было более оперативно. Снимаю в РАВ. Используя один и тот же объектив, одно и тоже помещение, один и тот же профиль, одну и тот же лайтрум и ФШ, я не могу смотреть на фотки даже с 500д по сравнению с 550д. Они просто ужасны. 450д вообще на помойку. Я тоже могу сколько угодно теоретизировать. Но не естественная кожа с 500д в тёмных помещениях. На улице ещё как-то фотики могут сравняться. Пятак рисует в тенях ещё лучше чем 7Д.
Никакие РАВы, игра уровнями, не помогают. Если с матрицы идёт помойка, то ни какие методы записи и обработки не помогают. т.е. они помогают, С 500д РАВ выручает, но с семёрки РАВ ещё лучше, при прочих равных.
И если между 450 и 500 разницы мало, как и между 7, 550 и 60д. Но между 500 и 550 пропасть в качестве.
Просто так устроено зрение человека, что можно обмануть его с оттенками неба или травы, но не кожей.

Вот здесь конечно есть над чем подумать,спасибо!
valentiy писал(а):
Чутьё дохлое у всех фотиков дешевле 150-200т.р. За неимением такой суммы в кармане считаю разумным компенсировать большой дыркой в объективе.

А вот тут поставьте себя на мое место.Вы просите совета,у профессионалов,а вам:"Куда ты лезешь,со своей штукой баксов?""Чтобы прочуять момент,тебе нужна супер-техника за 5 штук зеленых!"-Остальное так себе!
IronMask писал(а):
Забудь о супер-снимках в полумраке, если говорить о качестве и большом формате. Цена = качество и возможности. Всё остальное — творчество, опыт и удача.
Фотография не ограничится концертами, они не так часто случаются.
Оба объектива можно рассматривать только как запасные (17-85) или дополнительные (50 мм) к более качественной оптике. Какие преимущества будут при конкретных условиях съемки, можно понять из их характеристик.

Да я изночально это понимал,просто ждал простых рекомендаций.Что то типа,я порекомендовал бы такую модель и такой объектив.Но в итоге дискуссий,я все же взял что то на заметку,спасибо всем...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

IronMask писал(а):
MajorQ, ISO 1600, F3,2 — это хорошее освещение, особенно для зонтиков.
Это установки камеры, а не освещение. Подмигивание А света там мало, иначе бы до 1600 ИСО не задирал бы и дырку в 3.2 не ставил бы...

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

valentiy, а где я сказал, что матрицы одинаковые? Где? Цитату давай! Но с этих разных матриц при работающей голове можно получить одинаково хорошую картинку. Да, будет разное разрешение, на кропанных матрицах уровень шумов будет выше, но цвет прекрасно сводится воедино! При включенной голове, конечно...

Любимый профиль, это прелестно. Но с какого перепою один и тот же профиль должен выдавать одинаковую картинку на разных камерах? Какое еще "сожмет в РАВ?" Я в шоке!

Цитата:
А если следовать твоей логике, то матрица лишь констатирует картинку и они все одинаковые.
Значит в плёночном, всё то же самое. Значит все плёнки одинаковые.
По моему бред....
Не значит. К матрице пристроен еще и процессор, который обрабатывает картинку, а у пленки "процессор" и его алгоритмы обработки жестко интегрированы в саму эмульсию, в ее химические свойства. А раз у матрицы есть процессор, то есть и разные алгоритмы его работы. Т.е. матрица может выступать в роли разных пленок. Вот такой вот бред... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KI-FA
Сообщение  05 Янв 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2010
Репутация: 69.7

Electrotech писал(а):
Да я изночально это понимал,просто ждал простых рекомендаций.Что то типа,я порекомендовал бы такую модель и такой объектив.Но в итоге дискуссий,я все же взял что то на заметку,спасибо всем...
возьмите себе 50Д или 60Д - аппараты которые уже не игрушки и дадут вполне достойную картинку, а из объективов можно для начала 50/1.4 (пригодится в хозяйстве), попробуете и поймете какие объективы понадобятся, а так сложно сказать что и как собираетесь снимать. В 60Д есть поворотный экран, что очень удобно в съемке в толпе (можно поднять над головами и снимать в режиме лайввью). Насчет 7Д я лично считаю это излишеством. Да, это хорошая, мощная, быстрая репортажная недорогая (если сравнивать с марками) камера, есть несколько полезных примочек, которые Вам скорее всего будут ненужны, но по картинке и по отзывам он от других кропнутых мало чем отличается, если не хуже по шумам некоторых более дешевых моделей. Брать аппараты уровня 450-550Д... мне кажется Вы слишком быстро упретесь в их более ограниченные возможности и Вам захочется что-то более серьезное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2011, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Electrotech писал(а):
Вот MajorQ, суперские кадры,но вы бы хоть написали,какую модель использовали,объектив?Откройте тайну.. Подмигивание
Дa никакой тайны: Canon EOS 5D MarkII + Canon EF24-70/2.8 L USM. EXIF же есть по крайней мере на "зонтиках!"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stylefoto
Сообщение  05 Янв 2011, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
возьмите себе 50Д или 60Д - аппараты которые уже не игрушки и дадут

между камерами пропасть)

как уже писал valentiy серии 450, 500, 50 сильно отличаются от более современных 7д, 60д и 550д.

Цитата:
Вы просите совета,у профессионалов,а вам:"Куда ты лезешь,со своей штукой баксов?""Чтобы прочуять момент,тебе нужна супер-техника за 5 штук зеленых!"-Остальное так себе!


вот видишь к весне уже 7ку продавать будут. Как раз накопишь и купишь у valentiyна

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KI-FA
Сообщение  05 Янв 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2010
Репутация: 69.7

stylefoto писал(а):
Цитата:
возьмите себе 50Д или 60Д - аппараты которые уже не игрушки и дадут

между камерами пропасть)

как уже писал valentiy серии 450, 500, 50 сильно отличаются от более современных 7д, 60д и 550д.
да, но цена... и настолько уж сильно они отличаются? 60Д все же удобная камера конечно, тут уже топспикер пусть сам решает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  »

Unsorted   ~  Фото  ~  Выбор между цифровыми зеркальными камерами

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты