Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  18 07 2010 сбили девушку на перекретске Эльдорадо
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
ZN_Alien
Сообщение  19 Июл 2010, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

В такое позднее время попасть под машину это надо постараться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TORETTO
Сообщение  19 Июл 2010, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 93.8

ЙоханПалыч, ну поидее он не (может посидеть), а сядет если найдут.. но это опять же если.. хотя он проезжал мимо камеры около 8 шк. но я сомневаюсь в качестве этой камеры. Ну и опять же Мерен летел с очень большой скоростью. Равнодушный

_____________________________
♫♪♫(l ^_^ l)♫♪♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TDMedition
Сообщение  19 Июл 2010, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

ZN_Alien писал(а):
В такое позднее время попасть под машину это надо постараться.


такой берд написать, нужно тоже постараться.... флудер... Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  19 Июл 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Subaru_fan писал(а):
Стюля, В ПДД написано, что водила, как управляющий средством передвижения повышенной опасности, всегда обязан предвидеть все и виноват всегда.

Смело пущено. Вы сами ПДД читали хоть раз? В курсе, что оно на пешеходов распространяется не меньше? А что за переход дороги в неположенном месте на пешехода налагается штраф, тоже не знаете? Ознакомьтесь с 12 главой КоАП.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
_GABBER_
Сообщение  19 Июл 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Ну так что где люди в поганах ато развели тут базарную тему не по делу, человек мучается сейчас в больнице а вы тут делитесь мнением. Товарищи, где результат!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  19 Июл 2010, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Ice писал(а):
Вы думаете эти камеры способны различить номер? Ночью на скорости?

Стоит попробовать проверить частные камеры наблюдения на попутных нарушителям объектах. Например, какой-нибудь магазин, стоянка рядом с которым находится в непосредственной близости от проезжей части. Как правило, частные камеры бывают лучше тех, что ставятся государством. Вполне могли заснять.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

ЙоханПалыч писал(а):
Я канеш понимаю, они думают их теперь везде пропускать надо.

Знаете, мне очень понравилось с этим в Австрии, в г.Хард. Стоит подойти к зебре на нерегулируемом переходе - сразу останавливается весь поток. Это дисциплина, это правильно. Для этого разметку и делают, в конце концов. У нас же каждый думает что "а, следующий пропустит".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Reflection писал(а):
на моей еще малой практике по управлению т/с в основном попадались долбанутые пешеходы, которые бегают через гагарина

Одна у ниипа уже отбегалась. В прямой видимости от перехода. Клиника.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

_GABBER_ писал(а):
Ну так что где люди в поганах ато развели тут базарную тему не по делу, человек мучается сейчас в больнице а вы тут делитесь мнением. Товарищи, где результат!!

А где результат? Если камеры нихрена не пишут, свидетели нихрена не видят, те кто едут за машинами - номера углядеть не могут - о каком результате может быть речь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
_Observer_
Сообщение  20 Июл 2010, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.03.2007
Репутация: 90.2

mama_Musya, сегодня на площади Молодежи, 2 девушки говорили, что видели этот мерен без зеркала.... самое интересное что они прекрасно знали о ДТП , но номер посмотреть не посчитали нужным!!! Злой

Anatoleech, вы самый умный видимо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Anatoleech
Сообщение  20 Июл 2010, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

_Observer_ писал(а):
Anatoleech, вы самый умный видимо!

Ну а чего сопли жевать.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

http://www.ramenskoye.ru/?action=uvd&submenu=publish&id=14764
"...современные камеры видеонаблюдения в местах скопления народа (это «кино» в режиме реального времени просматривается в милиции и потом сохраняется в базах данных...")

Подключите прессу. Подключите правозащитников. Пусть отрабатывают еду. Пусть найдут где какие камеры поставлены. Напишите официальное письмо в ГУВД с просьбой предоставить места расположения видеокамер. Делайте хоть что-нибудь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
PathFinder
Сообщение  20 Июл 2010, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

_Observer_, возможно сии девушки знают кто хозяин мерседеса и не хотят вписываться. А катать по городу на машине с характерными повреждениями можно только будучи полностью уверенным в своей безнаказанности.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  20 Июл 2010, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

PathFinder писал(а):
_Observer_, возможно сии девушки знают кто хозяин мерседеса и не хотят вписываться. А катать по городу на машине с характерными повреждениями можно только будучи полностью уверенным в своей безнаказанности.

А характерных повреждений вполне может и не быть. "Это я тебе, голуба, говорю, как краевед", так говорил Филатов, пусть земля ему будет пухом. Если девушки знают кто хозяин мерседеса - никто не мешает им сделать анонимное заявление, если только они не навроде тех, что в Питерском метро ходили смотреть на результат падения девушки под вагоны. Скорее всего, просто не запомнили номера и не знают ничего особенного про происшествие. Говорю же - надо проверить другие камеры, в том числе объехать потенциальные места с камерами вдоль следования зловредов. Могу это сам сделать завтра днём, пока всё равно на больничном, если дадите маршрут и "пресс-релиз" происшествия - что спрашивать и что говорить сотрудникам охраны попутных заведений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  20 Июл 2010, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Anatoleech писал(а):

ЙоханПалыч писал(а):
Я канеш понимаю, они думают их теперь везде пропускать надо.

Знаете, мне очень понравилось с этим в Австрии, в г.Хард. Стоит подойти к зебре на нерегулируемом переходе - сразу останавливается весь поток. Это дисциплина, это правильно. Для этого разметку и делают, в конце концов. У нас же каждый думает что "а, следующий пропустит".


Сами же пишете "К ЗЕБРЕ", а я про разделительную и неположенные для пешеходов места.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Akela
Сообщение  20 Июл 2010, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

_LIR_ писал(а):
Чаще всего хожу по "зебре" "р-н Аист-Техна" и наоборот...
И я почти никогда не стою при переходе

Отличный пример: в центре города, где туда-сюда ездит всякая администрация, у всех образцово-показательное поведение. Зато в остальных местах беспредел.

Reflection писал(а):
Akela писал(а):
Слишком много воли дали пешеходам!


это НЕ моя цитата! Будьте внимательнее!

ЙоханПалыч писал(а):
НГа разделительной или на зебре? Это какбэ две большие разницы. Вы поменьше на разделительной стойте, и почаще по зебре ходите.


Речь именно о зебре. Её середина "какбэ" совпадает с разделительной полосой.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Июл 2010, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
В такое позднее время попасть под машину это надо постараться.

ну с 1 стороны -да, а с другой к примеру часов в 12 ночи и далее в жуке средняя скорость движения составляет 80км/ч. При наличии плеера, не внимательности и алкоголя в крови мне кажется все возможно и стараться не нужно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SSSSSsa
Сообщение  20 Июл 2010, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 58.9

вот и я о том же, сколько раз видишь, что начинают переходить пешеходы улицу и хоть бы один посмотрел на тебя, что ты едешь! Нет! Идут не поворачивая головы абсолютно...только впрямую, перпендикулярно дороге! Вот тормози как хочешь и все..спешишь-не спешишь- стой и жди!!! Откровенное не уважение, уверен, что эти люди сами ни фига на машинах не ездили.
Сам же когда перехожу- сто раз посмотрю, что водитель видит, притормаживает и контролирует ситуацию.
Так как мы, когда садимся за руль, отдаем свою жизнь тоже во власть железного монстра и это нужно предусматривать ВСЕМ без исключения участникам движения.
Скорейшего выздоровления девушке.

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

МЫ все понимаем, что обязан, но ведь получается, что свою ед-ную жизнь они отдают на усмотрение другим..
Ведь я уточнил про "железного монстра"...
Вдруг, неисправность какая-то и что...
Согласен, все должны переходить..
Но злоупотреблять этими правами, увы, не нужно..
Практика показывает, что смотреть нужно абсолютно по всем сторонам.
Себе же дороже, ведь так?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  20 Июл 2010, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

А в школе на ОБЖ когда ПДД разбирали тоже наушники в ушах были?
Закидайте меня, но я надеюсь, что данной девушке в случае, если водила не на красный ехал, выпишут штраф.
Пешеходы реально решили что всегда правы, где они правда это проситали? Ума не приложу... И ведь ладно бы шли перпендикулярно глядя вперед, дык они выходят быстренько, после двух шагов, когда уже на проезжей части оказались, они замедляют шаг и траектория движения преображается в дугу или диагональку к направлению проезжей части. Водитель любой привык ощущать дорожное движение в динамике, а это прям какието через пень заряженные частицы, которые вечно не поддаются ни логике ни правилам.

Девушке наискорейшего выздоровления, наименьших последствий и внимательности и осторожности в будущем. Надеюсь детей будет учить переходить дорогу вдвойне аккуратно.

Трясите ментов и владельцев камер, в магазинах запись хранится 5 суток, далее затирается и на ее место пишется новая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  18 07 2010 сбили девушку на перекретске Эльдорадо

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты