Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Цензура в интернете Теперь альтернативных точек зрения нет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »
Abramov
Сообщение  07 Июл 2010, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2009
Репутация: 39.3

Moderation by baldahin @ 14 Мар 2014, 11:13:
Все технические вопросы обхода блокировки: браузеры, анонимайзеры, туннели и прочее обсуждаются в соответствующей теме https://unsorted.me/viewtopic.php?t=350858





Собственно статья http://net.compulenta.ru/545233/ навела на горестные мысли.Получается теперь и интернете что-ли начнется вакуум который присутствует на тв?Как-то неуютно совсем становится в России
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  24 Апр 2014, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Что у вас нового?
написать на стене

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.





96419_original.jpg

96419_original.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  24 Апр 2014, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Сандер писал(а):
...Чего только стоит приравнивание блогов к СМИ? Давно не жду от ГосДУРЫ ничего путного, но тут они решили превзойти сами себя.
А что не правильно? СМИ врут как хотят, а что "блоггерам" нельзя врать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  24 Апр 2014, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Делавар, Да, блин, теперь за надписи на заборах сроки дают! Особенно за надписи на официально несуществующих заборах Улыбочка

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  24 Апр 2014, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Alex_Zorg писал(а):

Сандер писал(а):
...Чего только стоит приравнивание блогов к СМИ? Давно не жду от ГосДУРЫ ничего путного, но тут они решили превзойти сами себя.
А что не правильно? СМИ врут как хотят, а что "блоггерам" нельзя врать?

Читать или не читать того или иного человека, верить ему или нет должно быть личным делом каждого. В свободной стране ни государство ни кто другой не должны вмешиваться в право каждого человека выражать свою точку зрения, какой бы неприятной, странной, парадоксальной, лицемерной она кому не казалась, если только это не призывы к физическому насилию.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  25 Апр 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Теперь блогером быть нелегко Улыбочка





bL4nPNvpWks.jpg

bL4nPNvpWks.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  25 Апр 2014, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Noise_Reactor писал(а):
ЭСЭР, к чему вы весь этот сарказм развели? в отличии от Путина, я не считаю интернет чем то враждебным. про спец проект ЦРУ, функционирующий до сих пор, он пусть бабушкам на лавке рассказывает. акции Яндекса, ксати, на 5% грохнулись после его заявления. не знаю, есть ли в его окружении адекватные люди, которые его смогут одернуть.

У меня есть дом, который стоит допустим миллион. Завтра он упал в цене или подорожал. Какое мне до этого дело, если я не собираюсь его продавать? Мне тепло и уютно в нём. Вот так и с яндексом. Яндексу и его пользователем по барабану, сколько стоят его акции: моя фирма как платила им за диррект (т.е. за конкретную работу) - так и будет платить. Панику разводят всякие брокеры-жулики, которые только и живут тем, чтобы одно и тоже перепродавать по нескольку раз.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Сандер писал(а):
Теперь блогером быть нелегко Улыбочка

Может быть теперь люди не только блоги будут читать, но и книги. Аплодисменты

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  25 Апр 2014, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Рамзес-II писал(а):
Может быть теперь люди не только блоги будут читать, но и книги.

Угу. А если вообще запретить богомерзкий интернет, то они ещё и в церкви все ломанутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  25 Апр 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Сандер писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Может быть теперь люди не только блоги будут читать, но и книги.

Угу. А если вообще запретить богомерзкий интернет, то они ещё и в церкви все ломанутся.


Почему же сразу в церкви? хотя и там лучше, чем в некоторых сраных блогах.
Вот "Роскосмос" свою страничку только открыл. http://vk.com/fka_roskosmos . Я уже подписался

http://ria.ru/space/20140425/1005400895.html

Вот тебе и цензура в интернете. Язык

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  25 Апр 2014, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

еБаксенфюрер писал(а):
DStar17 писал(а):
Ничего страшного. В Китае ничего перечисленного нет и все живы.

Ну до чего же путинойды непрошибаемые!? Любые маразматические запреты и ограничения встречают "на ура". Им уже и как в Китае нормально, лишь бы их любимому жулью никто не мешал дальше воровать.
Хотя, Китай ещё не предел, всё больше путинойдов как в Северной Корее хотят


Это потому что вас либероидов троллят а вы ведетесь Улыбочка
Moderation by VV @ 25 Апр 2014, 15:18:
предупреждение за переход на личности. последнее


Добавлено спустя 3 секунды:

ЭСЭР писал(а):
Иногда, конечно, тревожно становится - что там у Путина в башке?

Путин: интернет возник как спецпроект ЦРУ
24.04.2014, 17:42 | «Газета.Ru»
Президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании медиафорума в Санкт-Петербурге, заявил, что интернет возник как спецпроект ЦРУ США, и развитие его продолжается в этом ключе. Слова Путина приводит ИТАР-ТАСС.

Данное заявление прозвучало в ходе ответа на вопрос о деятельности российских интернет-компаний. Путин считает нужным размещать серверы крупных национальных интернет-ресурсов на территории России. По его словам, это позволит защитить хранящуюся на них информацию. При этом он отметил, что и «Яндекс», и «Вконтакте» несмотря на это, развивают бизнес в первую очередь России.

По словам Путина, защитой информации озабочен, в первую очередь, ряд специальных служб, в том числе Минобороны, оборонная промышленность, органы власти и управления.
http://www.gazeta.ru/tech/news/2014/04/24/n_6107437.shtml
Шпионское прошлое Путина сильно сказалось на его образе мыслей. Если он что-то не контролирует, то априори считает это враждебной вещью. Для выживания агента в чужой стране это, наверное, правильно, а вот для успешного развития собственной страны требуются иные подходы.


Это был сигнал, те кому он адресовывался его услышали, остальные завыли - ой фейсбука!, ой твитырь!, ой скайпъ...!

Скорее всего на этом медийный шум и уляжется.
Тикто доступ к гмейлу не закроет - настолько на нем сейчас всего завязано, включая мобильные устройства. Всё ограничится рамками СОРМ.
Тое самое и с яблоком.
Тоже самое относится к Скайпу - это собственность Майкрософта, сколько они в РФ зарабатывают? резать никто ничего не станет, исходники предоставят всем кто просит. Кто не доволен - пользуйтесь альтернативой через проксю.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  25 Апр 2014, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

UrfinJus, вы зря думаете, что цензура в интернете касается только либероидов, хомячков, креаклов, представителей пятой колонны и наймитов госдепа. когда ветку «История и политика» закроют (а это неизбежно, комментирование только для доверенных пользователей, это первый звоночек) — клуб товарищей, не равнодушных к судьбе Украины, состоящий примерно из десяти активных участников и накидавший в теме с аналогичным названием уже 153 страниц комментариев — так же будет вышвырнут на мороз. вы потом еще будете вспоминать возгласы негодования враждебных вам социальных групп, но сами ничего написать уже не сможете, потому что будет негде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  25 Апр 2014, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

ParaNormal писал(а):

Читать или не читать того или иного человека, верить ему или нет должно быть личным делом каждого. В свободной стране ни государство ни кто другой не должны вмешиваться в право каждого человека выражать свою точку зрения, какой бы неприятной, странной, парадоксальной, лицемерной она кому не казалась, если только это не призывы к физическому насилию.


Полностью с вами согласен. И почему ругают телевидение за выражение своей точки зрения и почему-то какой-то "пропагандой" называют? Вот ведь душители свободы слова какие! Ироды!

Добавлено спустя 4 минуты:

Noise_Reactor писал(а):
вы потом еще будете вспоминать возгласы негодования враждебных вам социальных групп, но сами ничего написать уже не сможете, потому что будет негде.

Эти возгласы уже всем настолько надоели, что несмотря на некоторую логичность их опасений, надежда что наконец-то эти рты заткнут перекрывает все. Се ля ви.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  25 Апр 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Darion,

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

© Мартин Нимёллер

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  25 Апр 2014, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Noise_Reactor, а Мартин Нимёллер кем был в этом случае? не тем ли, кто изначально приходил за: коммунистами, социал-демократами, профсоюзными активистами?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





Омар хайям.jpg

Омар хайям.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  25 Апр 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Darion писал(а):
Эти возгласы уже всем настолько надоели, что несмотря на некоторую логичность их опасений, надежда что наконец-то эти рты заткнут перекрывает все. Се ля ви.

Ага, лишь бы никто воровать не мешал и не мешал радоваться втягиванию России в войну. А то задолбали со своими воплями.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ParaNormal
Сообщение  25 Апр 2014, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Darion писал(а):
И почему ругают телевидение за выражение своей точки зрения и почему-то какой-то "пропагандой" называют? Вот ведь душители свободы слова какие! Ироды!

В авторской программе - сколько угодно. Киселёв, Соловьёв, Мамонтов, Сванидзе, Шендерович, Альбац. В официальных новостях никакой пропаганды быть не должно.

По поводу "какой-то пропаганды" вот хороший паблик в контакте, в котором анализируются новостные передачи на наличие тех или иных инструментов пропаганды.
https://vk.com/net_propagande

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Цензура в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты