Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бабуля живет в машине на улице! куда мы катимся ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dikiy1976
Сообщение  02 Авг 2010, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 1.6

Эта женщина Галина Яковлевна директор автошколы "Автомобилист"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
natik27
Сообщение  02 Авг 2010, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 69.3

Это НЕ ТА женщина. Улыбочка

_____________________________
Общество-стадо. Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.
Петрарка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dikiy1976
Сообщение  02 Авг 2010, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 1.6

Та!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гримджоу
Сообщение  02 Авг 2010, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2009
Репутация: 20.2

да уш ( куда катится наш мир ( Юзер

_____________________________
"Чем дальше жизнь,тем больше чувств"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
natik27
Сообщение  07 Авг 2010, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 69.3

dikiy1976 Вы вообще тему сначала читали???????? Вы ее даже не видели

_____________________________
Общество-стадо. Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.
Петрарка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dikiy1976
Сообщение  07 Авг 2010, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 1.6

читай сама! Начали скандал, бабки только хуже сделали!!! Её участковый прессовал. всё из зо ваших соплей! Сначала надо было разобраться в проблеме потом лезть, а вы без разбора, какие все гады! Э то не ваши разборки! Я даже читать не буду эту п....! Потому, что даже меня парашей обдали! Не лезьте в чужие проблемы и у вас всё хорошо будет и другим спокойней.... И кто ей помогал и с чеей подачи её в тенёк перетащили и кто ей уехать помог знаю, а вам только бы в на форуме сопли пускать..........................
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ulcer
Сообщение  07 Авг 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2010
Репутация: 43.6

dikiy1976 писал(а):
читай сама! Начали скандал, бабки только хуже сделали!!! Её участковый прессовал. всё из зо ваших соплей! Сначала надо было разобраться в проблеме потом лезть, а вы без разбора, какие все гады! Э то не ваши разборки! Я даже читать не буду эту п....! Потому, что даже меня парашей обдали! Не лезьте в чужие проблемы и у вас всё хорошо будет и другим спокойней.... И кто ей помогал и с чеей подачи её в тенёк перетащили и кто ей уехать помог знаю, а вам только бы в на форуме сопли пускать..........................

складывается такое впечатление, что это высказывание написал не 34 летний человек, а неграмотный тинейджер.

_____________________________
... и я не говорю так же о той борьбе, которая еще предстоит нам, прежде чем наступит день, когда будет сожжена книга возмутительных наказаний, порожденных духом инквизиции и восточных деспотий, - книга, известная под названием Уголовного закона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dikiy1976
Сообщение  07 Авг 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 1.6

Каму нечего сказать тот пишет о грамотности!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
natik27
Сообщение  08 Авг 2010, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 69.3

dikiy1976 не надо нервничать. Если человек не отказывается от помощи, надо, по возможности, помочь, а не пройти мимо, скрючив пафосное е...лицо.Ужас какой...вас парашей обдали...дааа бабулины проблемы, по сравнение с вами фигня, вот параша...это да!!! Подмигивание

_____________________________
Общество-стадо. Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.
Петрарка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dikiy1976
Сообщение  08 Авг 2010, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 1.6

Её проблемы в том, что вы мадам подняли бучу не разобравшись в проблеме! Интересно чем вы помогли ей!? Сначала шум в интернете, потом люди начали внимание повышенное оказывать, фоткали её на память все кому не лень, бабуля поэтому поводу плакалась, Потом газеты, передачи на сфере, участковый раз её предупредил, потом с командой приехал увидел что бабуля переехала, а не уехала домой пытался её "выселить" Вот поэтому бабуля не солу нахлебавшись уехала на родину, так спешила что часть вещей и так же цветы оставила которые завяли. Ей можно помочь только водном! Оформить над ней опекунство и прописать к себе на жил площадь! Дерзайте! Вот это настоящая помощь будет! Тогда Вам респект и уважуха будет! Удачи!
Чем мог я бабули помогал.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
natik27
Сообщение  08 Авг 2010, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 69.3

Я с ней разговаривал еще ДО того как создать эту тему и она еще тогда понимала, что если суд ей откажет, она уедет. Потому что нереально жить в машине до ноября!!!!Уехала не из-за шумихи вокруг нее, просто она устала так жить (возраст не тот). ЕЕ приглашала к себе жить женщина из этого двора, но бабуцля отказалась, потому что уже планировала съезжать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бабуля живет в машине на улице!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты