Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бабуля живет в машине на улице! куда мы катимся ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
йо-йо
Сообщение  08 Июл 2010, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

natik27 писал(а):
Вобщем все не совсем плохо.Бабуля(72 года) в квартите не прописана, но она ей и не нужна. Ей нужен только автомобиль, от автомобиля жена племянника отказывается.Но все равно необходимо оформление документов на машину, а процесс этот очень долгий, т.к. родство через десятое колено...Нотариус отказался от приема заявления, сказал надо ждать полгода, но через полгода машина сгниет совсем, оан сейчас уже гнить начала. И поэтому ей надо писать заявление в суд. Прописана она у двоюродной сестры, но та есстественно не пустит ее жить-это только прописка. На деньги, которые она получила от продажи квартиры, она купила сруб (непонятно можно ли в нем жить) в Тульской области, я так понимаю он еще не доделан и не пригоден для жилья....

Бабку депортировать к месту прописки и определить с муками и напрягами в дом престарелых. Сруб продать и отдать ей на прокорм и на билеты до места.
Это самый простой вариант. Дерзайте. Только для чего вам расхлебывать чужую кашу не понимаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  08 Июл 2010, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

natik27 писал(а):
Вобщем все не совсем плохо.Бабуля(72 года) в квартите не прописана, но она ей и не нужна. Ей нужен только автомобиль, от автомобиля жена племянника отказывается.Но все равно необходимо оформление документов на машину, а процесс этот очень долгий, т.к. родство через десятое колено...Нотариус отказался от приема заявления, сказал надо ждать полгода, но через полгода машина сгниет совсем, оан сейчас уже гнить начала. И поэтому ей надо писать заявление в суд. Прописана она у двоюродной сестры, но та есстественно не пустит ее жить-это только прописка. На деньги, которые она получила от продажи квартиры, она купила сруб (непонятно можно ли в нем жить) в Тульской области, я так понимаю он еще не доделан и не пригоден для жилья....


Все это мало похоже на правду, скорее всего родственники либо хитростью, либо оказав давление, заставили бабку продать им квартиру,купив ей сруб в Тульской области.Классический сценарий,и я не думаю что бабке нужна машина, и не верю, что она самолично поехала в Тульскую область, купила сруб и приехала обратно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dikiy1976
Сообщение  10 Июл 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 1.6

Цитата:
а не те ли это родственники,которые 2-й месяц ремонт делают на 1-м этаже в этом доме?
тогда причина-то уж поди и не в аллергии будет.

Значит так! Хватит слухи распространять, противно! У нас в доме умер мужчина у него была двоюродная тётка, он в своё время взял попользоваться у неё её машину, получилось так что бабушка купила машину у торговца из Тамбова и пришлось мужчине ехать в Тамбов машину оформлять так как бабули рядом не было машину оформил на себя. Теперь он умер. Бабуля хочет машину назад. ей бы готовы отдать машину но закон определяет ждать пол года после смерти владельца. Бабуля на согласна обвиняет родственников умершего в том, что они её отдавать не хотят, а она им даром не нужна. Закон есть закон! Он для всех, а бабуля не согласна с этим и живет в машине, ждет. Сама бабуля всю жизнь жила в г. Находка, продала там квартиру и переехала в Тулу купила там дом или пол дома, он сгорел и городское начальство г. Тулы выделено ей комнату. Так, что она живет здесь не давно, а не 3 года! И к маему ремонту отношения не имеет. К сожалению у меня не осталось не одной бабушки. У бабули есть где жить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
natik27
Сообщение  10 Июл 2010, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 69.3

[quote="dikiy1976"]
Цитата:
Бабуля на согласна обвиняет родственников умершего в том, что они её отдавать не хотят, а она им даром не нужна.


Неправда!!!! она их не обвиняет. Она так и говорит, что они откаываются от машины. Ей надо просто сейчас через суд (чтобы не ждать полгода) оформить машину на себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dikiy1976
Сообщение  10 Июл 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 1.6

Закон есть закон! Он для всех. Суды пересуды как раз полгода пройдёт. Обидно, что адвокат бабки мозги пудрит, на верняка бабло сосёт с неё. Подумайте, получит машину она, интересно как она её на себя оформит, техосмотр пройдёт и в Тулу машину погонит. Машина реально ржавая. И по поводу обвинений, Она так уже с машиной задрала родственников умершего столько было обвинений жуть. У нотариуса скандал устроила нотариус выгнала её со скандалом.
У каждого своя правда! Родственники умершего надомной живут. я бы не писал не чего, просто такие сказки писать начели. Родственники сказали, что она у них жить совсем хотела, чтоб ухаживали они за ней. У людей свои проблемы там внуки дети не до неё! Это тоже самое если я приеду к своим родственникам Нижний Новгород и скажу здрасте я ваша тётя буду у вас жить, во им счастья привалила. я думаю Вам тоже не понравится. Тем более они меня всего то раз маленьким видели и раз уже взрослым. Всё здесь понятно, семейные разборки и лезть в них я думаю не следует, всей правды кто прав, кто виноват мы все ровно не узнаем!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  10 Июл 2010, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

natik27 писал(а):
Ей надо просто сейчас через суд (чтобы не ждать полгода) оформить машину на себя.

А вам что надо-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  10 Июл 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Да, жалко бабулю! Чего только не случается...=\

йо-йо - это что-то с чем-то. верх безразличия, безалаберности и хамства
Самое интересное - что все всё понимают. Никто не пойдет свою квартиру бабке переписывать и все понятно, что пока себя не коснется проблема, чужая мало заботит. Но так, как это преподносится. Прямо аж ***** на ружу прёт, простите.
Читать отвратительно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
йо-йо
Сообщение  10 Июл 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

prizrak писал(а):
йо-йо - это что-то с чем-то. верх безразличия, безалаберности и хамства

У вас видимо верх доброты и участия))) Объясните чем ваша позиция помогла бабке больше, чем моя?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  11 Июл 2010, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

а она меж тем 'переехала' с места под самым солнцем.
проходили мимо сегодня,дык она постоянно что-то бормочит и взгляд такой....ух!

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ





moved.jpg

moved.jpg - Просмотров: 195

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  11 Июл 2010, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

prizrak писал(а):
Самое интересное - что все всё понимают. Никто не пойдет свою квартиру бабке переписывать и все понятно, что пока себя не коснется проблема, чужая мало заботит.

prizrak, мы люди не такие богатые чтоб несчастным бомжам дарить квартиры! Так что ваши притензии касаются только богатеньких людишек...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  11 Июл 2010, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

fucker007, Вы где-то претензию увидели? По-моему человек просто озвучил известный факт.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hauzer
Сообщение  11 Июл 2010, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Ну так помогите ей раз все "так" за неё переживают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  11 Июл 2010, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

hauzer, а разве ей не помогают? Перечитайте тему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hauzer
Сообщение  11 Июл 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Ментов бы на них вызвать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  11 Июл 2010, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Tan4ik, и что эти слова изменят? Это и так понятно, что своих проблем хватает, не до других, помочь можно только в пределах возможного, врядли кто-то будет нести убытки себе ради других, если они не являются близкими людьми...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бабуля живет в машине на улице!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты