Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты оружие для самообороны
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
Paradis
Сообщение  12 Мар 2010, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

Mike_S, не будь наивным говорят тебе что если он у тебя есть этот кастет неважно в крови он у тебя или в испорожнениях холодное оружие это и ты хоть обдоказывайся что ты не хотел ничего а просто нёс его ношение холодного оружия без наличие на то документов (типа охотничего билета) караеться законом вплоть до лишения свободы (ну на первый раз условным отделаешся) Подчеркиваю не ремнём а именно законом!!! Будь бдителен не ищи приключения на .... а Жуковские "милиционеры" так в обезьяннике разведут 100% что еще и верблюдом останешся который беременную женщину избил.Им для галочки а тебе штамп на всю жизнь .... купи електрошокер или балончик если ты уж так боишся. Хотя протв толпы тебя может спасти только твои воронные ноги ... чем быстрее побежиш тем целее будеш. Весело

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mike_S
Сообщение  12 Мар 2010, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2010
Репутация: 0.2

Да уж,сегодня налетел на меня парень около остановки (За ним ещё человека 3-4 было)...
Моего друга отмудохал,к вторнику толпу собираю для того чтобы научить этих уродов которые налетели...
Всё таки я успел свалить оттуда...
Со скольки лет оружие самообороны? ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  12 Мар 2010, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Mike_S, в гансы христианы андерсены заделался? Зайди на ганз.ру и прочитай всё, что нужно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  12 Мар 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Mike_S, че то ты хрень какую то несешь честно. ощущение что подросток глупый какой то. без обид. спортом блин занимайся и не ходи где не надо. кастет какой то придумал...толпу собирать...после драки кулаками не машут. толпа- стадное чувство. собрал ты толпу- пошли избили вы кого то...это кто то умер а взяли допустим тебя и толпа показала на тебе- мол ты все затеял. и все. сядешь. чушь короче какая то Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mike_S
Сообщение  12 Мар 2010, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2010
Репутация: 0.2

>_>
Там тупо сзади налетели на нас с другом и кулаками бить начали...
Я не хочу это так оставлять,Я хочу этим уродам отомстить так чтобы им мало не показалось...
В общем думать надо что то с этим...
Как думаете как лучше поступить,вот с вашей точки зрения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  12 Мар 2010, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Mike_S, единственная месть это драка 1 на 1
я вообще не понимаю когда начинают собирать толпу, братанов и т.д.
по ходу пересмотрели фильмов
всю жизнь было так: мужики дерутся 1 на 1, а не стадо на стадо
ну это лично мое мнение

Moderation by Warlock @ 22 Мар 2010, 12:55:
Предупреждение за флуд

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mike_S
Сообщение  13 Мар 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2010
Репутация: 0.2

Пойми,он не один напал.
Он был как самый крупный из той толпы и тупо полетел не с того не с сего с кулаками...Мы девушку провожали... Ну в общем в Москве дибилов хватает и давно я это знал...

Moderation by Warlock @ 22 Мар 2010, 12:57:
Предупреждение за флейм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  13 Мар 2010, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Mike_S писал(а):
Я не хочу это так оставлять,Я хочу этим уродам отомстить так чтобы им мало не показалось...


Цитата:
в общем в Москве дибилов хватает и давно я это знал...


Кастет фигня, купи биту , нож в переходе, бензопилу, в хозяйственном топор, покажи с парнями этим грязным ублюдкам, кто в Москве хозяин. Дубина Бугагага, ржу немогу Смешно Весело Мегалол!!! Дубина

Moderation by Warlock @ 22 Мар 2010, 12:58:
Предупреждение за флейм

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  13 Мар 2010, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Mike_S, и я не понял- вы вообще как там в москве собираетесь кого то найти? Смешно или вам оставили паспорт с адресом Весело собираешь толпу побольше едете в москоу а по дороге еще и кричите чего нить и вас точно ни один постовой не остановит Смайлик и не проверит.

Moderation by Warlock @ 22 Мар 2010, 12:59:
Предуперждение за флейм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shk-3
Сообщение  13 Мар 2010, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

опиум писал(а):

А если уж так заморачиваться, то брусок свинцовый в кармане носи, в кулак зажал в нос попал носа нет, впрочем и головы тоже частично, рука потом поболит малёх. Да и продаются они в любом рыболовном магазине в виде грузила для донки-ложка Подмигивание Весело

донка-ложка значит? или грузило-ложка?))) Термин брусок далеко не с ложкой ассоциируется...)) Идея вообще интересная, вот только вроде как свинец вреден для здоровья(((=
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
go_vegan92
Сообщение  13 Мар 2010, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2009
Репутация: 10.2

Пили арматуру:cool:

Moderation by Warlock @ 22 Мар 2010, 13:00:
Предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  13 Мар 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Shk-3 писал(а):
опиум писал(а):

А если уж так заморачиваться, то брусок свинцовый в кармане носи, в кулак зажал в нос попал носа нет, впрочем и головы тоже частично, рука потом поболит малёх. Да и продаются они в любом рыболовном магазине в виде грузила для донки-ложка Подмигивание Весело

донка-ложка значит? или грузило-ложка?))) Термин брусок далеко не с ложкой ассоциируется...)) Идея вообще интересная, вот только вроде как свинец вреден для здоровья(((=


Блин парни вы гоните все что ли. Объясняю: в соседнем магазине хоз товаров продаётся чудо инструмент- молоток, также его можно найти в гараже у друга, иногда они водятся в дедушкином сарае на даче. Это чудо гениальной мысли учёного эпохи Палеолита, поможет несколькими ударами, из грузила ложки сделать брусок, а можно и цилиндр, кому что нравиться. Дубина


Цитата:
Идея вообще интересная, вот только вроде как свинец вреден для здоровья


Получить в нос намного вреднее для здоровья Весело Как для носа так и для головы в целом Пастор Весело Смешно

В пинципе можно к молотку докупить пакет и резиновые перчатки, тебе типа давай деньги, а ты такой ща парни кастет из пакета достану и перчатку надену, а то свинец вроде как вреден для здоровья. Смешно Дубина Мегалол!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  14 Мар 2010, 4:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

aqqa, да уж, в золотово у нас только если топор поможет. Гопота не то что бы там тусует, она там местами и живет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ФУФЫРИК
Сообщение  21 Мар 2010, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2010
Репутация: 15.4

Вот последние время что у меня на ремне висит.
Зачем?
Да грязь подногтевую удаляю я им. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  21 Мар 2010, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Вот такую штуковину вожу в машине. Места много не занимает, всегда под рукой. Даже довелось один раз испытать: Пьяный урод, который проходя мимо автомобилей на парковке, пинал их всех подряд, в.т.ч. и мою, при средней силы ударе по ляжке, взвыл, как шакал и сложился пополам.....Его более трезвые друзья-гопники в разбор не рискнули полезть и уволокли урода в ближайшую подворотню....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты