Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты оружие для самообороны
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
MinDeR
Сообщение  29 Мар 2008, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Becham писал(а):
Жаль, такая суперштука и запрещена. Хотя, вообще, это правильно, потому что такой дубинкой можно проломить череп человека до самого носа. Я в шоке! Или один удар - все ребра переломаны.


Я видел сию дубинку в продаже, но об эффективной работе без напильника говорить не приходится, уж слишком хлипко она выглядит Весело Хотя может показалось и вещь действительно стоящая, не знаю, в руках не вертел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
LadyGirl
Сообщение  29 Мар 2008, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Раньше крайне отрицательно относилась к любым видам оружия и даже болончики считала лишним...
Но когда полгода назад на меня напали с целью изнасилования... парень на вид 20-23 года нанес 3 удара кулаком по лицу мне, тогда еще 19-летней девушке...я была в шоке...чудом умудрилась ухватить его за достоинство в полуобморочном состоянии, после чего он сбежал... А я изменила свое отношение к средствам самообороны... Мой мч купил мне балончик(на большее я не согласилась,боюсь что замешкаюсь и оружие используют против меня же), с которым я благополучно теперь не расстаюсь.

Правда после событий полугодовалой давностидаже болончик не спасает от панического страха открытой спины, я как параноик постояянно оборачиваюсь когда иду, а в транспорте или помещении пытаюсь прикрыть спину стеной. Даже гуляя в шумной компании пытаюсь спиной прижаться либо к своему мч, либо встать спиной к машине... Смешно
я псих теперь вобчем....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
spectator
Сообщение  29 Мар 2008, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2008
Репутация: 0.4

http://talks.guns.ru/
Читать всем.

_____________________________
Знать бы прикуп...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  29 Мар 2008, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

В свое время часто ездил на последней и предпоследней электричке, где постоянно шарились мутные личности.
На всякий случай с собой возил небольшой авиационный армированный шланг высокого давления с гайками на конце.
Если бы чего- бошку проломит с пол взмаха.
Даже если вдвоем-втроем нападать будут , одного можно с пол оборота завалить)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Evgeni4
Сообщение  29 Мар 2008, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Могу помочь с получением лицензии на травматическое,газовое оружие....подскажу, где, как, чего... пишите в личку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LaPile
Сообщение  29 Мар 2008, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.02.2008
Репутация: 25.1

а на газовый балончик
нужно разрешение?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sкаrаbеy
Сообщение  29 Мар 2008, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

LaPile, не, не нужно. По паспорту покупаете и все)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  30 Мар 2008, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Сорри что не в тему.Но кто знает ответьте пожалуйста на вопрос.Как снять затвор у пистолета Макарова?В двух положениях пробовал ничего не выходит. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  30 Мар 2008, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

LadyGirl писал(а):
Правда после событий полугодовалой давностидаже болончик не спасает от панического страха открытой спины, я как параноик постояянно оборачиваюсь когда иду, а в транспорте или помещении пытаюсь прикрыть спину стеной. Даже гуляя в шумной компании пытаюсь спиной прижаться либо к своему мч, либо встать спиной к машине... Смешно
я псих теперь вобчем....

Че смешного? травмированная психика - это не смешно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LaPile
Сообщение  30 Мар 2008, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.02.2008
Репутация: 25.1

Sкаrаbеy,
спасибо Смайлик
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Warlock
Сообщение  30 Мар 2008, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Особый писал(а):
Сорри что не в тему.Но кто знает ответьте пожалуйста на вопрос.Как снять затвор у пистолета Макарова?В двух положениях пробовал ничего не выходит. Я в шоке


Юзай http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=13667 или http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=24075

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Особый
Сообщение  31 Мар 2008, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Спасибо разобрался. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  31 Мар 2008, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Хочу купить тычковый нож на крайний случай, ежели тебя душат гденибудь в тёмном углу и тётка с косой сотоит ждёт, недавно у знакомого видел, вообще страшная вещь, лезвие короткое, в руке не видно,выхватывается быстро, при носке невидно, длина лезвия 5см, можно наносить удары в корпус, делая порезы глубиной 5см, одного раза думаю достаточно, убить не убъёш, но сам жив останешся. Да и вроде как по закону хозбыт. Смешно

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  31 Мар 2008, 6:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

По закону есть такая статейка- превышение самообороны.

Ножом можно так тыкнуть ,что даже одного раза будет с легкостью достаточно, чтоб отправить человека на тот свет. Примеров тому масса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
опиум
Сообщение  31 Мар 2008, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Ну лучче, на нары чем на тот свет. Я ж пишу если всё край, это нож для последнего шанса неоттопырится в тёмном углу переулка. А то что одного раза дост, знаю, знакомому девушка одна добрая и не трезвая, на даче в ногу засодила нож , чёто обидное ей сказал. Ногу перетянули, но он всё равно очень быстро вырубился, очнулся в больнице, капельницы шмапельницы, катетор из пипки торчит Я в шоке! .
Да кстати ей ничего небыло, тк он отлежал в больнице помойму меньше положенного срока, нужно на работу срочно было выходить, повреждения признали лёгкими или средними, уже непомню, поэтому и не посадили. А так с виду вроде типичная бытовуха не смотря на то, что все с высчим образованием, не забулдоны какиенить, и пили тэкилу с лимоном, а не водяру за 50 руб.литр Смешно .

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты