Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты оружие для самообороны
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2005, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Пистон, речь не конкретно о тебе... Просто с легализацией оружия оно будет доступней и, следовательно, у большего количества людей оно будет. В том числе и у тех, кто применит его в незаконных целях.
"Если ты здоровый и волосатый мужик" - не всякий захочет напасть, кстати! Ибо мазохистов не так много...
И применить оружие не так просто, как ты думаешь... Ты хоть раз в жизни стрелял в человека? Спроси у тех, кто стрелял, или сбивал машиной, или у машинистов, которые давили людей поездами... Узнай у них легко ли убить человека психологически, пусть даже и случайно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Царь
Сообщение  11 Дек 2005, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

Весело ты хоть раз в руках его держал,может стрелял,попробуй наведи на человека и спусти курок просто без обоймы(представляя,что она есть и пистолет заряжен),если сможешь, то тебе надо обращаться к врачу
а ты сможешь привести его в боевое положение трясущимися руками или когда ты на земле,а тебя бьют?
надо проходить специальную подготовку,долго тренироваться учиться стрелять и т.д.

_____________________________
.......полюбому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пистон
Сообщение  11 Дек 2005, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

MajorQ, Одно дело когда ты идешь по улице и стреляешь в кого попало. А другое - когда стоит вопрос об освобождении твоих внутренностей...В состоянии шока маленькая девочка может подобрать булыжник, выбить им мозги, выколоть глаза, отрубить ноги, закопать вверх ногами (ну тем местом где были ноги) и написать на могилу...
И еще, Царь, действительно, если ты идешь с любимой девушкой по улице, ты тоже будешь действовать по системе "Лучше убежать или поваляться месяц в больнице"? В такой ситуации любой сделает это...

Царь писал(а):
Весело ты хоть раз в руках его держал,может стрелял,попробуй наведи на человека и спусти курок просто без обоймы(представляя,что она есть и пистолет заряжен),если сможешь, то тебе надо обращаться к врачу
а ты сможешь привести его в боевое положение трясущимися руками или когда ты на земле,а тебя бьют?


Да че вы меня все к врачам отправляете??? Сарказм (Опять же, отвечай за себя) Одно дело пристрелить подонка, а другое - мирно настроенного камрада. (Кстати играть так с пистолетами не стоит))))) Я не думаю что это трудней чем пырнуть ножом или ударить молотком по голове. Злой Весело Да и тем более этот человек уже становится или мишенью, или куском негодяйства, для кого как...

Я уже говорил, что его не обязательно использовать против избивающих тебя "гопников" выше описаны ситуации(кроме последней, слава богу), в которых я пожалел что у меня нету огнестрельного оружия...


Последний раз редактировалось: Пистон (11 Дек 2005, 14:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Царь
Сообщение  11 Дек 2005, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

Пистон писал(а):
еще, Царь, действительно, если ты идешь с любимой девушкой по улице, ты тоже будешь действовать по системе "Лучше убежать или поваляться месяц в больнице"? В такой ситуации любой сделает это...

Пистон писал(а):
Да че вы меня все к врачам отправляете??? Я не думаю что это трудней чем пырнуть ножом или ударить молотком по голове.
Я уже говорил, что его не обязательно использовать против "гопников" выше описаны ситуации(кроме последней, слава богу), в которых я пожалел что у меня нету огнестрельного оружия...


все твои слова лишь говорят о том ,что ты никогда не имел дела с огнестрельным оружием и не имеешь представления о его использовании Улыбочка
вот поэтому ,именно из-за таких людей и нельзя легализовывать продажу оружия! Весело

_____________________________
.......полюбому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пистон
Сообщение  11 Дек 2005, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Царь, Бла бла бла, ты не прав. Хорошо, легализации не надо. Лучше получать по башке или бить/резать подручными средствами. (Только вот не надо сказок что "Ты 100% не ударишь никого ножом в кадык" или "Если ты сможешь пробить человеку голову камнем - ты больной")


Последний раз редактировалось: Пистон (11 Дек 2005, 14:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Царь
Сообщение  11 Дек 2005, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

Весело конечно я не прав!

_____________________________
.......полюбому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пистон
Сообщение  11 Дек 2005, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

в том числе и про это "все твои слова лишь говорят о том ,что ты никогда не имел дела с огнестрельным оружием и не имеешь представления о его использовании"

Дело каждого, просто, мне спалось бы спокойней, зная что у меня под подушкой лежит предмет, который может спасти мне жизнь...Личное дело каждого.

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2005, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Пистон, еще раз советую: спроси тех, кто прошел через "горячие" точки, легко ли стрелять в человека? Здесь можно написать все что угодно - бумага (сетка) все стерпит! В реале - все иначе, и убить или ранить человека сознательно в десятки раз труднее, чем ты предполагаешь... Причем, чем ты старше, тем больше понимаешь ценность человеческой жизни и здоровья, в том числе и чужих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Царь
Сообщение  11 Дек 2005, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

MajorQ писал(а):
спроси тех, кто прошел через "горячие" точки, легко ли стрелять в человека?

ну это тоже немножко другое,в мирной жизни будет гораздо сложнее это сделать.
Здесь уже идет психология у меня есть пушкав кармане и я чувствую себя спокойно....всё зашибись,но только до того момента когда её прийдётся применять.

Пистон писал(а):
Только вот не надо сказок что "Ты 100% не ударишь никого ножом в кадык" или "Если ты сможешь пробить человеку голову камнем - ты больной")

НЕТ,это фигня чё такого то ножом в кадык фигня ваще....
Сарказм чувствуется у тя не даром такая аватара!

_____________________________
.......полюбому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bambino
Сообщение  14 Дек 2005, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

лучше рок и ног ничего ещё не придумали Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  14 Дек 2005, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Если я один - то гопарей не боюсь совершенно по причине внешнего вида: чмо болотное, рожа неадекватная - и длинных ног. За единственный раз, когда меня останавливли одного, я как объяснение, почему не хочу делиться своим имуществом, прочитал им мини-лекцию о вреде курения и убежал.

Для ситуаций, когда ты не один - фокус со спринтом не прокатит. Тут я советую "Удар", так как влеплялся в ситауции, где его применение очень сильно помогало избежать большого безобразия.
Он очень эффективен. 1 раз я видел неэкстракцию гильзы - она оказалась на несколько миллиметров длиннее(провертье 1 раз что все патроны легко выбрасываются из обоймы и не парьтесь). Тогда я подумал, что отмучился и пинцет уже пришел. Но одного выстрела и минус одного из козлов хватило им, чтобы осознать, что что-то не так и они после краткого разговора и метания понтов свалили.

У самого нет(в той ситуации стрелял не я). Но сестре купил. Большинство моих знакомых носят постоянно.

Кроме того случая все примениения, которые видел я сам и про которые мне рассказывали юзверы агрегата, были сугубо успешными.

А вот атлетическое телосложение и черный пояс помогут если их не больше 1-2 на рыло. Трое уконопатят мастера спорта. Потому что им не западло пырнуть ножом в спину, двинуть по яйцам или там кирпич подобрать и швырнуть душевненько так.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  11 Янв 2006, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Царь писал(а):
Весело ты хоть раз в руках его держал,может стрелял,попробуй наведи на человека и спусти курок просто без обоймы(представляя,что она есть и пистолет заряжен),если сможешь, то тебе надо обращаться к врачу
а ты сможешь привести его в боевое положение трясущимися руками или когда ты на земле,а тебя бьют?
надо проходить специальную подготовку,долго тренироваться учиться стрелять и т.д.


добавлено спустя 8 минут:

да блин есть люди которые и с 6 справятся-один удар и ты инвалид.
а по поводу там срывов и мук совести по-поводу использования оружия
все зависит от человека, от крепости нервов, есть люди которые об этом совсем не вспоминают, а потом уьивать тяжело знакомого , а про чужого
можно забыть.
а потом давай царь когда сраная гопота будет тебя докапыват ты отдашь им деньги ляжешь на землю и тд
меня гопота вообще бесит, просто былм случаи что ко мне приставали пьяные уроды, они дох... о себе думают, а о тебе ху...во.
к примеру если ко мне подходит урод и вые...ся, то я думаю не о каком-то там предлоге с которым он подошел, а о том что этот человек считает себя лучше меня, особенно бесит когда он сраный рваный дохлый алкаш. это меня бесит и гопу достается
лучше всего сделать или купить кастет, а балон не всегда эффективен, по люому и тебе перепадет

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  14 Янв 2006, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Ахимас писал(а):
Царь писал(а):
Весело ты хоть раз в руках его держал,может стрелял,попробуй наведи на человека и спусти курок просто без обоймы(представляя,что она есть и пистолет заряжен),если сможешь, то тебе надо обращаться к врачу
а ты сможешь привести его в боевое положение трясущимися руками или когда ты на земле,а тебя бьют?
надо проходить специальную подготовку,долго тренироваться учиться стрелять и т.д.


добавлено спустя 8 минут:

да блин есть люди которые и с 6 справятся-один удар и ты инвалид.
а по поводу там срывов и мук совести по-поводу использования оружия
все зависит от человека, от крепости нервов, есть люди которые об этом совсем не вспоминают, а потом уьивать тяжело знакомого , а про чужого
можно забыть.
а потом давай царь когда сраная гопота будет тебя докапыват ты отдашь им деньги ляжешь на землю и тд
меня гопота вообще бесит, просто былм случаи что ко мне приставали пьяные уроды, они дох... о себе думают, а о тебе ху...во.
к примеру если ко мне подходит урод и вые...ся, то я думаю не о каком-то там предлоге с которым он подошел, а о том что этот человек считает себя лучше меня, особенно бесит когда он сраный рваный дохлый алкаш. это меня бесит и гопу достается
лучше всего сделать или купить кастет, а балон не всегда эффективен, по люому и тебе перепадет


есть люди... люди есть разные.. Смайлик а подходящих под именно это описание различить нетрудно... и тут возникает вопрос полезут ли эти шестеро на такого человека... в такой ситуации главное уметь удар держать... на уровне боксера ))) ну и от силы нападающих конечно... хотя опять же если эта там самая стереотип "гопота" про которую тут все пишут это обычно хоть и отморозки но на такого типА мозгов должно хватить не лезть.. да вообще не о том тут ))))

газовый балончик отстой годный только для собак... хотя был случай когда неприятель был один... после атаки ))) балончиком (он кстате кончился за раз) пришлось еще руки подключить... в итоге в коцне мы не слишком отличались.. у меня от балончика горело все лицо... разница была только в том что он лежал а я стоял... ощущения незабываемые... еще и смыть никак нельзя эту херню.. еще сильнее жжот... то был перцовый... а раньше ведь были нервно паралитические балончики.. их уже давно запретили.. но то мощь была конечно... судороги рвота паралич .. примерно такие эффекты Смайлик негуманно но эфкктивно...

кстате вопрос есть.. я по телеку видел передачу.. вней показывали про такую тему.. мммм че то типа пистолета который стреляет шнуром по которому проходит разряд тока... там еще кадры были как спецслужбы его использовали... впечатлило .. злая штука... может кто нить знает поподробнее про это ? можно ли это купить и при каких условиях... жаль название забыл

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  23 Янв 2006, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Хреновина называется Эйр Тейзер (Air Taser).

ИМО ерунда по причине своей применимости только в ситуции 1 на 1.

Для эффективного обездвиживания противника должно трясти в районе 20 секунд. И если у него есть приятель, то у того уйма времени чтобы подойти и вставить гоблину с тейзером свой кулак(в лучшем случае) между ушек.

Как вы правильно заметили - это типично ментовская игрулька - для обезвреживания преступников при своем численном превосходстве, или когда те пытаются удрать.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Царь
Сообщение  23 Янв 2006, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

Ахимас писал(а):
все зависит от человека, от крепости нервов, есть люди которые об этом совсем не вспоминают, а потом уьивать тяжело знакомого , а про чужого

с близкого расстояния не имеет разницы!основная проблема в том,что ты не готов воспользоваться оружием,то есть одно когда к этому готовятся ,заранее обдумывают(ну к примеру тот же самый киллер,Но он умеет пользоваться оружием профессионально),и совсем другое когда ты уже забыл что у тебя есть пистолет и неожиданно для тебя к тебе подваливает таже самая гопота...
Ахимас писал(а):
а потом давай царь когда сраная гопота будет тебя докапыват ты отдашь им деньги ляжешь на землю

я не призываю к таким действиям,и сам так никогда не делал,я всего лишь пытаюсь объяснить некоторым личностям,что их намерения пристрелить нападающего ,бахвальство или скорее незнание предмета разговора!

_____________________________
.......полюбому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Ножи, кастеты, баллончики, пистолеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты