Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку? свободу попугаям
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Lonely_Jew
Сообщение  05 Мар 2006, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Геев сколкько было, столько и осталось, просто раньше это подавлялось! Гомосексуализм встречается у обезьян и не редок у дельфинов (то бишь у умных животных Подмигивание ) А природа - тётка умная, лишнего не создаёт никогда! СМИ, как я слышу, во главе с пузатыми дедами из церкви, тока так осуждают гомосексуализм и пинают его в разные стороны, хотя сами в своей религии призывают к терпимости. Ведь осуждать - проще всего, а понять - сложно. А вообще вы все боитьесь соседа, типа "Я щас скажу, что геи - пусть живут, а завтра мне Колян или Вован скажет, что я педик" бояться нужно наркотики и алкоголизм! и пропаганду нужно бояться наркотиков и алкоголизма, а не гомосексуализма.

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Мар 2006, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Lonely_Jew, ты тоже гей чтоли?

добавлено спустя 6 минут:

Lonely_Jew, Я не считаю то что гомосексуализм встречается у "умных" животных какми-то показателем.
Да, природа умная. Но отклонения, болезни, инвалидности встречаются.

Про СМИ не надо заливать. MTV включи. Или выпуск новостей пересмотри где про свадьбу Элтона Джона.
Кстати, на церковь гнать не надо. Или ты скажешь что все что проповедует церковь - плохо?

На соседей мне насрать. Не насрать на друзей и не насрать на будущих детей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Di
Сообщение  05 Мар 2006, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

По-моему всё-таки это неправильно. Между мужиками не должны быть отношений сильнее дружбы. Я просто не понимаю таких людей...

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Мар 2006, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Да понимать тут нечего. Психическое отклонение, вызванное разными факторами.

Бывает из-за каких-то комплексов, бывает из-за какой-то душевной травмы, полученной от противоположного пола и т.д...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vendetta
Сообщение  05 Мар 2006, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.07.2005
Репутация: 94.4

если мужики дружат....
и их отношения сильнее,чем дружба, то
это уже не муж..... Я в шоке

_____________________________
make someone happy,
make just one really happy,
and you will be happy too.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  05 Мар 2006, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Ezhik, МТВ не пропагандирует, МТВ - не ущемляет! Природа - ошибок не делает! Т.е. когда принц Испании женился - это пропаганда монархии или гетеросексаулизма? Я в шоке А церковь, призывающая к терпимости, сама ничего ен терпит. Нет, церковь всё правильно проповедует, но хороши там только заповеди, всё остально в НАШЕ время - чушь, уж простите.Di, А между девушками? лесбианок то небось любите!

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jermaine
Сообщение  05 Мар 2006, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2005
Репутация: 68.3

Lonely_Jew, приведи мне авторитетную статистику, насчет того, что кол-во геев не изменилось. До тех пор я буду считать, что число геев_выросло_и_растет - в связи с пропагандой.
Насчет того, что гомосексуальные контакты встречаются у "умных" животных: для меня это еще раз подтверждает тот факт, что гомосексуализм - отклонение. Потому что интеллект отдаляет существо от природы и природной необходимости.
О том, что природа создает лишнее, можно судить хотя бы по количеству видов, не прошедших естественный отбор.

_____________________________
Все вышенаписанное - глубочайшее и всемогущее ИМХО...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Di
Сообщение  05 Мар 2006, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 45.3

Lonely_Jew, признаю секс только по любви. (а любовь только между разными полами)

_____________________________
"Берегите слезы ваших детей, дабы они проливали их на вашей могиле" Пифагор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  05 Мар 2006, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Да какая может быть статистика?! ТЫ пресдставь себе людей, приходящих в дома людей в СССР и спрашивающих "Вы гей?" да если он скажет "Да" - в Сибирь! Пропаганда - это навязывание! Да кто навязывает вам гомосексуальную ориентацию?! дураки чтоли? Тут вон коммунизм, национализм нам навязывают, а вы гомосексуализм боитесь.Ты называешь это отклонением, толкьо потому, что КТО-ТО придумал понятие НОРМА и любое отклонение от неё - ненормально. А двайте слушать толлько рок, пить только воду, есть только овощи, и пусть это будет норма, всех кто жрёт мясо и слушает металл - будем считать психически больными, а? Улыбочка

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jermaine
Сообщение  05 Мар 2006, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2005
Репутация: 68.3

Lonely_Jew писал(а):
Ты называешь это отклонением, толкьо потому, что КТО-ТО придумал понятие НОРМА

Я называю это отклонением только потому, что этот КТО-ТО - природа, на которую ты так любишь ссылаться. Потому что делать что-то, что приведет к вымиранию вида - нестественно.
Lonely_Jew писал(а):
Да кто навязывает вам гомосексуальную ориентацию?!

Мне - никто. Навязывают ее многократным упоминанием в СМИ тем же, кому национализм с коммунизмом: тем, у кого не хватает силы воли иметь свои убеждения и которые хотят примкнуть к весомой социальной группе.
Кстати, расскажите мне, пожалуйста, как притесняются права геев в России, кроме отмены парада.

_____________________________
Все вышенаписанное - глубочайшее и всемогущее ИМХО...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
ProniK
Сообщение  05 Мар 2006, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Смысл и основная идея моя такова и я всегда её буду отстаивать:

-если влюбляешься в девушку, отлично, люби, создавай семью и т.д.

-если влюбляешься в парня, то тоже люби и ничего не бойся.

Потому что прав тот у кого правда, а не враньё и замалчивание.

И ещё повторяю в миллионный раз - природе самой лучше знать, что ей нужно, а что нет... а человек может только догадываться о её механизмах... Это равносильно говорить, что природа создала Землю - это нормально, а луну - это не нормально, потому что человек на ней не может жить... ну вот ошиблась с кем не бывает... неужели непонятно что это глупо и смешно...

Если бы это не было нужно, то этого не существовало бы...

P.S.: и чо ваще за мания закрывать темы, которые обсуждаются..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  05 Мар 2006, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ProniK, извините, но вы уже бредите.

-если влюбляешься в парня - люби на здоровье, но не надо разглагольствовать на все стороны что
"влюбляться в парней это круто!" "Парни давайте влюбляться друг в друга, в этом нет ничего плохого!"

Ваша (не конкретно, а вообще геев) позиция понятна. Вы не такие как большинство и зачем-то хотите чтобы вас стало больше. Зачем это нужно - непонятно, когда есть любимый человек, пусть того же пола. (Видимо какие-то комплексы все-таки давят).

Не надо ссылаться на природу. Она не на вашей стороне, это вы против нее идете (см посты Jermaine)

Что в теме еще обсуждать? Мнение многие высказали. Каждый останется при своем, никого не переубедишь. Кто-то уже обсудил. Кто не обсудил - приходит и не читая то что обсудили раньше, начинает повторяться - и все по новой... Зачем мусолить?

Похоже этот топик существует лишь для вашего самооправдания.
Зачем вам самооправдание, если у вас есть своя правда?


ЗЫ: Еще добавлю про агитацию подростков. Как уже верно было замечено, подростки 13-14 лет как личности еще не сформированы, и они без проблем впитывают то что им вешают в СМИ (тот же MTV). В результате на выходе мы получаем большее количество геев (да и не только к ориентации это относится) чем если бы этой агитации не было.
Аналог - заразная болезнь. Человек может ей не болеть, если его ей не заразить. Но когда кругом источники этой заразы - риск заразиться увеличивается. В пределе мы получаем эпидемию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jermaine
Сообщение  05 Мар 2006, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2005
Репутация: 68.3

Jermaine писал(а):
Кстати, расскажите мне, пожалуйста, как притесняются права геев в России, кроме отмены парада.

Оппоненты, настоятельно прошу ответить мне на этот вопрос: я охотно признаю, что не обладаю полной информацией (да что скрывать - не обладаю ей вообще) о повседневных трудностях гомосексуалистов в России. Каковы они: прием на работу? получение образования? Повторюсь, кроме отмены парада.
Моя позиция такова: мне плевать, чем занимаются люди у себя в спальне (у меня в группе по немецкому есть гей - я отношусь к этому абсолютно спокойно и нормально с ним общаюсь); но когда об этом (гомосексуализме) начинают кричать - увольте, я против.
Я, кстати, говорю не только о России - эта проблема, на мой взгляд, актуальна во всем мире. Вымирать нам всем.

_____________________________
Все вышенаписанное - глубочайшее и всемогущее ИМХО...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
linch
Сообщение  05 Мар 2006, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ezhik, лично я в 13-14 лет начал с девушками встречаться и никакая голубая агитация меня не интересовала несмотря на то что моя личность не была сформирована. а уж если кто на это ведётся так значит что то у него не в порядке с ориентацией изначально и агитация тут не причём
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Мар 2006, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

linch, мы обсуждаем не конкретно вас.
Сейчас время другое, к сожалению, и гомиков на экранах телевизоров все больше. И раньше 13-14 летние по-другому к ним относились. А сейчас пропогандируют что "надо относиться нормально".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты