Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку? свободу попугаям
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Zhura
Сообщение  04 Мар 2006, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

на самом деле строго говоря с точки зрения природы оральный секс (в т.ч. поцелуи), а также анальный (между м и ж) является большим извращением чем анальный (между двумя мужчинами) просто потому как первые два если и встречаются то гораздо реже последнего Улыбочка

но хочу обратить ваше внимание на то что Проник повторяет ошибку Фрейда, считая что поведением человека управляют исключительно инстинкты. это верно лишь для животных. человек - животное социальное, т.е. живущее в обществе и активно общающееся с другими. это само по себе замечательно, поскольку позволяет развивать культуру, науку и прочие достижения цивилизации, но это накладывает и определенные ограничения на поведение граждан общества. об этих ограничениях я уже несколько раз упоминал в теме.
кроме того жить, руководствуясь принципом удовольствия - т.е. делать то что хочешь, это инфантильная позиция. по-русски говоря детская. взрослый человек тем и отличается от ребенка, что кроме "хочу" знает еще и "надо" Улыбочка

кстати, Проник Улыбочка хочу тебе заметить что ты являешься именно агрессивным пропагандистом однополой любви. и именно это убеждает меня в том что от гетеро ты ушел совсем не так далеко как тебе кажется Улыбочка или как ты пытаешься тут представить Улыбочка почему - смотри объяснения насчет латентной гомосексуальности Улыбочка они с равной достоверностью работают и в обратную сторону Подмигивание

всех касается: прекращайте оффтопики. тема - о терпимости к сексуальным меньшинствам. не нужно скатываться до перехода на личности. строго говоря причина создания темы - желание ответить на давно забытое сообщение в закрытой теме. даже если это можно признать уважительной причиной, то очевидно она себя давно исчерпала. я считаю что тему можно закрывать, потому как по самой теме что-то уже давно никто ничего не пишет... если не прекратится выяснение отношений - тема будет закрыта Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  04 Мар 2006, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, имхо можно закрывать тему. Ибо каждый останется при своем мнении. А я же, пока тема будет существовать, буду до последнего высказываться против, хотя бы ради тех подростающих поколений которые будут это читать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  05 Мар 2006, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Как мне вчера сказали на др кое-кого и я подумав всё-таки соглашусь, сменив акцент. Так как с этой точки зрения я не рассматривал вопрос.
Главное не секс, а то, что во главе любых отношений должна быть настоящая любовь и взаимопонимание. Если она есть и вы счастливы вместе, то пол не имеет значения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Lonely_Jew
Сообщение  05 Мар 2006, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

ProniK, Точна, Сер Смайлик Я вот подумал, подумал, а ведь в начале 20ого века у женщин не было савсем никаких прав... они были как вещи мужчин, а на Руси женщина вообще не считалась человеком... Но эти женские союзы, Розы Люксембург и прочая нечисть таки выразили своё недовольствие и получили полные права, мужчины тогда были в бешенстве, как щас от геев.. по-моему история та же. Щас мы уже не замечаем, что женщины унижены в правах, так будет думаю и с геями, вот только "развитые" страны уже это сделали, а мы как всегда топчемся из-за нехватки мозгов , наверное, большинства населения.

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  05 Мар 2006, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Zhura, в принципе, тему можно закрывать, ибо конструктивного прения не выходит.

создается впечатление, что либо люди просто не понимают слов оппонета, либо намеренно игнорируют их суть и продолжают гнуть свою линию.

я свою позицию изложил, кто хотел - понял.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Doctor_Mozg
Сообщение  05 Мар 2006, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Не удержусь, но...
Lonely_Jew, страны запада с этой эмансипацией уже в такую жопу влезли. И прогрессируют Улыбочка Почитай лучше статьи какие-нить в инете, что учёные, психологи об этом думают, а потом заяления про "правильные дороги" делай Подмигивание

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lonely_Jew
Сообщение  05 Мар 2006, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

и никуда они не влезли, а написать может кто угодно и что угодно Смайлик с бабами тоже влезли... Только уже поздно Подмигивание

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  05 Мар 2006, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

есть такая птичка - соловей. так вот, у соловьев очень интересное устройство барабанных перепонок - в них очень много сосудов. когда соловей начинает петь, по этим сосудам начинает очень быстро бегать кровь. перепонка утолщается, соловей "глохнет" и перестает слышать, что происхдит вокруг.

так и вы, дорогие друзья соловьи, кричите-кричите, а что вокруг происходит не слышите, точнее, не слушаете.

мы не против геев. мы против пропаганды гомосексуализма.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Lonely_Jew
Сообщение  05 Мар 2006, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Ave, А где ты видишь слова "Стань геем!" "Геи - лучше!" "Ты ещё не стал геем, тогда мы идём к вам!" где это всё?!
Пропаганды геев нет! Есть желание геев утвердиться в этом мире, как неотъемлемая его часть, что не признать будет давольно глупо, ибо это было, есть и будет и в довольно не малых колличествах. И никто не хочет зазывать в "гомоверу", никто крестовых походов устраивать не будет. Гей парад? Это просто в честь дня закрытия статьи за гомосексуализм в России (27 мая 1993 вроде бы) и ничего больше. А вот вы говорите про подростков, которые станут геями? Если у подростка есть склонность, он им станет рано или поздно по-любому, если нет, в жизни не станет.

добавлено спустя 1 минуту:

против природы не попрёшь, а если она человека таким сделала, значит ей это нужно Злой

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Мар 2006, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Lonely_Jew, сам факт существования этой темы есть пропаганда. Ладно был бы один проник, так нашлись еще личности, вставшие на его сторону.

И вообще ты почитай че было написано раньше, надоело уже повторять одно и то же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jermaine
Сообщение  05 Мар 2006, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2005
Репутация: 68.3

Lonely_Jew писал(а):
против природы не попрёшь, а если она человека таким сделала, значит ей это нужно

С этой фразой готов спорить сколько угодно: инстинкт продолжения рода никто не отменял (ключевое слово - инстинкт), раз; глубоко сомневаюсь, что гомосексуализм в его нынешних масштабах вызван наличием людей с патологией - почти уверен, что б'ольшая (по крайней мере, значительная) часть геев являются таковыми по велению моды, два.

_____________________________
Все вышенаписанное - глубочайшее и всемогущее ИМХО...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Lonely_Jew
Сообщение  05 Мар 2006, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

какая нафиг мода? Я в шоке Просто раньше всё это скрывалось, щас немного крылышки окрепли и геи стали выходить из тени. И причём тут инстинкт, я не думаю, что симпатишные парни найдут затруднение в общении с девушкой, ан нет, гей! Гомосексуализм - это не секс с мужчиной, а любовь двух мужчин(секс, как составляющая).

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  05 Мар 2006, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Но роведение гей-парада в нашей стране - это скорее дань западной моде. Улыбочка
И сам парад пропаганда (да и мой пост тоже Мегалол!!! ):

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on




Гей-парад в Нью-Йорке.
Всё же это странно...

"это не пропаганда, и уж ни в коем случае не секса!
это протест против ненависти к нормальным людям, для которых главное - любовь, духовность!" (C) Serrega
парад.jpg

парад.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Jermaine
Сообщение  05 Мар 2006, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2005
Репутация: 68.3

Lonely_Jew, я имею в виду, что природой в человека заложено продолжение своего рода - следовательно, влечение к тем особям своего вида, с которыми можно произвести потомство: особям_противоположного_пола. И любовь сюда же.
Кстати, интересно было бы узнать, встречаются ли гомосексуальные контакты у других животных (всякие гермафродиты и иже с ними не в счет).
А то, что я говорю про моду, еще раз подтверждается твоими словами: пока это скрывалось, геев было меньше - а теперь это даже поощряется и выставляется напоказ. Я согласен, что у некоторых людей могут быть отклонения; но что-то в последнее время таковых стало подозрительно много. Не в последнюю очередь, по-моему, из-за СМИ и т.п.

_____________________________
Все вышенаписанное - глубочайшее и всемогущее ИМХО...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Jim
Сообщение  05 Мар 2006, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Jermaine писал(а):
Кстати, интересно было бы узнать, встречаются ли гомосексуальные контакты у других животных (всякие гермафродиты и иже с ними не в счет).



Да, встречаются...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты