Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку? свободу попугаям
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Братья_Бу
Сообщение  04 Мар 2006, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2005
Репутация: 113.1

Солидарен с Ezhik'ом и Ave. Улыбочка Нравится им любить друг друга,пусть любят.Но тихо,как мышки,а не крича на всю страну что они такие же нормальные как и все. ЭТО-НЕНОРМАЛЬНО!! И никогда нормальным не будет. Мы и так притащили из Европы и Америки слишком много дерьм@.Так что ещё и этого нам не нужно. А насчет латентных гомиков-это бред сивой кобылы. Все эти изыскания наверняка проведены теми же гомосексуалистами,чтобы хоть как то оправдать свою ориентацию. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ProniK
Сообщение  04 Мар 2006, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Lonely_Jew, ты прав на 100%
Ave, а ты нет... мне вот пофигу кто и что думает из натуралов, педо, зоо, некрофилов на этот счёт...

Весь смысл в том, чтобы всегда у человека был выбор...
Не нравится - не смотри новый канал MTV, не нравится тема - не читай и не пиши тут...

И ещё... многое решают деньги... дали бы Лужку денег, чтобы хватило его внукам и праправнукам... был бы парад кого угодно


Последний раз редактировалось: ProniK (04 Мар 2006, 0:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  04 Мар 2006, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ProniK, тогда зачем тему создавал раз пофигу?
Либо ты ее создавал чтобы послушать что думают те самые натуралы, либо ты ее создавал с целью пропаганды. Других вариантов не вижу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  04 Мар 2006, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Самое весёлое то... что создай тему про каких-нить зоофилов.. там бы была пара сообщений и она бы заглохла...

Бууууууууууум... Внимание вопрос:
Почему бы она заглохла в отличие от этой, ведь заниматься сексом с животными намного омерзительнее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  04 Мар 2006, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Потому что зоофилов в отличие от гомиков крайне мало.
И мало кто что либо скажет в защиту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  04 Мар 2006, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

ProniK, какой-то странный ты мне ответ написал. совершенно не конструктивный. попробуй еще раз.

опять же ProniK, подростки, с радостью вкушающие все, что им кормят на том же МТВ, не могут сделать объективного выбора, ибо они еще не сформировались как личности. им кормят - они кушают. или ты считаешь, что 13-14 летний тинейджер - уже взрослый индивид?

Ezhik, верно говоришь. зачем он тему создавал? очередная пропаганда и навязывание мнения.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ProniK
Сообщение  04 Мар 2006, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Ezhik, и ещё вопрос к тебе... (но это больше конечно к Москве относится, чем к Жуковскому).. просто реально в Москве полно уже встречается просто пиииии... Считаешь ли ты ношение джинсов с эмблемой на жопе D&G(Дольче и Габанна) пропагандой гейских союзов? (причём очень успешного, они уже 20 лет вместе, и зарабатывают в год миллиард долларов)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  04 Мар 2006, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Ни разу не слышал, поэтому не считаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  04 Мар 2006, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Я мож сам хочу чтобы мне обратное навязали, спропагандировали, втёрли... Готов вкусить... Но кроме общих заезженных фраз так ничего и не услышал...

Да потому что глупо утверждать что из натурала можно сделать гея и наоборот из гея натурала.. в каком бы возрасте он не находился...
а если это невозможно, то агитация превращается в информацию для тех кому интересно. вот и всего то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ave
Сообщение  04 Мар 2006, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

ProniK писал(а):
Да потому что глупо утверждать что из натурала можно сделать гея и наоборот из гея натурала.. в каком бы возрасте он не находился...

неверное утверждение. спроси любого психолога.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ProniK
Сообщение  04 Мар 2006, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Ave, я не хочу доказать кому-то, что геи нормальные люди.. это и так нормальному человеку понятно и тебе кстати тоже... Полагаю что в Берлине и Париже где мэры открытые геи куда больше порядка, чем в Лужковской Москве.. где всё продали хачам.. Я не националист, но когда это в таких масштабах то иногда достаёт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ave
Сообщение  04 Мар 2006, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

ProniK,
1. ты действительно считаешь, что уровень жизни в каком-либо городе напрямую зависит от сексуальной ориентации мэра города?

2. "я не хочу доказать кому-то, что геи нормальные люди" - тогда какова цель создания данной темы? теряюсь в догадках...

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Zhura
Сообщение  04 Мар 2006, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ave писал(а):
ProniK писал(а):
Да потому что глупо утверждать что из натурала можно сделать гея и наоборот из гея натурала.. в каком бы возрасте он не находился...
неверное утверждение. спроси любого психолога.
подтверждаю. Проник, ты ошибаешься. это не просто возможно - в этом нет совершенно ничего трудного. все что требуется - создать соответствующие условия. еще раз - все люди бессознательно бисексуальны. и ваши текущие сексуальные предпочтения - это просто результат стечения жизненных обстоятельств. для многих таким решающим обстоятельством является воспитание, дла некоторых - психотравмы, ну и т.д. Улыбочка конкретно в твоем случае, Серега, по-моему нужна просто подходящая женщина, и ты надолго, если не навсегда станешь убежденным натуралом Подмигивание другое дело какой именно она должна быть знаешь только ты Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  04 Мар 2006, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

еще:

"Позиция, занятая сегодня “политкорректным” обществом по отношению к гомосексуализму - это позиция растлителя. В соответствующих условиях либеральная пропаганда может подтолкнуть к гомосексуализму вполне здорового подростка. Ни для кого не секрет, что очень часто подростки именно влюбляются - другого слова не подберешь - в людей одного с ними пола, как в своих сверстников, так и во взрослых. Ни для кого не секрет, что подростки-мальчики восхищаются культуристами, в то время как девушки находят гору мужских мышц мало привлекательной и, напротив, женская красота вовсе не оставляет их равнодушными. Очевидно, что в условиях современной пропаганды гомосексуализма эти подростки могут начать задаваться вопросом: “А не гомо ли я? Не “другой” ли я?”. Иными словами при определенных условиях эти полностью здоровые дети способны вступить в гомосексуальный контакт, об одной мысли о котором их стошнило бы, если бы они не воспитывались в содомском окружении."

( http://www.sedmoykanal.com/article.php3?id=2843 )

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ProniK
Сообщение  04 Мар 2006, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Zhura, Весело шведская семья

добавлено спустя 5 минут:

Ave, а что плохого если "таво на этого" всех... и м и ж.. только с ж ещё и детей сделать можно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты