Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку? свободу попугаям
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Ezhik
Сообщение  01 Мар 2006, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ales, не пытайтесь мне доказать что на уровне подсознания я гей Улыбочка)
Jim, абсолютно верно.
Про "душевно больных". Лично я в этом вопросе практически все делю на естественное и противоестественное. Как в _данном_ случае отличить первое от второго? Очень просто. Предствавим что абсолютно все люди - гетеросексуалы. В итоге получаем - человечество живет, "плодится и размножается" и до вымирания ему далеко. А теперь представим что все - геи и лесбиянки (не дай бог такого на самом деле). Отбросим клонирование, искусственное оплодотворение и иже с ними - и получим вымирание человечества.

В принципе, несмотря на то что это противоестественно, гомосексуальную пропоганду имеет смысл весси в странах типа Китая, где просто необходимо сдерживать рождаемость. В нашей же стране, повторю, гомосексуализм надо искоренять всеми силами.
Если при нашем уровне рождаемости еще и будет высокий процент ахтунгов, то от страны скоро ничего не останется.


Arwen, не обобщай. Смайлик
Меня привлекательные мужчины не возбуждают сосвсем. А вот девушки... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  01 Мар 2006, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Ezhik, а я и не обобщала... это было обращением к гомосексуалистам Равнодушный
В начало
ProniK
Сообщение  02 Мар 2006, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Traum писал(а):
Сергей, да сколько можно?
Чего ты хочешь доказать?

Я на хрен толерантен к любым проявлениям жизни человеческой или тебе нужно чтоб на каждом форуме каждый форумчанин сказал я не осуждаю, а еще лучше я за? Сарказм

Этого не будет, будут те, кто будет плевать в спину, коситься и т. д., даже на том же долбанном Западе, все то же самое.
Живи так как тебе живется, но что ж ты пытаешься со своим уставом да в чужой монастырь влезть?

Я ж не лезу на гей ру с криками, а ну айда баб трахать...



Фил, просто совершенно случайно показали пост Машки... старый он, но захотел ответить, а тема была закрыта... взбесило это вот и создал эту )

P.S.: Кста понравилось про Китай... респект Подмигивание
А насчёт баб трахать, то это тож полезно для разнообразия Сарказм только не жениться, т.к. мужчина после свадьбы начинает угасать и быстро стареть...

P.P.S.: а агитацию никакую проводить тут не собираюсь... народ дикий
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SOF
Сообщение  02 Мар 2006, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Roma6ka писал(а):
не устану повторять: когда я общаюсь с человеком, меня меньше всего волнует, с кем, как и когда он спит, кого он любит и кто его привлекает. ну вот не вижу я связи между предпочтениями человека в сексуальной, в его личной сфере и его способностью адекватно общаться с людьми, грамотно облекать свои мысли в слова и в целом быть для меня приятным собеседником\знакомым\другом Сарказм
почему у многих такой негатив??
расписываюсь под этими словами.
Arwen писал(а):
Осуждаю! Это мерзко... Сослать вас всех куда-нибудь подальше, чтобы привлекательные мужчины не шли в ваш гомосексуалистский "утиль"!
Они такие же люди
ProniK писал(а):
... народ дикий
Половина точно Равнодушный
P.S. Природу не выбирают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ezhik
Сообщение  02 Мар 2006, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

SOF, почетай мой пост.

Да, они такие же люди, но больные. К больным надо отнестись с сочуствием, однако к тем кто выставляет свою болезнь напоказ и говорит что это нормально - с презрением.
С больными, как сказала ромашка, бывает приятно общаться и т.п. но это не значит что общаясь с ними мы считаем их здоровыми.

А преступники кстати тоже люди. (Не думайте что я гомосексуалистов отождествляю с преступниками. Просто вы один пример приводите а я другой)

Про природу я писал выше (про "естественно и противоестественно")
Я абсолютно убежден что нетрадиционалом человека делает общество (в т.ч. и воспитание) а не природа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  02 Мар 2006, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Да-да, Ежик, правильно говоришь. Согласна с тобой Рукопожатие
SOF, не сомневаюсь... но это лично мое отношение. Людей оценивают за их поступки, а мне такое не по душе...
В начало
Ezhik
Сообщение  02 Мар 2006, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ProniK писал(а):


А насчёт баб трахать, то это тож полезно для разнообразия Сарказм только не жениться, т.к. мужчина после свадьбы начинает угасать и быстро стареть...


Не факт. Жены бывают разные. Другое дело что таких жен, от которых эффект противоположный сейчас найти трудно. (Долбанный феминизм, равноправие полов и иже с ними).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  02 Мар 2006, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

А я абсолютно убежден, что с таким же успехом я могу назвать больными тех, кто пьет, курит, увлекается вещами иного рода, которые чужды мне, и выставляет это на показ и презреть их....Это следует из твоей логики...
ЗЫ У каждого своя правда.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  02 Мар 2006, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ales писал(а):
они в этом не виноваты, это нормально, просто непривычно. вот и все.
не виноваты - да. это нормально - с точки зрения природы - да, с точки зрения нашего общества - нет.
Ezhik писал(а):
интересно, а какие еще могут быть причины?
никаких. еще раз - НИКАКИХ. все гомофобы - латентные гомосексуалисты. исключений нет
Ezhik писал(а):
у меня гомосексуальных желаний нет и не было
значит ты - не человек. инопланетянин. любой человек, подчеркиваю - ЛЮБОЙ, проходит в своем психосексуальном развитии гомосексуальную стадию. другое дело что довольно часто она проходится бессознательно, будучи уже под действием строгих моральных запретов. потому многие и считают что это их миновало, на самом же деле для тех кто пропустил мой первый пост повторюсь - любой человек, еще раз подчеркиваю - ЛЮБОЙ, рождается бисексуальным. либидо направлено лишь на получение удовольстия, оно не имеет ориентации, ориентация задается воспитанием. поэтому любой человек носит в подсознании гомосексуальные желания, если они слабы то легко сдерживаются не причиняя проблем, если же они сильны - они стремятся прорваться наружу, что и провоцирует гомофобию - как средство защиты. фактически гомофобы боятся и ненавидят самих себя и свои тайные желания. никаких других объяснений этому явлению НЕТ.
Ezhik писал(а):
Считаю нетрадиционалов людьми психически больными
гомосексуализм - не болезнь. это всего лишь отклонение в развитии Улыбочка
Jim писал(а):
ales, таким же образом я являюсь латентным зоо-, педо-, и какие там еще приставки то бывают, филом... а еще насильником, вуайеристом, мазохистом и тд. и т.п...
совершенно верно! поймите что если бы это было не так, то этих отклонений ВООБЩЕ никогда не встречалось бы. они происходят с некоторыми именно потому что ЕСТЬ У ВСЕХ, просто не у всех проявляются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  02 Мар 2006, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, не надо обзывать меня латентным педиком. Это обидно.

И вообще все ваши заключения - они лишь для оправдания. Про бисексуальность - поспорю. Взять для примера животных. Так сказать, менее разумных существ. Почему-то у них такие явления не наблюдаются.

Про отколнение. Многие отклонения от естественного развития считаются болезнями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  02 Мар 2006, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Самое интересное что природой заложены два механизма. Для чего известно только ей. Но и в первом и во втором случае (когда по любви) просто отключаешься и происходит всё автоматически. Зачем это нужно остаётся только гадать...

Ezhik: надоже... ты даж не знаешь что это встречается у животных также как и у людей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  02 Мар 2006, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ProniK, нет не знаю и знать не желаю. Даже если это и есть - это точнро такое же отклонение от нормального развития как и у людей. (представьте двух кошек орально ласкающих друг другу гениталии Весело )

Вот вам пример приведу того что я все-таки знаю. Опыты в этой области проводились и были такие результаты:
Курятник. Петух и куча куриц. Петух по каким-то причинам погибал. Тогда одна из куриц "превращалась" в петуха. Ну типа трансвистит.
И опять - один петух и куча куриц.
Это защитный механизм природы против вымирания данного вида. Вот конкретно ЭТО можно назвать естественным.

Любое нормальное развитие должно быть направлено на выживание. Гомосексуализм же способствует оному лишь в одном случае (см про Китай). Еще раз повторю - НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ.
Гомосексуализм в России нужно искоренять. Иначе у нас еще меньше шансов выжить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  02 Мар 2006, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Странная конечно версия демографического спада... При желании ребёнка можно сделать и так...
Ezhik, покажи пример... ) девушка есть? живёте вместе? сколько детей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Phil
Сообщение  02 Мар 2006, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

Да... я вот только одного боюсь. Что геев к национальным меньшинствам приравняют, ну или к темнокожим... Будь гей хоть трижды начитанным и интересным собеседником - он всё равно останется геем!
Раньше относился к ним как "для меня их нет", но со временем стал просто бояться... бояться того что их не становится меньше! Обзывайте это как хотите, но это НЕ НОРМАЛЬНО! Естественного тут ничего нет!
И чем меньше об этом говорят, тем лучше.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  02 Мар 2006, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ProniK, я не считаю гомосексуализм причиной демографического спада. Я считаю это усугубляющим фактором.

Девушка есть. Живем пока не вместе, но это вопрос времени и финансов.
А универ закончим и дети будут. Полюбому! Даже вдруг если с нынешней девушкой расстанемся, тогда дети будут от другой.
Ибо феминисток и лесбиянок я в жены брать не буду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты