Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку? свободу попугаям
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
linch
Сообщение  05 Мар 2006, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

можно подумать что когда мне было 13-14 время было настолько другим. я ж не такой старый- мне двадцатник всего. точно также мы мтв смотрели, и радио слушали. слово п...р считалось оскорблением. то что вы называете пропагандой тоже присутствовало. конечно гей парадов тогда никто не хотел проводить но всё же большого числа гомов среди наших с вами ровесников я не наблюдаю.
по поводу " относиться нормально" - к людям надо относиться нормально в независимости от их ориентации, национальности, вероисповедания ибо личная неприязнь не до чего хорошего не доводит какие бы причины для неё не возникали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Мар 2006, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

linch, к личности можно относиться нормально, если эта личность не выставляет напоказ свою ненормальность и непоохожесть на всех.

А время было действительно другим...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  06 Мар 2006, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Lonely_Jew писал(а):
Ты называешь это отклонением, толкьо потому, что КТО-ТО придумал понятие НОРМА и любое отклонение от неё - ненормально
этот "КТО-ТО", с которым вы так яростно боретесь, является обществом в котором вы живете Улыбочка общество устанавливает нормы морали и нравственности для своих граждан. и устанавливаются они вовсе не потому что кому-то это пришло в голову. они появляются постепенно, в процессе развития общества (и конечно изменяются вместе с обществом). то что происходит сейчас в нашем обществе очень похоже на тотальную гомосексуализацию. причины этого понятны - защита прав человека (ибо гей - тоже человек), отсутствие правильного воспитания (ибо нормальный, с точки зрения общества, мужик все-таки интересуется женщинами), а откуда взяться нормальному воспитанию если родителям некогда и детей воспитывает в основном МТВ? а кроме того любой гей понимает, что пока их мало их будут продолжать притеснять, а чем больше их будет тем легче им будет открыто о себе заявлять - вот отсюда и начинается пропаганда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  06 Мар 2006, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, сейчас они скажут "а кто сказал что общество установило именно ТАКИЕ нормы" Улыбочка)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  06 Мар 2006, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

ух... ну и понаписали...

соловьи. особенно те, кто отстаивает псевдопозицию автора.

Lonely_Jew писал(а):
Ave, А где ты видишь слова "Стань геем!" "Геи - лучше!" "Ты ещё не стал геем, тогда мы идём к вам!" где это всё?!

дорогой мой, пропаганда - это гораздо более сложное и объемное понятие, нежели прямой призыв, и ты, как человек, на мой взгляд, умный, должен это понимать. любое "лишнее" упоминание о однополой любви делает свое дело.

Lonely_Jew писал(а):
СМИ, как я слышу, во главе с пузатыми дедами из церкви

а вот это просто некрасиво. я же не оскорбляю твои идеалы. будь добр, не трожь и мои. я - человек правлославный и подобные выражения для меня неприемлимы.

Lonely_Jew писал(а):
Нет, церковь всё правильно проповедует, но хороши там только заповеди

мужеложство - очень серьезный грех, если ты не знал.

Lonely_Jew писал(а):
Пропаганда - это навязывание!

нет. пропаганда - это именно пропаганда. разные понятия.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ProniK
Сообщение  06 Мар 2006, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Ave, вот раньше умалчивали про секс, праституцию... детям до 18 лет и всё такое... а сейчас с малолетства уже всё знают..

Так почему же плохо всё знать?

P.S.: и вообще.. основная идея... что любить это нормально не зависимо от пола..

P.P.S.: полный бред говорить, что если человек знает.. то он захочет это попробывать... Если это так отвратительно, как считаете вы.. то зачем пробывать ) Или не так всё плохо ))
И ещё не согласен, что владение информацией может что-то менять как в одну сторону так и в другую..
На самом деле неокрепшие умы это всего лишь отмазка для тех у кого самого ещё до конца полной определённости нет.
Вот взять алкоголь, наркотики, табак.. уверен на 100% что никто из вас не будет орать что это также плохо.. хотя это реальное зло особенно в детском возрасте.. Ну наркоманит..это конечно плохо.. но свои же мозги не вставишь.. Почему такая выборочная забота о мозгах других? Да всё просто - потомучто это отмаза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ave
Сообщение  06 Мар 2006, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Цитата:
На самом деле неокрепшие умы это всего лишь отмазка для тех у кого самого ещё до конца полной определённости нет.

ProniK, да нет, Сереж. мы же с Журой уже сказали, что в юные годы человеку в голову можно вбить очень многое, даже не прибегая к прямой агитации. или ты в это не веришь? лень конечно, но я могу доказать документально. да, думаю, ты и сам это понимаешь.

кстати, может ты и меня в латентном гомосексуализме подозреваешь? было бы очень забавно это услышать Улыбочка

какие отмазки?
говорю факты.

1. есть норма, определенная природой и обществом.
2. гомосексуализм - отклонение от нормы.
3. любые действия, ведущие к искусственному увеличению числа однополых пар принято считать пагубными.
4. пассивная пропаганда о которой уже так много сказано, является одим из способов подобного увеличения.
5.
- множество передач на радио и ТВ, посвященных секс-меньшинствам
- любые публичные дела с акцентом на сексуальную ориентацию их участников
- гей-парады
- гомофобофобия (насильное привлечение внимания к теме гомосексуализма и "втирание" нормальности этого явления [а данная тема на форуме есть, ни что иное, как гомофобоФОБИЯ])

- все это с полной уверенностью можно назвать пассивной пропагандой.

именно против нее я выступаю.

а теперь оспорьте мою точку зрения. только не так, как вы, а по-взрослому. желательно, по пунктам Подмигивание

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ProniK
Сообщение  06 Мар 2006, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Природа сама всё определяет.. независимо от того что об этом думает человек
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ave
Сообщение  06 Мар 2006, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

ProniK, Сергей, выражайтесь конкретными понятиями и, если возможно, терминами. мы тут не про вышивание крестиком разговариваем, а обсуждаем весьма важную и серьезную тему.

абстрактность навроде
ProniK писал(а):
Природа сама всё определяет.. независимо от того что об этом думает человек

здесь не уместна.

Ave писал(а):
а теперь оспорьте мою точку зрения. только не так, как вы, а по-взрослому. желательно, по пунктам

как я вижу, это сложно? можно засчитывать проигрыш спора?

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ProniK
Сообщение  06 Мар 2006, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

не понял на счёт: здесь не уместна
Это факт!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ave
Сообщение  06 Мар 2006, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

ProniK, ну про природу-то согласен. это называется естественный отбор или эволюция - как тебе удобней.

только не про него я в пред-предыдущем посте писал.
уходишь от темы.
нечего сказать?

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Ezhik
Сообщение  06 Мар 2006, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ProniK писал(а):
Ave, вот раньше умалчивали про секс, праституцию... детям до 18 лет и всё такое... а сейчас с малолетства уже всё знают..
Так почему же плохо всё знать?
...
P.P.S.: полный бред говорить, что если человек знает.. то он захочет это попробывать...

Это разумно. Ибо если не умалчивать то появится соблазн попробовать. Психология проста - "если делают другие и им это нравится, то почему бы не попробовать?"
Половое воспитание - особая отдельная тема, давайте не будем тут ее мусолить. Однако раньше с контрацепцией было не так хорошо, и более позднее воспитание имело смысл.

Что касается нашего вопроса, то излишняя пропоганда гомосексуализма породит тот самый соблазн для неокрепших как личность закомплексованных парней, у которых проблемы (которые скорее всего со временем решатся) в общении с девушками, попробовать себя в другом качестве. Тут мы и получаем геев вместо потенциально нормальных парней.

Цитата:

Если это так отвратительно, как считаете вы.. то зачем пробывать ) Или не так всё плохо ))

Дык в том то и дело что сейчас пропоганда ведется что "это нормально".

Цитата:

P.S.: и вообще.. основная идея... что любить это нормально не зависимо от пола..

Безусловно. Я вот могу заявить "Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ". И кто мне скажет что это ненормально тот глупец.

А то что подразумеваете вы - это непросто дружеская любовь. Это еще и влечение, и многое другое.

Цитата:

И ещё не согласен, что владение информацией может что-то менять как в одну сторону так и в другую..

см выше про соблазн
Цитата:

На самом деле неокрепшие умы это всего лишь отмазка для тех у кого самого ещё до конца полной определённости нет.

к чему сказано - не совсем понял, извините.
Если вы считаете что те кто утверждает (Ave, я) что в голову 14летних подростков можно вбить все что угодно, на самом деле сами еще не уверены в своей позиции, то вы ошибаетесь.
Цитата:

Вот взять алкоголь, наркотики, табак.. уверен на 100% что никто из вас не будет орать что это также плохо.. хотя это реальное зло особенно в детском возрасте..

Если кто-нибудь на форуме создаст тему где будет пропагандироваться курение или наркотики - я выскажусь против.
Что касается алкоголя, я эту пропаганду просто поддерживать не буду. Ибо алкоголь употребляю, но все равно считаю что это зло.
Цитата:

Почему такая выборочная забота о мозгах других? Да всё просто - потомучто это отмаза

Тоже не до конца понял.
Попробую ответить...
Все просто потому что мы уже определились для себя с тем что такое хорошо и что такое плохо. Причем не только в отношении себя, но и в отношении других.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  06 Мар 2006, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Ave писал(а):

...
кстати, может ты и меня в латентном гомосексуализме подозреваешь? было бы очень забавно это услышать Улыбочка
...


Нет не подозреваю... Подмигивание Из нашей компании тебя то уж точно..

И всё-таки не совсем согласен, что словами можно менять ориентацию... Если нравятся девочки зачем пробывать с мальчиками?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  06 Мар 2006, 5:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ProniK, словами - сложно.
Личным (в т.ч вашим) примером, примером всяких а-ля Элтон Джон и пр - тоже.

Если нравятся девочки, а потом одна "нанесет душевную травму" - пример номер раз. Если нравятся девочки но проблемы в общении с ними - пример номер два. Если не нравятся девочки (возраст не тот, гормоны не заиграли) - пример номер три.

А тут по телеку крутят что мужики с мужиками - это нормально! А почему бы тоже не попробовать!
Ну или на форуме прочитали Улыбочка

добавлено спустя 8 минут:

Фтему

добавлено спустя 2 часа 33 минуты:

вот еще. баян правда
http://www.zhaba.ru/flash-humour.php?page=87





l1048751531.jpg

l1048751531.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  06 Мар 2006, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Yeaaahhh!!! Горбатая гора - клёвый фильм, завоевал всевозможные премии Золотого глобуса, оскара, канских ветвей, венецианских львов! Улыбочка я смотрел - пустил слезу Плакать

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Типо мальчик с девочкой за ручку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты