Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Mass Effect RPG/Action
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Diver87
Сообщение  13 Июн 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 4.6

GraFFiST писал(а):
Diver87 писал(а):
От игры осталось желание купить лицензию на английском языке( субтитры на руском морозят мне мозг) и непременно пройти ее еще раз!

А кто тебя заставлял качать русскую? У нас на трекерре обе версии лежат. Я в шоке


Я скачал и ту и другую. Русские субтитры это вынос! Даже боюсь предположить что будет при полной локализации. А играю я в английскую, просто это та игра которую, как говориться, маст хев. Буду ждать выхода коллекционного издания.


Последний раз редактировалось: Diver87 (14 Июн 2008, 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  13 Июн 2008, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Diver87, Чтобы понять что ты написал пришлось 3 раза перечитать.. Англ пиратская версия нечем не отличается от лицензии. А причем тут маст хев? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Diver87
Сообщение  14 Июн 2008, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 4.6

GraFFiST писал(а):
Diver87, Чтобы понять что ты написал пришлось 3 раза перечитать.. Англ пиратская версия нечем не отличается от лицензии. А причем тут маст хев? Я в шоке


GraFFiST Ну купи себе очки или линзы, что ли, и азбуку выучи наконец.

Есть кактегория игр, которые нужно купить, дабы сказать спасибо разрабам, или просто очень хочется купить чтобы просто положить каробочку на полку и любоваться ею каждое утро))))))). Это категория маст хев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hamo_Sapience
Сообщение  14 Июн 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 68.3

Diver87, просто твоя фраза " просто это та игра которую как говориться маст хев" достаточно спорна с лингвистической точки зрения. Маст хэв употребляется в виде "просто это та игра которАЯ, как говориться, маст хев. Как определение качества игры, а не как прямой перевод с английского " просто это та игра которую, как говориться, надо иметь(маст хев).
Уж сорри за оффтоп, а то вы тут ужо грубить начали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Diver87
Сообщение  14 Июн 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 4.6

Hamo_Sapience, Маст хев - означает, нужно приобрести, купить. Поэтому "это игра которУЮ, как говориться, нужно купить (преобрести)".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hamo_Sapience
Сообщение  14 Июн 2008, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 68.3

Diver87, И опять же ты не прав))) Возможно я ошибаюсь, но маст хев-это категория. Категория качества. Пример: это игра из категории must have. Первоначальное значение англоязычной фразы не имеет решающего значения. Это как слово сакс. Все знают, что сакс это плохо, но не все знают, что сакс=sux=suck's, то есть отсасывает. Так же и здесь: через некоторое время люди, не знающие английского не будут знать что маст хев=must have=должен иметь, но будут знать что маст хев значит круто.
Неплохой такой оффтоп Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mozilla
Сообщение  14 Июн 2008, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

Moderation by mozilla @ 14 Июн 2008, 16:57:
заканчиваем оффтопик.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ParaNormal
Сообщение  15 Июн 2008, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

На счет маст хэв это конечно громко сказано. Лично я уже пресытился КОТОРом и Масс Эффект мне до боли напоминает предыдущие творения BioWare. Сюжетом, механикой, диалогами, линейностью. Просто один в один плюс минус всякие веяние консольной шуторной моды типа стрельбы из укрытий и т.д. Да сделано качественно, но уровень все тот же. Не знаю, хочется уже большей свободы, масштабности, чего-нибудь более дерзкого, волнующего. Скучно уже проходить одно и тоже по сотому разу. Это если расценивать игру как РПГ. Других то все равно нет. Хотя с другой стороны мне, если честно, пострелять очень захотелось побольше. Первое задание пролетело быстро. А тут бац и скучнейшая беготня по станции на пару часов. В общем мне уже неинтересна эта игра.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mitsubishi
Сообщение  15 Июн 2008, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Hamo_Sapience, Тут в контексте must have подрузамевается что должен иметь, потомучто круто! Игра слов.
Игра мне не сильно понравилась, ввиду скучности и однотипности миссий. и даже некоторым количеством багов, особенно с лифтом. Но тем не менее прошел, так как сюжет очень хороший. а геймплей на троечку. + РПГ бы эту игру назвал с натягом. Элементы есть, но не более.

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hamo_Sapience
Сообщение  15 Июн 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 68.3

ParaNormal, мне кажется, что mass как и kotor в большей степени интерактивные книги(kotor) или уже почти кино(mass). Bioware делает именно подобные игры, и делает их хорошо. Не стоит, наверное, требовать от одной игры такой продуманности и обширности сюжета, как в kotore, зрелищности mass'а и свободы готики. Вот когда всё сумеют воплотить всё в одной игре-тогда выйдет идеальная rpg. Но, к сожалению, это если и возможно, что вряд ли, то воплотиться в то же время как сделают фотореалистичную графику в играх.))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  15 Июн 2008, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

При выборе инвентаря,допустим (автомат), у меня на одном слоте их два...
Выбираю по характеристикам который лучше(цвет характеристик жёлтого цвета),далее мне предлогают что там добавить(типа улучшить),характеристики почемуто уменьшаються и становяться красного цвета...
Почему,и какой цвет должен быть(лучше), жёлтый или красный ?

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
madrobot
Сообщение  16 Июн 2008, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 90.8

Игруху прошел. но остался один вопрос: на планете Элетания в системе Геракла (помойму Тау Артемиды) есть протеанский артефакт - шар. Ключ к нему дает Спутница за выполнение квеста с Септимусом и За разговор с послом Зелтаном. Эту инфу нашел во внешке: при наличии ключа шар должен активизироваться и что-то должно там произойти, у меня ничего не выходит, наверно баг. если кто проходил этот квест подскажите че делать? Плакать

_____________________________
NOVUS ORDO SECLORUM
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  16 Июн 2008, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

madrobot, Как написано в прохождении игры:
"Запомните, если у вас есть какие-нибудь незаконченные побочные задания, выполните их сейчас, т.к. пройдя последнюю основную миссию, вы будете автоматически переброшены в цитадель, и дальше проходить их не сможете."
Может быть из за этого...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lanselot
Сообщение  16 Июн 2008, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 49.6

Он совсем не то имел ввиду я тоже нахадил этот артефакт и тоже незнал что делать почти все побочные квесты прошол но так и ненашол этого квеста и нестал замарачеватся просто.. присоединяюсь к вопросу кто проходил этот квест отпишитесь что там произайдет? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CAWA
Сообщение  16 Июн 2008, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2007
Репутация: 46.7

прошел игру очень нравится сейчас прохожу на призовом безумно сложном уровне появились новые супероружия патроны 10 уровня броня и тд......играть стало интересней советую всем не просто пробежать игру а насладится боем и увидить новые примочки Смайлик кстате не так уж и сложно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Mass Effect

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты