Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Mass Effect RPG/Action
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
KadV
Сообщение  11 Июн 2008, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 110.8

Что это? нашел в Туманности Амстронга в системе Гонг на планете Касбин. на карте это место обозначено (!) но что сделать не ясно.





ME.JPG

ME.JPG - Просмотров: 99

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  11 Июн 2008, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Мой чар 46го странно, что можно 60го лева достичь, потому как прошел почти все побочные миссии. Кстати как отследить сигнал идущий от "сверхновой" до корридора в жилые сектора?

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.





MassEffect 2008-06-11 18-35-33-38.jpg

MassEffect 2008-06-11 18-35-33-38.jpg - Просмотров: 92

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  11 Июн 2008, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Mitsubishi, а ты не в курсе, что можно старым персом начинать сначала играть? Вот так и достигнешь 60-го уровня

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Mitsubishi
Сообщение  11 Июн 2008, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Survivor, даладна? нада попробовать..
А если сложность больше не ставить, то по ночалу то вообще просто будет?

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WALDY
Сообщение  12 Июн 2008, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2006
Репутация: 85.3

Mo писал(а):
Кто может подсказать?! Когда я запускаю игру у меня появляется черный экран и на этом все и заканчивается.... В чем может быть проблема? Видео карта GeForce 8500. Пробовал и с кряком и без него...

такая же фигня.И тоже gf8500.

_____________________________
Если в нашем доме вдруг завоняло серой,мы просто обязаны предположить,что где-то рядом объявился черт с рогами,и принять соответствующие меры влоть до организации производства святой воды в промышленых масштабах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vintaizer
Сообщение  12 Июн 2008, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2008
Репутация: 83.9

WALDY писал(а):
Mo писал(а):
Кто может подсказать?! Когда я запускаю игру у меня появляется черный экран и на этом все и заканчивается.... В чем может быть проблема? Видео карта GeForce 8500. Пробовал и с кряком и без него...

такая же фигня.И тоже gf8500.

Обновите драйвер видеокарты до версии 175.16
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Diver87
Сообщение  12 Июн 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 4.6

Вообщем прошел я тут все-таки игру! Что хотел бы отметить. Всетаки это больше шуттер чем рпг. Особенно это доказывает последняя миссия, где робо-Сарен прыгает как кузнечик(кстати порадовала возможность предотвратить первую схватку с Сареном, заставив его совершить самоубийство). Итоговым левелом у меня был 47(инфильтратор) на счету 5ккк денег, причем были не закончены квесты на нахождение всяких руд металлов, знаков, баз данных.. У ровни сложности отличаются чисто символически( единственное что за прохождение при создании персонажа можно получить доп скил (если выбрать тот же которым проходили то можно выбрать один из двух). Повторюсь самый акшеновый класс это солдат. Скилы влияющие на появление доп ответов очень даже полезны, чего не скажешь про другие рпг. В помошь ему кроган, как самый мощный танк в игре. третий персонаж по выбору. От игры осталось желание купить лицензию на английском языке( субтитры на руском морозят мне мозг) и непременно пройти ее еще раз!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  12 Июн 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Прошел игру 2 раза. Первый раз за солдата, второй раз за адепта. Если за солдата в начале играть легко, до за адепта в конце. Во время финальной битвы с Сареном последний у меня находился в постоянном состоянии полета Смешно

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Diver87
Сообщение  12 Июн 2008, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 4.6

Survivor писал(а):
Прошел игру 2 раза. Первый раз за солдата, второй раз за адепта. Если за солдата в начале играть легко, до за адепта в конце. Во время финальной битвы с Сареном последний у меня находился в постоянном состоянии полета Смешно

Ну летать он у тебя мог только в финальной схватке, первый раз адептом тебе пришлось бы тихо стоять в сторонке)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  13 Июн 2008, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Надо найти себе группу,только вот нашёл из 6ти только пять...
Или это доктор, которого надо найти на планете...?
И кого лучше выбирать себе в напарники...?
Да,забыл,когда искал доктора,на одной планете подали сигнал сос,так там мне так и не удалось зонд проверить,пишут нет навыка итп...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DIVine
Сообщение  13 Июн 2008, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2008
Репутация: 84.3

ivory, шестая - это Лиара (Liara), она дочь матриарха Бенезии. Ее надо будет спасти в одной из сюжетных миссий.
По взлому уже писали - надо техиков брать (сиреневая полоса навыков на том окне, которое ты сфоткал).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  13 Июн 2008, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

ivory, ты прав, это доктор, которого надо найти.
В группу себе лучше брать тех напарников, которые компенсируют твои недостатки. Если у тебя есть навыки электроники и декодирования, то Аленко можешь не брать. Рекс - это маст хэв Улыбочка Ну а Гаррус уже по желанию. Остальные имхо фигня.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DIVine
Сообщение  13 Июн 2008, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2008
Репутация: 84.3

Не понимаю - чем вам всем так биотики понравились... Прошел игрушку "по солдафонски", с Эшли и Тали. И в бою хорошо с приличным оружием и взлом без проблем. Вообще воевал больше сам, а дамы прикрывали больше со снайперками в руках, проблем не помню.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  13 Июн 2008, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Diver87 писал(а):
От игры осталось желание купить лицензию на английском языке( субтитры на руском морозят мне мозг) и непременно пройти ее еще раз!

А кто тебя заставлял качать русскую? У нас на трекерре обе версии лежат. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hamo_Sapience
Сообщение  13 Июн 2008, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 68.3

биотики очень полезны против тех врагов, которые лезут в рукапашку...А Рекс-эт да. Самый сильный из возможных напарников, имхо. Жаль страшный такой))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Mass Effect

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты