Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Как Вы относитесь к решению Г.Перельмана?
На страницу «  1, 2, 3
Ника1
Сообщение  11 Ноя 2011, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

тааак,щяз сюда как подтянутся товарищи с ПГМ

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  11 Ноя 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ejonok писал(а):
Не из-за женщины, а из-за глупости мужской. Нечего было яблоко есть вслед за женой.
мужчина не мог себе позволить отпустить женщину на землю одну.
новую он у бога не выпросил бы.

так что, чтобы не изводиться спермотоксикозом (и чтобы периодически мацать сиськи), ему пришлось сожрать это яблоко, из-за женской глупости.
это был мудрый поступок.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ilya_z
Сообщение  09 Май 2012, 4:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Перельман - прав, он не виноват, что по другому в России науку НЕ ДВИНЕШЬ! Я его поддерживаю и очень уважаю ( have to be clear to myself - i would not do it, it is probably the case why i am not a successful science person), так как он не только сильный математик, но и ещё "личность Российской науки" - пусть шокирующим способом, но привлекающим внимание к острейшей проблеме! То что он делает и как - ВЫЗЫВАЮЩЕ. Nevertherless here is unsorted stuff so that i can clearly say that what he is doing to my grey substance mind in fact is much much better , по-моему скромному мнению, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем брать деньги из ФЦП на развитие Российской гражданской авиации для сотрудничества с Европейцами и(или) Американцами на "совместные проекты" и , как результат, иметь лишь Airbus & Boeing в Магистральных самолетах, и "учиться у них", то есть тому, как быть где-то рядом к деньгам, при этом, как результат, похоронить нашу отечественную школу науки ГРАЖДАНСКОГО АВИАСТРОЕНИЯ...

Hope this helps!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Как Вы относитесь к решению Г.Перельмана?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты