Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Истерия Orchestra: 10 лет на сцене
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Junior
Сообщение  01 Мар 2006, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

odradek, предлагаю научится читать более внимательно - это раз. Вы прочли всего Маяковсокого? думаю нет, так вот не судите по двум-трём тесктам других - два. Азбука, Вы говорите? по-моему речь шла о творчестве, следовательно, Ваш пример некорректен - три. С чего ВЫ решили, что Тов. Вадик не знаком лично? возможно, он то как раз уважает больше не за пару строчек про неопределенность и не за ту фразу, которая Вас очень порадовала "про 10 лет и Васюки", а за что-то иное, что Вам, к великому сожалению, не открылось по причине вашей поверхностной оценки - четыре. Нежеланием что-либо делать Вы только ограничивайте себя в познании - пять. И с каких это пор людей стали уважать не за их заслуги перед кем-то/чем-то, а исключительно после личного знакомства. Возможно, не стоит лезть в дебри и не оценивать людей за их невыносимый характер или несоответствующее Вашим меркам поведение - они творцы, а не собеседники за бутылочкой. Вы имеете уважение к пожилым людям, матерям, преподавателям, музыкантам, учёным, великим людям и т.п. (специально утрирую, чтобы Вы поняли масштабы своей фразы) - шесть.
В догонку: назовите мне хотя бы одного музыканта (или кумира в области музыки), которого Вы стали уважать исключительно после личного продолжительного знкамоства (почему продолжительного, т.к. человека за одну встречу не узнаешь).

зы: не занимайте жизненную позицию неудачника, которому приятна фраза про 10 лет и Васюки (судя по всему, Вы неглупый человек), тем самым Вы только будете тешить себя, а люди пойдут вперед, и дай Бог будет еще 20 лет в Васюках - это хорошая оценка сплоченности людей и одержимости одной идеей Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  01 Мар 2006, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

имхо, вам медных не хватает Удивление

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
odradek
Сообщение  01 Мар 2006, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Junior, я вообще-то имел в виду уважение к творчеству,которое, на мой взгляд, никак не может и не должно быть связано с личным знакомством с музыкантом(или другим творцом) или с тем,сколько лет сии персоналии музицируют на сцене(тк vadik предложил мне уважать группу почему-то только за её 10-летние существование)...
Более того, вы по-видимому,предлагаете мне менять моё отношение к вашему творчеству путём личного знакомства с музыкантами? нет уж,увольте, даже те мои знакомые музыканты,которых я считаю друзьями,слышат от меня исключительно моё реальное отношение к их творчеству.

Далее:
Junior писал(а):
Нежеланием что-либо делать Вы только ограничивайте себя в познании - пять.
Что же это я интересно не сделал? Альбом ваш я послушал,высказал совершенно конкретное,не относящееся к личностям музыкантов,мнение о музыке и текстах....По-моему,этого достаточно для моей оценки творчества данного коллектива. Или вы так не считаете и полагаете,что чтобы оценить ваше творчество в полном объёме,необходимо личное знакомство!!??? Сарказм

Junior писал(а):
Возможно, не стоит лезть в дебри и не оценивать людей за их невыносимый характер или несоответствующее Вашим меркам поведение - они творцы, а не собеседники за бутылочкой.
И где же,позвольте узнать,я оценил ваши личностные качества, каой-то непонятный "невыносимый характер"? укажите,пожалуйста на фразу? Я со своёй субъективной точки зрения оценил вас как творцов,не больше и не меньше: мне ваш альбом не понравился по причине неудобоваримых текстов. И если вы сможете или выложить тексты, или выложить песни с другими, более литературными или смысло-нагруженными текстами, то,возможно,моё мнение и измениться.
Про в догонку: как я уже писал, я уважаю не своих музыкальных кумиров,а творчество, созданное ими...(хотя,конечно,определённого уважения заслуживают и многие поступки этих людей)... и по возможности всегда стараюсь дистанцироваться от личностых их качеств, ища в произведениях то,на что есть отклик у меня в сознании...

п.с. странно вы как-то реагируете на соверщенно обыкновенную,субъективную точку зрения на ваш альбом. Кому-то нравиться,кому-то — нет, это, простите, и ежу понятно....
п.п.с. надеюсь в будущем,пусть даже и через 10 лет, на вашу вообщем качественную музыку найдутся более качественные тексты... Подмигивание

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  01 Мар 2006, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

хватит сраться...мня порадовало как вы играли в яме летом.
приду позырю на вас в Васюки.
кому не нравится может не приходить...мне больше достанется места на танцполе Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  01 Мар 2006, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

да никаво я не знаю..всё уймитесь дяди...
моё мнение я просил не обсуждать

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  01 Мар 2006, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

odradek, прочитай моё первое предложение "предлагаю научится читать более внимательно"! Так вот, надо было начать с осмысления этого предложения. Я бы мог сделать неплохую нарезку из твоих цитат, чтобы ты внимательнее изучил противоречия в твоих высказываниях и свое 100%-ое нежелание понять собеседника ...но делать этого не буду, т.к. не желаю тратить время на ответы в никуда;) эта тема закрыта!
Давай-ка сменим характер общения

добавлено спустя 4 минуты:

Bambino, хороший подход))
можешь отметить какие-нибудь недостатки в выступлении? мы не так часто играли на оупен-эйрах (будем исправлять эту практику), поэтому хотелось бы знать твоё мнение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  02 Мар 2006, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

Fernandes писал(а):
Кулибин, имхо она является таковой уже 8 лет Подмигивание

уже 10 лет, отец Подмигивание обсудим? + новый клип





Hysteria-Zloba-menu.jpg

Hysteria-Zloba-menu.jpg - Просмотров: 29

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  02 Мар 2006, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

На днях проскочила инфа, что в одной жуковской газете вышла статья про 10-и летие группы, позвонил в редакцию и, спасибо работникам, предоставили исходник. Желающие могут ознакомиться (zip, 423Kb)




preview
Hysteria-stat'ya.JPG

Hysteria-stat'ya.JPG - Просмотров: 48


Hysteria-stat'ya.zip - 423 Kб
Скачиваний: 19

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  02 Мар 2006, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Junior, ну первое меня порадовала ваще ваша манера держаться на сцене...вроде и понтово, но без выпендрёжа Весело
и как говорит масяня: Ты "лохматый" когда колбасишься..ты сильней колбасься Весело
А ещё бы я добавил ченть такого электронного и угарных торкающих вставок.
А да и текст у вас уж больно умный...но это не ваша вина...кругом деградация и приходится напрячся чтоб воткнуть что вы там играете Улыбочка
Музыка у вас прикольная пограничная такая...хочется подпрыгнуть и в тоже время че то мешает Я в шоке
Видел я вас только один поэтому пока всё
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  02 Мар 2006, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

Да, по поводу поведения на сцене и "хочется подпрыгнуть и в тоже время че то мешает" соглашусь, мне кажется в этой пограничности есть особый "вкус". Мы, вообще, пограничны, и не пытаемся вписываться в какие-то рамки музыкальных стилей и направлений, за что часто, видимо, расплачиваемся, так как не можем войти ни в одну "обойму" музкантов, но ...торчество есть творчество, оно должно идти изнурти, а не на заказ. Будем пробивать свой путь в одиночку Подмигивание с вашей поддержкой. Электронику мы сейчас активно используем, не совсем понял, что ты подразумеваешь под вставками, но на мой взгляд они присутствуют в нынешнем творчестве, не бери в расчет альбом "Неопределенность", т.к. он был записан в 2002, а песни написаны в 1999-2000 (!) Мы долго собирали средства для его выпуска, поэтому то и вышла такая задержка. А новые вещи ты сможешь оценить на концерте, их уже набралось на новый альбом, который мы надеемся записать в этом году. Такая концептуальная вещь, как "Радуга", у меня самого каждый раз вызывает мурашки по телу, в том году, на презнтации альбома в Экваторе, мы её посвятили одному поистине классному парню из Жука, который погиб в автокатастрофе.
Тексты, наверное, придется выложить здесь, займусь ими как будет время, дабы опровергнуть их примитивизм. На особую высокую философию не претендуем, но смысл они все же имеют, видимо, недоступный всем, иначе мы бы просто играли. без слов))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
soul
Сообщение  04 Мар 2006, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2005
Репутация: 9.6

111


Последний раз редактировалось: soul (04 Июн 2009, 1:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  04 Мар 2006, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

soul, тебе еще десяток лет, чтобы догнать ...может еще пиписьками помериться хочешь? Подмигивание
Давай по теме лучше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
soul
Сообщение  04 Мар 2006, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2005
Репутация: 9.6

Что догнать?
Только в 28 можно понимать?

Moderation by baldahin :
Junior, soul, прекратите флейм!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Junior
Сообщение  04 Мар 2006, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 109.8

сорри за несдержанное поведение (имелось в виду IQ, а не понимание)

Короче, до концерта осталось уже меньше суток. Потрудились на славу, многое успели сделать, что-то нет. Но всё же он состоится и, надеюсь, это будет грандиозное мероприятие ...в течение которого мы выложимся на все 100% и тем самым выразим нашу благодарность всем пришедшим поддержать нас и всем, кто был рядом с нами эти годы, не только на концертах, а даже дома за чашкой чая с диском или старой кассетой в магнитофоне.

До встречи завтра в Нео-Васюках!




Анимашка И.О. для поднятия боевого духа (91 Кб)
HysteriaOrchestra.gif

HysteriaOrchestra.gif - Просмотров: 61

В начало
Профиль : Личное Сообщение
DenSa
Сообщение  04 Мар 2006, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2005
Репутация: 23.3

Да, клип "злоба" крутят на Рамблер-ТВ, в проекте http://vision.rambler.ru
(источник ТВ сигнала в Жуковском: коллективная антенна "СферЫ" сдесь Раблер-ТВ можно увидеть на частоте 271 mhz ... с недавнего времени Подмигивание)


Последний раз редактировалось: DenSa (07 Мар 2006, 0:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Истерия Orchestra: 10 лет на сцене

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты