Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Дима - кандидат!! весело о серьёзном. голосуй,или проиграешь )))
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

а ты пойдёшь на выборы?
да
36%
 36%  [ 22 ]
нет
63%
 63%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 61

Reeze
Сообщение  27 Фев 2006, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Ксения, жду списка улиц Улыбочка. Если можно, то по всем улицам распиши, кто там хороший, а кто плохой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Creamfields
Сообщение  27 Фев 2006, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 121.4

а в 93 не так разве было?
кстати денег тоже недостаточно. куда ж нынче без связей. вон демин с громовым дружны, так и денег на город выделятся больше (не ручаюсь за уникальность причины%))[/quote]

Думаешь, стоит заново пережить 93? Улыбочка
Про деньги - полностью согласен.

_____________________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Detochka
Сообщение  27 Фев 2006, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 106.4

:))): Впечатляет :))):
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  27 Фев 2006, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

ну вот что за детский сад,а?! Злой объясните мне?! Злой

ну кто в здравом уме и твердом рассудке будет голосовать за фотографию, краткую биографию и список обещаний??!!! Я в шоке! Злой
на все выборы,что я ходил (а был только на президентских,ибо о городских и областных никаких объявлений и информации я вообще не видел,она появляется почему-то только после выборов) я голосовал против всех, тк никто не удосужился даже попытаться донести не лозунги и обещания, а конструктивную,логически выверенную, в рамках конституции ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ.
Я ещё не настолько разочаровался в жителях этой страны, чтобы выбирать "сердцем" или,махнув рукой,сказать:"а ладно,этот хотя бы молодой" или что-нибудь в этом духе... Я уверен, что ДОЛЖНА быть программа,когда выставляешь себя на выборы,иначе — это просто фарс и политиканство,чем,собственно и занимаются основная часть наших политиков и ведущие думские партии.
Мне откровенно плевать,будет ли кандидат п%дарасом с ирокезом, бритоголовым растатуированным амбалом или коротышкой-тётей с писклявым голосом — но я за него проголосую, если мне расскажут,что и,главное,КАК они собираются делать(и если я с этим соглашусь)! Ничего подобного я пока нигде не видел в современной Росии: начинается всё с биографии,зависящей от фокус-группы избирателей, фотокарточки стем же рассчётом и заканчивается или лозунгами соответсвующего призывающего к действиям содержания, или кратким списком обещаний. Лучший случай — если и излагают свои действия, то только радикальные группировки,но их программы обычно противозаконны и антиконституционны...
Короче, хватит жевать одну и ту же бумагу второсортных разговоров о возможном благополучии и ничем не подкреплённых обещаний и "рассчётов": покажите нам программу данного кандидата, его бизнес-план развития города и того,что и как он собирается предпринимать! Злой Сарказм

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Меня_прёт
Сообщение  27 Фев 2006, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

Что-то поздно PR начался...выборы на носу..да и PR'a то нет особого, а ведь столько шансов есть заявить о себе хо-хо. только вот цель призрачна, хотя может и не факт...я вот тоже лидер отделения партии "свобода и народовластие" хе-хе, только вот ксиву отобрали, а канитель я всю заваривал только ради ксивы Смайлик

добавлено спустя 2 минуты:

odradek, дело говоришь, вот когда я буду к власти приходить всё не так будет...увидете Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  28 Фев 2006, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Voodoo писал(а):
Ксения, [deleted]!
Дети рвутся к власти!))
Меня радует образ кандидата - этакий мачо, цепь, расстегнутый ворот рубахи. Сразу как-то внушает доверие, хочется поделиться с ним самым сокровенным, наболевшим...


Дело дядь говоришь Улыбочка


Меня_прёт, для нормального PRа нужны нормальные деньги, а их либо нет, либо жаба душит Улыбочка Весело


На выборы уж точно не пойду.

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reeze
Сообщение  28 Фев 2006, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Самое "правильное" решение не идти на выборы... Сарказм мда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Creamfields
Сообщение  28 Фев 2006, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 121.4

odradek, Неужели ты ещё веришь в эти "обещания"? Ни единому слову не верю, что там Бобовников обещал? Бассейн&золотые горы!? А, толку от обещаний? Все равно он действует в своих интересах (не буду перечислять), и само собой разумеется, ничего из сказанного им, он не сделает.

_____________________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  28 Фев 2006, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Creamfields, всё,чем я могу ответить на ваше поражающую воображение невнимательность,так это своей цитатой:
odradek писал(а):
я голосовал против всех, тк никто не удосужился даже попытаться донести не лозунги и обещания, а конструктивную,логически выверенную, в рамках конституции ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ.


так что не надо повторять то, чего я не говорил Подмигивание

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Creamfields
Сообщение  28 Фев 2006, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 121.4

Мне откровенно плевать,будет ли кандидат п%дарасом с ирокезом, бритоголовым растатуированным амбалом или коротышкой-тётей с писклявым голосом — но я за него проголосую, если мне расскажут,что и,главное,КАК они собираются делать(и если я с этим соглашусь)! (с)
Рассказывать и делать - разные вещи.
Короч не в ту сторону нас понесло.

_____________________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Demon
Сообщение  01 Мар 2006, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2004
Репутация: 110.7

Creamfields, почему же не в ту, odradek дело говорит.

Вся Ваша затея, Шмелёв Дмитрий Сергеевич и Ксения, полное фуфло. Ибо бабосы так крутяца нереальные и изменить вам ничего не под силу. Пишите письма, мелким почерком, - ответ гарантирую.

Хотите изменить мир, начните с себя.

_____________________________
Фильтрация, умягчение, обезжелезивание воды - http://onfilter.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
odradek
Сообщение  01 Мар 2006, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Creamfields, спасибо большое! Открыли мне глаза на жизнь! Сарказм Злой А я и не знал,что слово и дело — два разных понятия....
Но я охотней доверюсь и проголосую за человека, предоставившего мне подробный и чёткий проект-"бизнесс-план",чем за шизофреника,разговаривающего лозунгами....
А проверить выполнение "бизнесс-плана" куда проще,чем выполнение мифически "якобы сказанных" обещаний,уверяю вас.
Но и такова нынешняя "демократическая" система, что эту самую проверку деяний никто и не проведёт даже если и будет программа... и как вы собираетесь её проводить? Поэтому хотя бы "бизнесс-план" может рассматриваться как вводное... и поэтому я абсолютно согласен с Demon`ом :
Demon писал(а):
Хотите изменить мир, начните с себя.

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  01 Мар 2006, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Вся фишка в том odradek, что если ты напишешь конкретный план как и что будешь делать, то твои конкуренты его скопируют. Денег у конкурентов наверняка больше и соответственно они на твоей программе и выиграют, а потом плюнут на неё и начнут свои делишки и будешь ты терпеть их N лет. В России к сожалению приходиться выбирать человека, а не мозг. В идеале он и должен быть человеком, а команда его мозгом и руками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  01 Мар 2006, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

я знаком с одним из нынешних депутатов городского совета. по его словам, в городе все давно поделено и никто из тех, кто имеет "свой кусок" ничего не даст сделать таким молодым активистам как Дмитрий Шмелев. я не призываю к смирению и наплевательству, а просто объясняю нынешнюю ситуацию в думе города Жуковский. безусловно, шанс что-то сделать есть, но не в такой форме.

еще соглашусь с odradek и Demon, такое представление кандидата немного не тянет на серьезную оценку.

и почему ты, Ксюш, а не сам Дмитрий, отстаиваешь здесь его позицию?..

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Bambino
Сообщение  01 Мар 2006, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

я говорю: без АК-47 ничего не сделать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Дима - кандидат!! весело о серьёзном.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты