Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Уличные танцы. Я люблю танцевать,посмотрела фильм "уличные танцы")))
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
aleksandr8i
Сообщение  04 Июл 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2011
Репутация: 12.6

Раньше занимался нижним брейком, потом в мою жизнь пришли заботы и заниматься стало некогда. Но с удовольствием сходил сейчас и посмотрел бы... да и поучаствовал сам для меня в первую очередь это хорошее время сопровождения.

_____________________________
В контакте Мазда клуб в Волгограде
Мазда форум
Искусственные деревья
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
555sky555
Сообщение  10 Апр 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2009
Репутация: 50.4

привет всем!!!!!очень долго занемаюсь различными видами танцев!!!!!!!не так давно переехала в Жуковский-хочу и здесь что-то попробывать!!!есть предложения???? или давайте создадим группу !!!!! моя почта- saveljeva.inna2013@yandex.ru или можно в соц.сетях найти!!!!!!!! откликнитесь,,,, энергия так и прет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yurga
Сообщение  19 Авг 2012, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2011
Репутация: 35.3

Так в результате кроме брейка у нас на улицах не танцуют? Собираются ли ещё брейкеры ?

_____________________________
Надувные пони нравятся всем. Они продаются даже лучше чем лидер прошлых продаж - детские разрывные бомбы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
manul
Сообщение  24 Сен 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2009
Репутация: 35.4

Я тоже танцую уличные танцы фристайл,фанк,стрит данс
. DJ


Последний раз редактировалось: manul (26 Сен 2012, 17:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  27 Сен 2012, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

555sky555 писал(а):
привет всем!!!!!очень долго занемаюсь различными видами танцев!!!!!!!не так давно переехала в Жуковский-хочу и здесь что-то попробывать!!!есть предложения???? или давайте создадим группу !!!!! моя почта- saveljeva.inna2013@yandex.ru или можно в соц.сетях найти!!!!!!!! откликнитесь,,,, энергия так и прет

Группа создаётся. Вернее, сейчас выступать пока негде и поэтому не с кем (да и наоборот верно). Но можно организовывать репетиции ну очень несложных танцев. Даже просто предлагаю девушкам пока не столько выступать (до следующего лета), сколько раскручивать ансамбль - могу помочь в мелком ремонте по электрике (или например переводом с английского) за помощь в раскрутке ансамбля - несколько минут бренчанья на бубнах в парке или подобное. От 47 км до Люберец. Или просто помогите. Обо мне можно почитать на общем форуме в теме "Создание группы креативщиками". Для фотки жаль сканера нет. Но в интернете мои фотки есть, спасибо поддержке науки людьми, а скорее их любопытством. В качестве ссылки на их сайты с моими фотографиями, и соответственно ответной помощи этим людям, рекомендую набирать в поиске словосочетания из данного на фото лозунга. На тех сайтах надо мной часто смеются, но вы то понимаете, что это часть раскрутки. Писать пока лучше в личку, а на моей теме и телефон есть.


Последний раз редактировалось: Люк (10 Фев 2013, 17:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  05 Окт 2012, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

В субботу был на открытом уроке зумбы (zumba) на Энергетической ул. Тяжеловато, конечно. Если кто хочет потихоньку тренироваться зумбе или верхнему брейку по самоучителям на видео, бесплатно, обращайтесь.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  30 Окт 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Будут открытые уроки по зумбе опять.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  05 Ноя 2012, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

Yurga, Брейк просто более известен, вот и встречается так часто. А так у нас танцуют много чего) Например, наши сходки http://vk.com/phoenix_grace_shuffle_team , также есть другие стили танцев(Jumpstyle, DnB, верхний брек...). В Москве намного больше последователей этих направлений.

PS Поздновато я зашел в эту тему Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  08 Дек 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

У нас 7 января Рождественская гульба намечается. Присоединиться хотите - сообщайте на моей теме и телефон там есть.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  09 Дек 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

Народ, а где у нас танцуют Хип-Хоп/брейк и подобное?(Жуковский)
Шило в заднице, хочется попробовать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  27 Дек 2012, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Про предстоящую гульбу написали в последних в этом году "Жуковских вестях". Присоединяйтесь.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  10 Фев 2013, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

У нас опять гульба, 17 февраля. Заходите на тему "Создание группы креативщиками" в общем форуме.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  31 Мар 2013, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Jedi писал(а):
Yurga, Брейк просто более известен, вот и встречается так часто. А так у нас танцуют много чего) Например, наши сходки http://vk.com/phoenix_grace_shuffle_team , также есть другие стили танцев(Jumpstyle, DnB, верхний брек...). В Москве намного больше последователей этих направлений.

PS Поздновато я зашел в эту тему Весело

Какая чудовищная, однообразная музыка!(с) Улыбочка
Глянул на подборку видео, показан один и тот же элемент, в одних и тех же штанах, под одинаковую музыку. Для сельского клуба пойдёт на 100%!
Но хотелось бы глянуть именно ТАНЕЦ! В котором мы увидим не только это агрессивное топанье ногами, но и что-то другое...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Yurga
Сообщение  31 Мар 2013, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2011
Репутация: 35.3

Ну кому как кажется, часто если плохо знаком с техникой конкретного вида танцы, кажется просто дерганьем, мне такое говорили и про стиль который я люблю - хаус, но для это выглядит совсем не так ))

_____________________________
Надувные пони нравятся всем. Они продаются даже лучше чем лидер прошлых продаж - детские разрывные бомбы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Люк
Сообщение  10 Апр 2013, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Там что-то есть. Впечатляющее. По крайней мере, в одном ролике заметил. Нужно просто дорабатывать, вставлять в какие-то программы.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Уличные танцы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты