Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  23 февраля / Drum'n'Bass party @ "Калипсо" продолжение )
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
аЛёха
Сообщение  24 Фев 2007, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 86.4

ингочка я те ес че скину!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stanny
Сообщение  24 Фев 2007, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2005
Репутация: 116.1

Выложил всё необработанное в ftp://cs.aviel.ru/upload/23%20%F4%E5%E2%F0%E0%EB%FF%20%20Drum'n'Bass%20party%20@%20%CA%E0%EB%E8%EF%F1%EE/

Если кто будет править - выкладывайте в сеть, просто времени сейчас на это катострофически нет

_____________________________
UNITED NUTZ drum'n'bass association | UNITED NUTZ FORUM
"UN radio" сетевое drum'n'bass радио
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Balrog
Сообщение  24 Фев 2007, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 106.9

Stanny, респектище!!!молор что фотик взял=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИрИшКа
Сообщение  25 Фев 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 93.3

атмосфера была действительно зажигательная, жаль пришлось рано уйти, до конца не досидели и потанцевать не успели, в следующий раз наверстаем Улыбочка а Stanny, респект за фотки, понравились, молодца))

_____________________________
Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине - лишь на половину мужчина (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Toxic
Сообщение  25 Фев 2007, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 98.7

Спасибо за фоты)))угар!))ждемс очередного пати!)))ЫЫЫ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
B_L_A_D_E
Сообщение  27 Фев 2007, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2007
Репутация: 4.8

классные фотки))) жду жду жду очередного пати
Смайлик

_____________________________
-=ищите меня? Найдёте под кустом!=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Danis
Сообщение  27 Фев 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 32.5

B_L_A_D_E писал(а):
классные фотки))) жду жду жду очередного пати
Смайлик


в кратчайшие сроки решим все проблемы и определимся с датой и местом проведения Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quadruped
Сообщение  28 Фев 2007, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Danis писал(а):
в кратчайшие сроки решим все проблемы и определимся с датой и местом проведения Улыбочка

ай молодца!
В баре с маленьким танцполом, но настолько все уютно, настолько теплую обстановку создали... ммм... вот что значит - вкладывать в это дело душу Улыбочка
Ждемс... Подмигивание

_____________________________
Музыка не делится на аудиофильскую и неаудиофильскую. Не**ево бы зарубить это на носу. © Raoul Sanchez
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
G_Nome
Сообщение  28 Фев 2007, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 38.8

Вот и я дорвался до форума.

Спасибо всем, кто пришел и за ваши теплые отзывы Подмигивание
Отдельный респект Stanny за фотоотчет Подмигивание

Ждите продолжения Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
аЛёха
Сообщение  02 Мар 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 86.4

ребят молодцы что провели такую вечеринку, я повторяюсь, но вы не думали о переносе следующего драм пати в более просторное помещение? в калипсо тесновато!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Danis
Сообщение  02 Мар 2007, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 32.5

аЛёха писал(а):
ребят молодцы что провели такую вечеринку, я повторяюсь, но вы не думали о переносе следующего драм пати в более просторное помещение? в калипсо тесновато!!


ну конечно думали, просто есть проблема с помещением Улыбочка за хорошее просторное помещение хотят много денег, а у нас, как вы догадались, денег нет Язык

как только появится вариант получше мы сразу переедем, хотя в калипсо мне лично очень нравится, и я думаю, что вечера drum'n'bass музыки еще не раз заставят Калипсо напрячься Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
klever
Сообщение  02 Мар 2007, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 42.5

Да да да.... давайте еще таких вечеринок и побольше)))) В Калипсо, конечно, места маловато, но уютненько все было))) Ага Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vаn
Сообщение  02 Мар 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Приват-формат вечеринки подразумавают игру определенной музыки для небольшого количества людей, желающих ее послушать в уютной обстановке. На этих вечеринках обычно отдыхают и гости, и организаторы, и администрация места. Как правило, такие вечеринки не несут комерческий характер, не имеют обширной рекламной кампании (афиши, флаера и т.д.) и единственные деньги получает администрация через бар за предоставление пространства, аппаратуры и времени...

Более массовые мероприятия требуют более сложного подхода со стороны организации. Исходя из способностей организаторов можно устраивать и большие рэйвы без затрат денег, сходя в нули, а то и получая прибыль. Сложность состоит в удержании оборачиваемых денег. В этом деле справедлива поговорка "семь раз отмерь - один отреж". Так, что все будет хорошо! ; )

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Danis
Сообщение  03 Мар 2007, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 32.5

Vаn писал(а):
Приват-формат вечеринки подразумавают игру определенной музыки для небольшого количества людей, желающих ее послушать в уютной обстановке. На этих вечеринках обычно отдыхают и гости, и организаторы, и администрация места. Как правило, такие вечеринки не несут комерческий характер, не имеют обширной рекламной кампании (афиши, флаера и т.д.) и единственные деньги получает администрация через бар за предоставление пространства, аппаратуры и времени...

Более массовые мероприятия требуют более сложного подхода со стороны организации. Исходя из способностей организаторов можно устраивать и большие рэйвы без затрат денег, сходя в нули, а то и получая прибыль. Сложность состоит в удержании оборачиваемых денег. В этом деле справедлива поговорка "семь раз отмерь - один отреж". Так, что все будет хорошо! ; )


Конечно, если появится большое хорошее место Улыбочка, то это будет вечеринка со всеми вытекающими(рекламная компания, флаера и тд и тп)

А в Калипсо, не знаю как администрация Я в шоке , но организаторы отдыхали норм... да и судя по отзывам и гости не скучали:)

_____________________________
--=BPM GrouP=--
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrPoison
Сообщение  03 Мар 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

Balrog писал(а):

MrPoison вот многие умеют только критиковать...А ты попробуй сам организовать пати, найти помещение, собрать народ....И попробуй сам за вертушками постоять вот я на тебя посмотрю...

А не надо мне тыкать "попробуй то, попробуй это". Я потребитель и желания стоять за вертаками у меня не возникает, так что я вполне могу отзываться о чем хочу и как хочу. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  23 февраля / Drum'n'Bass party @ "Калипсо"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты