Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинская справка для ГИБДД
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
KSU_KSU
Сообщение  25 Мар 2015, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Elvira писал(а):
KSU_KSU писал(а):
Про честного Лемберга вообще не догнала, причем тут это)


Читаем правильно, чтобы догнать Смайлик

а, частный, а я думала что честный))) ну так не только у Лемберга, говорю же, у ВСЕХ частников нет теперь нарколога и психиатра.

Elvira писал(а):
Тем, что не обязательно они проходятся отдельно.
возможно, в Раменском они все в одном месте сидят. В моем районе, где прописана, нарколог. диспансер и психиатр вообще в разных местах находятся, так что полюбому отдельно, сначала там, потом там. А остальную мед. комиссию мне лично все равно проще будет в частном медцентре пройти, быстрее.

Москва-не Норильск конечно, но все таки года два назад было бы куда удобнее, пройти всех в одном городе и сразу)
Elvira писал(а):
Тем более, вчера одна женщина говорила, что "лучше бы я в Москве это все проходила, быстрее бы было".
Не удивлюсь, что в Москве реально поменьше будет народу, чем в областных местах выдачи мед. справок.
прошла бы эта женщина комиссию в Москве, но за наркологом и психиатром все равно в Раменском пришлось бы идти, по месту прописки. Чем быстрее то?

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
int13H
Сообщение  05 Май 2015, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2007
Репутация: 61.2

Прошёл сегодня этот квест. Рассказываю текущую процедуру для Жуковского:
Начало... Не угадаете. В приёмном покое горбольницы.
Надо подойти в кассу, и сказать, что нужно оплатить приём психиатра и нарколога для справки.
С квитанциями и паспортом - на Дугина, 9. Там посмотрят (отдельно психиатр, отдельно нарколог), и выдадут справки. Работают они каждый день, очереди умеренные.
Теперь - сама медкомиссия. Я обзванивал 3 варианта:
* Горполиклиника. Дешевле всего, но исключительно вечером по четвергам. Плюс - куча всего дополнительно, включая ФГ.
* Поликлиника ЦАГИ. Чуть дороже, но приём в любой день в первой половине. Нужны паспорт, ФГ и военник.
* МЖК. Дороже всего, но ОЧЕНЬ быстро - 5 минут в регистратуре, 5 ожидания приёма и минут 15 на общение с врачом и все проверки. ФГ не нужна, только паспорт и фотографии. Ну и справки из п.2. Выбрал её, тратить на флюорографию ещё день не хотелось.
Думаете, всё? Хе-хе...
Теперь - обратно на Дугина, 9. Индивидуальные печати нарколога и психиатра.
И финальный аккорд - заехать в горполиклинику, и заверить эти самые печати ещё двумя печатями!

Всё, есть действительная справка, можно идти с ней в ГИБДД.
ЭЭГ никто так и не потребовал - отменили, видать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexp_mac
Сообщение  29 Май 2015, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

Дополню....
часы работы кассы





IMAG1361.jpg

IMAG1361.jpg - Просмотров: 65

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  29 Май 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Не понимаю, как проходя в этом месяце, можно было все перепутать?

Городская поликлиника 1600 рублей цена мед комиссии - почему вы назвали ее самым дешевым вариантом? Даже если за эти деньги выдают за бесплатно справки с Дугина 9, это не будем самым дешевым вариантом. Т.к в Цаги мед комиссия стоит 800 рублей (прибавляем 600 рублей за справки с Дугина и получается 1400). И городская и Цаги просят лишних вещей - военный билет, ФГ, анализ крови. Однако у Цаги и дешевле, и принимают они с 8 до 12 минимум каждый божий день, а то и дольше, в то время как городская 1 день в неделю и то на несколько часов.

Но лучшим вариантом будет ЛИИ, там мед комиссия стоит 1000 рублей, требует 2 фото 3на4 ( как и везде) и справки с Дугина 9, которые 600 рублей стоят. И все. Никаких посторонних ненужных требований вроде военника, ФГ, анализа крови там нет.
Самый быстрый и недорогой способ.

Самый дешевый же - Цаги, но для него требуется ФГ + анализ крови на сахар, который делается в горполиклинике бесплатно, но для этого вы должны записаться на примем к эндокринологу, получить направление на анализ крови, на след день сделать его с 8 до 9 и уже на след день у эндокринолога взять результат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexp_mac
Сообщение  29 Май 2015, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

Логично.
Нужно бы собрать все в табличку с телефонами адресами и временем работы...чтоб удобно было, а то получается что на справку день тратится...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  07 Июл 2015, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

подскажите, а ЭЭГ (энцефалограмма) всё таки требуется при прохождении медкомисии или нет? говорят, в Москве обязательна (у меня прописка там, соотв. прохождение нарко- и психо- диспансера по месту регистрации), не могу понять тогда порядок прохождения - сначала сделать ЭЭГ и уже с ней идти в психиатрический диспансер (ведь вроде как это их требование) , или они там на месте ее и делают, в чем сомневаюсь Я в шоке

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  07 Июл 2015, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

KSU_KSU, в раменском не требуется. Психонарк нужен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artig
Сообщение  22 Июл 2015, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

Сколько стоит в МЖК?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Duffy
Сообщение  28 Июл 2015, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Женский 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 68.3

Я все выяснил для Жуковского, осталось только везде побывать:
1. оформляем в Москве справку с пустыми полями нарк и псих (не забываем спросить про лицензию клиники) цена 1000р. время 5 мин.
2. оплачиваем в гор больнице (приемный покой) 600р- справка псих и нарк
3. едем на Дугина д. 9 с незаконченной справкой для ГАИ и квитанцией
4. едем обратно в гор больницу - ставим доп печать (по моему в 17 кабинете в окошке на 1ом этаже)
Все справка готова.
Ни о каком МРТ и ЭЭГ не спрашивают.

По моему это самый оптимальный вариант с минимальной потерей времени, при условии работы в Москве...

_____________________________
I Will LooK For You In Miles Of Perfect Blue Sky...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
AshleyWilson
Сообщение  24 Фев 2016, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2010
Репутация: 45.2

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по получению справки. Как я понимаю самый оптимальный путь такой:
1. Сходить в больницу в регистратуру и оплатить справку. Но у меня несколько вопросов, если я не прописана в Жуковском, то выдадут ли мне справку и направление к местным наркологам-психологам, и вообще примут ли все нижеперечисленные инстанции?) И график оплаты справки как я поняла по будням с 9.00 до 16.00?
2. Со справкой пойти на Дугина 9. Если не ошибаюсь, то тут время работы только в четверг и с 16.00 до 17.00?
3. Со справками и фотографиями поехать в ЛИИ. Подскажите, какой тут график приема?
4. Снова в Жуковскую больницу в регистратуру.


Если, что не так, поправьте, пожалуйста, очень не хочется лишний раз отпрашиваться на работе, если где-то не примут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  24 Фев 2016, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Справку от нарколога/психиатора необходимо по месту прописки получать, по крайней мере раньше так было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  24 Фев 2016, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Или по месту постоянной регистрации

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  24 Фев 2016, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

AshleyWilson писал(а):
самый оптимальный путь такой:

1) Заплатить денег
2) Получить справку
И никаких отпрашиваний.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  24 Фев 2016, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

myfreenet писал(а):
1) Заплатить денег
2) Получить справку
И никаких отпрашиваний.

Психиатр и нарколог на мой взгляд не подпишет вслепую за деньги. Хотя раньше было. Может они всех своих клиентов знают

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  24 Фев 2016, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

AshleyWilson, в Жуковском нарколог-психиатр выдает справки только с пропиской в г.Жуковский.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинская справка для ГИБДД

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты