Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинская справка для ГИБДД
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
disco3000
Сообщение  22 Авг 2012, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2012
Репутация: 14.6

В общем может кому будет полезно:

Сегодня был в Томилино в МОТОРЭР-3, получал МВУ, справку старого образца приняли без вопросов, только прозванивали в медцентр, т.к. выдана она была в Москве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Jason-
Сообщение  25 Окт 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2010
Репутация: 37.8

Подскажите со скольки работает диспансер на дугина 9?спасибо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BiB
Сообщение  25 Окт 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2005
Репутация: 117.8

Понедельник,Вторник,Четверг с 14 до 18

Среда,Пятница с 9 до 13

Может что то поменялось!?Если что не так-извините Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mike_mvk
Сообщение  01 Ноя 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 89

Так, расскажу свой экспириенс, может кому пригодится. Подошел срок правам, поэтому пришлось пройти этот нелегкий квест.

Только для зарегистрированных в Жуковском!

Перед началом квеста по-изучал тырнеты. В Жуковском нашел 2 варианта получения справки: гор. больница (долго), частная клиника (напр. http://www.nsclinic.ru/ - мутно). НО! Оба варианта требуют справки от нарколога и психиатра, поэтому я начал с посещения Нарк- Псих- диспансера (на Дугина, если кто не знает).
На месте я обнаружил закрытую дверь с надписью "выдача справок" и кучу объявлений на стенах. Из них следовало, что выдача справок платная, и оплачивать их надо (sic!) в гор. больнице на улице Фрунзе д. 1.
Далее чит-код (подсказали): кассу надо искать в приемном покое гор. больницы (входишь и сразу налево, прямо около двери).
Там мне назвали цену: 400р за 2 справки. И тут же сообщили что медкомиссию можно пройти в гор поликлинике. Проходит действо по четвергам, с 15 до 17 часов, стоит 1200р (причем туда входит оплата справок псих и нарк, и главное справки дадут на месте).
Решил попробовать.
Оплачиваем 1200р, делаем 2 фотокарточки 3*4 см, в четверг приходим к 15:00 прямо к 69 кабинету. Там выдают бланк справки и 6 номеров кабинетов. Дальше начинается форт-боярд... Не знаю в каком состоянии находился человек, который нумеровал кабинеты и рассаживал по ним врачей, искать приходится долго. (вроде запомнилось что 2ой этаж - это с 39 по 59, но могу путать, запомнить сложно).
Тут надо включить стрессоустойчивость на полную...
Тем, кто проходит медкомиссию, в кабинеты полагается входить без очереди. Но! Толпа бабушек с талончиками (они будут - точно), которым не посчастливилось попасть к врачу в часы приема, всячески будет препятствовать прохождению в кабинет. Быть настойчивым, не скандалить (карму портить не к чему), прорываться. Врачи-медсестры в курсе, бабушек отстранят, вас примут.
Пробегаем всех (если можно так сказать) за 1 - 1,5 часа. Посещение кабинета - не более 5 минут. Можно вероятно быстрее, но таких же как я, проходящих медкомиссию в этот день, было много. Приходилось ждать.
Очень настоятельно просили пройти флюрографию, но я вежливо отказывался.
После всех врачей (последний - терапевт) возвращаемся в 69, получаем последние штампики.. И вуа-ля, вы годны к вождению на 3 года.

Итого: (кому было лень читать мое повествование)
Прохождение мед комиссии для получения ВУ проходит по четвергам в городской поликлиннике (ул. Чкалова, д.28) с 15 до 17.
Предварительно оплатить 1200р в кассе, в приемном покое гор. больницы (ул. Фрунзе, д.1). При себе иметь паспорт и 2 фотографии 3*4.

Альтернатива:
«ООО "Клиник"» г. Жуковский, ул.Гагарина, д.85. Прохождение мед комиссии с 10 до 17 по будням. Стоимость 1200р. Требуется справка от психиатра и нарколога! Вроде по записи.

Альтернативный вариант возможно займет меньше времени. Хотя скорее всего больше уйдет времени на предварительное получение справок. Плюс встречал в тырнетах, что ГИБДД может не понравится справка из частной клиники, и придется еще бежать за подтверждением лицензии.

Спасибо за внимание.

_____________________________
Best regards, Mike.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  01 Ноя 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

mike_mvk, трындец ваще. В Раме получал в здании гаи в том году, зашёл, отдал деньгу, 2 минуты - справка на руках... Чот у вас вообще трэш какой то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mike_mvk
Сообщение  01 Ноя 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 89

KiSh писал(а):
mike_mvk, трындец ваще. В Раме получал в здании гаи в том году, зашёл, отдал деньгу, 2 минуты - справка на руках... Чот у вас вообще трэш какой то


Ну, я так понимаю, что это как раз почти мой "альтернативный вариант" с частной клиникой. Слышал про него, вроде как даже без справок от психиатра/нарколога.
Главное чтобы потом в ГИБДД не придрались. Я прост решил не рисковать.
Да и прошел бы я быстрее, если владел сразу информацией.

_____________________________
Best regards, Mike.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-Coffee-
Сообщение  01 Ноя 2012, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

mike_mvk, проходил мед. комиссию на ул.Гагарина, д.85 ни в ГИБДД, ни в институте не докапались. 5 минут и справка у Вас на руках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mike_mvk
Сообщение  01 Ноя 2012, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 89

-Coffee- писал(а):
mike_mvk, проходил мед. комиссию на ул.Гагарина, д.85 ни в ГИБДД, ни в институте не докапались. 5 минут и справка у Вас на руках.


Ох, что-то мне с трудом верится в эти волшебные "5 минут". Смотрю на бланк - с обратной стороны заключения, подписи и печати 7 врачей, плюс на передней части личные данные и общее заключение... Еще в медучереждении должна остаться карточка с вашими данными и заключениями врачей ( для подтверждения )... Тут минимум на 10 минут писанины...
А еще похоже не учли время на получение справки психиатра и нарколога (хотя я допускаю, что частные клиники забивают на это).

_____________________________
Best regards, Mike.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-Coffee-
Сообщение  02 Ноя 2012, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Мне всё равно верите Вы мне или нет. Заходишь при тебе достают набор из печатей и шлёпают на справку. 1500р и давай до свидания Улыбочка Да от нарколога и психиатра надо с собой приносить Улыбочка

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dementr
Сообщение  28 Апр 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

Кто в курсе, по каким дням работает шоферская мед комиссия в Раменской ЦРБ, и что нужно с собой иметь из документов, чтобы пройти её?

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kvakvakva
Сообщение  28 Апр 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

А не проще у лемберга ?

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dementr
Сообщение  28 Апр 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

нет

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mos
Сообщение  19 Авг 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2008
Репутация: 56.1

где в Раменском можно быстро сделать справку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Krezzz
Сообщение  20 Авг 2013, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2009
Репутация: 53.8

mos, у лемберга. 15 минут, правда очереди, но если с утра пораньше занять, то первая пятерка быстро получает)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  30 Авг 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Поликлиника ЦАГИ
по телефону озвучили список что нужно, не упомянув военный билет
при визите без него делать справку отказались
необходимое: паспорт, военный билет, фотки 3Х4 обязательно с правым уголком, справки от нарколога и психиатра, флюорография.

по всем специалистам нужно реально пройти, всё оценивают добросовестно. иногда нужно подождать, потому что прием больных идет у этих же врачей.

итого 480р и 1.5 часа времени, без учета возврата за военником.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинская справка для ГИБДД

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты