Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сектанты из Антея!
Шмяк
Сообщение  05 Июн 2010, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2010
Репутация: 4.2

Под НГ пошла за подарками, в тц Антей (Раменское, Гурьева, 27), на 2-ом этаже прикупила изделие из серебра, очень обходительная тетя-продавец под предлогом, что будет проходить новогодний розыгрыш, записала мой телефон и вручила лотерейную бумажку.

Прошло полгода. Звонок. Здрассте. Я тетя из Антея... Помните? Я тут бизнес разширяю по Раменскому, есть проекты интересные, а вы такая классная была, что я вас запомнила, и я хочу кой-чё предложить. Давайте встретимся.
Тетя меня кинула, на встречу не явилась, бизнесом не поделилась.....ну и ладно, я не расстроилась, пошла дальше гулять с дитём.
Через пару дней начались опять звонки, но так как я обиделась, то трубку брать не стала....а прозваниваться она продолжает вплоть до сегодня, настырная какая...

Рассказала мужу. Пошел он в этот Антей, увидел знакомого продавца, и спрашивает, мол че за телефонная хулиганка здесь серебром торгует? А ему - да это сектанты, всех здесь уже задолбали, вот видать и занялись обзвоном в поисках новых жертв.

Вот мне и стало интересно, это я одна такая уникальная, иль кому еще названивали, и вообще мошь кто че знает поподробнее. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  05 Июн 2010, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Сектанты в магазине??? Я в шоке Что-то новенькое....

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шмяк
Сообщение  05 Июн 2010, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2010
Репутация: 4.2

LLlyT_DS, а что тут удивительного. Недавно с любопытсвом узнала, что такие компании, как AMWAY, Zepter, Herbalife также приравниваются к сектам, а именно именуются коммерческими культами. Кому интересно http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=9
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  05 Июн 2010, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Шмяк в следующий раз будьте умней и свой телефон кому попало не раздавайте.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шмяк
Сообщение  05 Июн 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2010
Репутация: 4.2

Alexander22, согласна, теперь не буду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  05 Июн 2010, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Шмяк писал(а):
LLlyT_DS, а что тут удивительного. Недавно с любопытсвом узнала, что такие компании, как AMWAY, Zepter, Herbalife также приравниваются к сектам, а именно именуются коммерческими культами. Кому интересно http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=9


Спасибо! весьма интересный материал...надо друзей оттуда вытаскивать, особенно из эмвея. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
PathFinder
Сообщение  05 Июн 2010, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

по сектам есть хороший ресурс http://www.sektam.net поищите там, узнаете много нового Улыбочка
порадовало название раздела, в котором находится рмэс и прочие

есть простой до неприличия способ получить личные данные покупателя - оформить дисконтную карту, большинство ничего не заподозрит... и опа вам уже звонят с предложением пожертвовать все свое имущество ради спасения души Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Июн 2010, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

а что то заглохла тема про сетевой маркетинг. там много таких хомячков было, которые грозились, как через полгода амвей позволит им купить бЕнтли Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сектанты из Антея!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты