Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Люди, вам не надоело чесать языками? :) ...Ахтунг, Ахтунг, в небе - Покрышкин...
На страницу «  1, 2, 3  »
baldahin
Сообщение  26 Фев 2006, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Вообщем мы с Zhura посовещались и пришли к некоторым выводам, которые я и озвучиваю.

1. Да, действительно, в форуме ЧиО присутствует довольно много "детских" или другими словами "глупых" тем. Но это не повод применять какие-либо меры воздействия к пользователям их создавшим, и тем более не повод этих пользователей оскорблять. Во-многих случаях, скомканность и неконкретность темы обусловлена возрастом пользователя и неумением конкретно и точно излагать свои мысли, но это не умаляет важности проблемы, которую он хочет затронуть.

2. Zhura, как модератор, всячески старается "раскрыть" подобные темы, т.е. распросить пользователя о проблеме более подробно, убедить его более развернуто и продуманно изложить суть проблемы. Однако не все пользователи ему в этом помогают, очень многие начинают веселиться по поводу проблемы пользователя создавшего тему, различными способами стараясь уязвить автора. Такие сообщения считаются флудом и будут удаляться (именно удаляться, а не получать замечания!)

3. Топики наиболее низкого интеллектуального уровня, провоцирующие флуд, будут закрываться лично мною, поскольку Zhura "не хочет" этого делать, с вердиктом "детский сад", и предложением автору более вдумчиво изложить суть вопроса, после чего тема будет открыта.

4. Пользователей постарше, так дружно вставших на защиту поруганой чести уважаемого Doctor_Mozg, мы призываем создавать в разделе более серьезные дискуссии. Не бойтесь обсуждать серьезные вопросы. Модераторы оградят ваши темы от подросткового флуда. Чем больше серьезных тем будет на форуме, тем больше будет оснований чтобы присекать подростковый флуд и не давать ходу глупым темам.

5. В ближайшее время будут разработы правила раздела ЧиО, правила будут носить не запрещающий, а скорее рекомендательный характер, будут содержать среди прочего рекомендациии по созданию новых тем, и обсуждению существующих, чтобы в дальнейшем по возможности избегать подобных конфликтов с модератором.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  26 Фев 2006, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

baldahin, соломоново решение! Улыбочка

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  26 Фев 2006, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Знатно. Очень. И да прибудет с нами качество, а не количество Улыбочка

Ещё добавлю, что надо вовремя закрывать темы, т.к. все личные темы, как ни крути, имеют ограниченное время обсуждения (дело в том, что именно это и сподвигло меня на создание данного топика) Улыбочка

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  27 Фев 2006, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

baldahin писал(а):
Однако не все пользователи ему в этом помогают, очень многие начинают веселиться по поводу проблемы пользователя создавшего тему, различными способами стараясь уязвить автора. Такие сообщения считаются флудом и будут удаляться (именно удаляться, а не получать замечания!)

смех над проблемой необходим также, как дискуссия по этой проблеме, иначе подросток не приобретёт иммунитет к насмешкам и будет всю жизнь расстраиваться, когда над ним кто-нибудь посмеётся ,и проще говоря вообще не захочет решать свои проблемы.

з.ы. проблемы не нужно решать - их не нужно создавать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Фев 2006, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Bambino: иммунитет к насмешкам прибретается только с уверенностью в себе. чего насмешками НИКАК человеку не дашь. а вот хуже сделать очень легко - заставить человека озлобиться и начать мстить - нет ничего проще. именно так и появляются сексуальные маньяки, насильники, убийцы...

проблемы нужно решать. создаются они изменяющейся жизненной ситуацией
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  27 Фев 2006, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Надо не насмехаться над людьми, а показать как на их проблемы можно посмотреть с юмором.

Насмешки тоже бывают разные. Можно так посмеяться над человеком что он с тобой вместе посмеется, а можно так что он пойдет и повесится после этого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  03 Мар 2006, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik: ну видите ли. когда вы смеетесь над малознакомым человеком (а на форуме в основном такие). вы не можете предугадать его реакцию. то что для вас безобиднейшая шутка для него может стать трагедией всей жизни. потому в вопросах чувств и отношений, которые я считаю наиболее "тонкими" в смысле возможности нанести душевную травму, так вот в этих вопросах я стараюсь недопускать любых насмешек и несерьезного отношения к теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  03 Мар 2006, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, в этом вы не правы. Если человеку хватило смелости написать на форум, совершенно незнакомым людям, вместо того чтобы поделиться с друзьями, мамой и т.п. то никакая шутка не станет для него "трагедией всей жизни".

Соглашусь, исключения редки но имеют место. Однако мир жесток. Если такие люди попадаются, то рано или поздно он нарвется на тех которые будут над ними насмехаться и гораздо в более жестокой форме чем на форуме.
Мир вообще жесток.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  03 Мар 2006, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

если у чувака не хватает мозгов понять, что это всего лишь форум на котором могут стебаться, серьёзно говорить и вообще можно написать всё что угодно, хотя как в жизни думаешь совсем по другому, то это его лишь проблема...пускай идёт и вешается...естественный отбор ещё никто не отменял...дарвинизм епта Весело
я как погляжу тут все такие розовые и пушистые...что прям ща расплачусь, а в жизни наверняка не такие...бумага она всё стерпит..так что можно писать и ржать сколько угодно на форуме Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  03 Мар 2006, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Bambino, согласен.
что интересно за дибил прочтет и пойдет повесится?
если так рассуждать давайте вообще будем дома сидеть, а то вдруг в метро кого-нить заденешь и он повесится?
мне ваще пох если чел мешает могу и башню своротить и мне будет пох о чем он думать потом будет.
пусть повесится если девка. меня тож в детстве обижали. но я не повесился, а занялся спортом, чтоб мочь ответить

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  07 Мар 2006, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Bambino: в ветке "чувства и отношения" жестокий стеб запрещен ввиду серьезности обсуждаемых тем, вне зависимости от того считаете вы конкретную тему серьезной или нет. априори подразумевается что любая тема серьезна если сам автор не указал обратного.

Ахимас: если тебе все равно кто о чем думает - тебе нечего делать в ветке где обсуждаются чувства и отношения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Barabek
Сообщение  26 Мар 2007, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

полностью согласен Смешно
а между тем сама тема потихоньку разрастается Смешно

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  26 Мар 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

/me почесал нос языком
Думаешь это каданить надоест? Смешно

Moderation by baldahin @ 26 Мар 2007, 12:50:
DeshFXs, Barabek, предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Штурмaн
Сообщение  26 Мар 2007, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 69.9

Являясь членом администрации сами_знаете_какого форума, могу сказать, что вышеназванная проблема раздела "сношения" (или как он тут у вас зовется) не только на этом ресурсе присутствует... Так что имхо тут дело не только в плохой компетентности модератора. У нас недавно в такой раздел назначили нового человека, до этого там была вторая флудилка. Сумасшедший В свое время я там забодался чистить.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  26 Мар 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Penzenal писал(а):
Я Считаю, что обсуждения типа "Детский Сад" должны иметь место, или может быть отдельное место на форуме.


да вообще проанализировав раздел "атнашения и чуфства", возраст и суть проблем, его целиком можно перенести в раздел "детский сад" (который предварительно создать ) Улыбочка))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Zhura писал(а):
Bambino: в ветке "чувства и отношения" жестокий стеб запрещен ввиду серьезности обсуждаемых тем,


у меня вот просто вопрос, на который хочу получить конкретный ответ: кто определяет СЕРЬЕЗНОСТЬ в темах ??

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Люди, вам не надоело чесать языками? :)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты