Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Модерация раздела религия и философия Пора бы возобновить.
plasma
Сообщение  02 Июн 2010, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

Уважаемые форумчане! В связи с окончанием учебного семестра, я снова имею возможность уделить время модерации раздела. Прошу прощения у всех, что забросил свои обязанности, но теперь постараюсь исправиться. Сей пост означает, что с 0:00 3 июня 2010 года раздел снова модеририуется согласно Правилам форума, которые настоятельно рекомендую всем перечитать. Особенно по конкретным пунктам:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной или религиозной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
- Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме (в том числе матерные в открытом или завуалированном виде).
- Бессодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, (флуд)
- Сообщения адресованные к конкретному участнику форума и не представляющие интерес для других участников, для личной переписки используйте личные сообщения (личная переписка)
- Флейм

Далее есть еще пункт Правил:- Запрещается помещение сообщений, не соответствующих тематике (офтопик). Конечно, в рамках данного раздела оффтопик в ограниченных масштабах неизбежен. Но, пожалуйста, не стоит сводить все темы о христианстве к взаимоотношениям Церкви и власти. Для этого есть отдельная тема. А так все темы через страниц пять становятся идентичными по содержанию и уже не важно с чего все началось.

Итак, исполнение правил в меру своих способностей постараюсь контроллировать. Чистить старые сообщения не буду, ибо тогда некоторые темы придется удалять почти целиком.

Если мое модераторство не устраивает кого-то просьба об этом сообщать (мотивированно) :
а) мне в личку
б) в специальную тему Претензии к модераторам

Согласно правилам форума мои личные религиозные взгляды не являются предметом для обсуждения или недостатком модерирования. Если я модерирую неправильно, то это можно легко доказать. А если правильно - то мои религиозные взгляды здесь не при чем. Уверяю вас, среди модераторов и администраторов форума православные составляют меньшинство, поэтому говорить о гонениях на свободу слова - бессмысленно. Посему напоминаю еще одно общее для всех правило форума:

- Запрещается обсуждение вопросов связаных с модерированием данного форума, обсуждение работы модераторов. Для решения таких вопросов - используйте личную переписку с модератором или, в крайнем случае специальную тему Претензии к модераторам. Ни в коем случае не вступайте в публичную перепалку с модератором! Это приведёт к мгновенному наказанию! Убедительная просьба соблюдать и данный пункт правил.

Итак, с завтрашнего числа раздел Религия и философия, а также Наука и технологии, форума модерируются в соответствии с Правилами форума. Старые сообщения остаются как есть. Любые пожелания, комментарии, замечания - приветствуются. Можно в комменариях к этой теме.

Было бы замечательно, если бы кто-нибудь из форумчан открыл для обсуждения действительно интересную и новую тему. Обещаю ее нормально модерировать и не дать превратиться в помойку. Может быть какой-нибудь новый вопрос, может философскую тему. А то, честное слово, скучно обсуждать по сотому разу крещение младенцев или "латинян".

За сим все. Благодарю за внимание.

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Mbitapb
Сообщение  02 Июн 2010, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

Moderation by plasma @ 03 Июн 2010, 9:27:
Сообщение перенесено в тему "Претензии к модераторам"

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Модерация раздела религия и философия

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты