Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Будущее Российской гражданской авиации Боинги или ТУшки?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
UrfinJus
Сообщение  06 Фев 2019, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

greendot7, Вам никто ничего доказывать не собирается. Просто всё что вы говорите о ГА легко проверяется и подтверждается или не подтверждается.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  06 Фев 2019, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

greendot7, учитывая сколько сейчас на флайтрадаре в МВЗ отечественных самолётов летает, и сколько лет 7 назад было - всё с ГА нормально, и суперджетов в изобилии (а уж про иностранные комплектующие писали в местных газетах лет 10 назад - удивляться могут только те, для кого и зима каждый год внезапно наступает).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  06 Фев 2019, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

greendot7 писал(а):
Будущего в ГА у нас нет и это очень печально, да и судя по всему нигде нет, кроме нефтянки. да и то ненадолго.


Greendot don't be woоdpecker!!!
Будущее Российско ГА за ГРЛА-2031, не ной, не грусти, лучше вместе сходим в ЦМИТ - см. тут см. ГРЛА-2031 - там поноешь и про нефтянников, и про газовщико и вскользь про необходимость от них "прототипа" и тчк))))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
greendot7
Сообщение  07 Фев 2019, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2016
Репутация: 3.3

ilya_z писал(а):
Будущее Российско ГА за ГРЛА-2031, не ной, не грусти, лучше вместе сходим в ЦМИТ - см. тут см. ГРЛА-2031 - там поноешь и про нефтянников, и про газовщико и вскользь про необходимость от них "прототипа" и тчк))))))

Буду стараться сделать так, чтобы будущее ГА увидеть из-за границы и поржать Весело

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

vinny писал(а):
greendot7, учитывая сколько сейчас на флайтрадаре в МВЗ отечественных самолётов летает, и сколько лет 7 назад было - всё с ГА нормально, и суперджетов в изобилии (а уж про иностранные комплектующие писали в местных газетах лет 10 назад - удивляться могут только те, для кого и зима каждый год внезапно наступает).

Я Вам сейчас тайну открою, супер пупер джет летает через раз, ибо сырой он, поэтому в компаниях всегда стараются подстраховать рейс арбузом или бобиком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  07 Фев 2019, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ilya_z писал(а):
greendot7 писал(а):
Будущего в ГА у нас нет и это очень печально, да и судя по всему нигде нет, кроме нефтянки. да и то ненадолго.


Greendot don't be woоdpecker!!!
Будущее Российско ГА за ГРЛА-2031, не ной, не грусти, лучше вместе сходим в ЦМИТ - см. тут см. ГРЛА-2031 - там поноешь и про нефтянников, и про газовщико и вскользь про необходимость от них "прототипа" и тчк))))))

ГРЛА не будет. Будущее российской авиации без ГРЛА! Ура!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  07 Фев 2019, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

greendot7 писал(а):

Я Вам сейчас тайну открою, супер пупер джет летает через раз, ибо сырой он, поэтому в компаниях всегда стараются подстраховать рейс арбузом или бобиком.


Такие тайны открывай своему домашнему коту. Любой рейс на любом типе всегда "подстраховывается".

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
greendot7
Сообщение  07 Фев 2019, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2016
Репутация: 3.3

UrfinJus писал(а):
Такие тайны открывай своему домашнему коту. Любой рейс на любом типе всегда "подстраховывается".

Вы очень далеки от реалий в ГА Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вы наверное верите, что аэрофлот рейсы отменяет из-за плохой погоды Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  07 Фев 2019, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

greendot7, в авиакомпании Азимут особенно грешат с заменами SSJ на А и Б Весело Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  07 Фев 2019, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Российскую ГА развалил Христенко. Которого назначил Путин. Отсюда вывод.
Карина, ау!

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
greendot7
Сообщение  07 Фев 2019, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2016
Репутация: 3.3

Никитос писал(а):
greendot7, в авиакомпании Азимут особенно грешат с заменами SSJ на А и Б

Что Вы хотите доказать? Что пупер джет самый лучший самолет?? Весело Просто раскройте свой посыл тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  07 Фев 2019, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

greendot7, откройте флайтрадар, включите фильтр по типу суперджета, и посмотрите, сколько летает как в данный момент, так и в реплее за сутки. Затем прикрепите скриншоты к теме и тогда поговорим.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
greendot7
Сообщение  07 Фев 2019, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2016
Репутация: 3.3

Цитата:

greendot7, откройте флайтрадар, включите фильтр по типу суперджета, и посмотрите, сколько летает как в данный момент, так и в реплее за сутки. Затем прикрепите скриншоты к теме и тогда поговорим.

Я знаю как они летают в реалии, если самолет летит это не значит, что он исправный. но Вам об этом думать вредно для психике Улыбочка Ещё аргументы то есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  07 Фев 2019, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

greendot7,you are too young to trust that somewhere there you can find paradise and joy. Civilian Aviation are truly international, and shit & no jokes are even worth are everywhere. Hope it helps@

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
UrfinJus
Сообщение  07 Фев 2019, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

greendot7 писал(а):
Цитата:

greendot7, откройте флайтрадар, включите фильтр по типу суперджета, и посмотрите, сколько летает как в данный момент, так и в реплее за сутки. Затем прикрепите скриншоты к теме и тогда поговорим.

Я знаю как они летают в реалии, если самолет летит это не значит, что он исправный. но Вам об этом думать вредно для психике Улыбочка Ещё аргументы то есть?

Вам вообще знаком термин MEL?
Я открою вам секрет, если самолет летает это значит что он имеет право летать. А если не летает это не значит что не имеет.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
greendot7
Сообщение  07 Фев 2019, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2016
Репутация: 3.3

UrfinJus писал(а):
Вам вообще знаком термин MEL?
Я открою вам секрет, если самолет летает это значит что он имеет право летать. А если не летает это не значит что не имеет.

Я Вам больше скажу, я знаю как MEL лихо используют в наших конторах, переставляя агрегаты с самолета на самолет, открывая и закрывая MEL Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Будущее Российской гражданской авиации

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты