Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Сочи Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Лучик7
Сообщение  26 Июн 2015, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

artemdjn писал(а):
Почему? Вы там точно были везде?

нет, не везде, в Египет по осени стараемся летать, а Турция не понравилась. Возможно, это после Европы. Египет красотой подводного мира покоряет.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

intourist, хочется в ваш головной офис обратиться и рассказать о ваших методах работы с потенциальными клиентами, о файс контроле рассказать, который Вы, видимо, сами придумали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Лучик7 писал(а):
а Турция не понравилась. Возможно, это после Европы

А чем Турция не понравилась? Например Мармарис, для европейцев похлеще Паттайи будет. И лететь не далеко. Может не там были?

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Командир
Сообщение  26 Июн 2015, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

intourist, У Вас правда странные подходы к клиентам. Дама попросила всего лишь предложить варианты отдыха, Вы так легко ее отшили Я в шоке!

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Командир писал(а):
intourist, У Вас правда странные подходы к клиентам. Дама попросила всего лишь предложить варианты отдыха, Вы так легко ее отшили Я в шоке!

Она предложила несколько стран по подбору, это работы на пол дня, для чего? Чтобы я подобрал, ее устроило бы, и пошла с готовым в свое любимое агентство(которое она описывала)? Вы тоже бесплатно работаете?


Последний раз редактировалось: intourist (26 Июн 2015, 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
artemdjn
Сообщение  26 Июн 2015, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Лучик7 писал(а):
зайдите на сайт любого тур. оператора и Вам сразу предложат вариант чата, предложат в режиме он-лайна подобрать тур,(причем это надежные операторы) ,а не попросят приехать и показаться

Кстати. да? Очень много агенств с прекрасными поисковыми системами...Почему подбирать лично? Можно приехать,можно не приезжать, оплатив безнально Улыбочка( я даже молчу про федеральные поисковые системы ,типа русп.. и турп... и т д.) Если у Вас есть сайт, то с удовольствием зайду Улыбочка

Кстати в Мармарисе был как раз через Интурист! Оченя понравился!

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

artemdjn писал(а):
можно не приезжать, оплатив безнально

Потом, если что, не докажешь(документов нет, договора). Увезут в другой отель или вообще ......

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Reality
Сообщение  26 Июн 2015, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

intourist писал(а):
Командир писал(а):
intourist, У Вас правда странные подходы к клиентам. Дама попросила всего лишь предложить варианты отдыха, Вы так легко ее отшили Я в шоке!

Она предложила несколько стран по подбору, это работы на пол дня, для чего? Чтобы я подобрал, ее устроило бы, и пошла с готовым в свое любимое агентство(которое она описывала)? Вы тоже бесплатно работаете?


у меня не было любимого агенства, но теперь есть нелюбимое Смешно вы в офисе ещё больше хамите? Сарказм в век интеренета доставляют люди, которые хотят, чтобы к ним в офис пришли...

skype, google talk, whatsapp, viber, не слышали?

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Reality писал(а):
intourist писал(а):
Командир писал(а):
intourist, У Вас правда странные подходы к клиентам. Дама попросила всего лишь предложить варианты отдыха, Вы так легко ее отшили Я в шоке!

Она предложила несколько стран по подбору, это работы на пол дня, для чего? Чтобы я подобрал, ее устроило бы, и пошла с готовым в свое любимое агентство(которое она описывала)? Вы тоже бесплатно работаете?


у меня не было любимого агенства, но теперь есть нелюбимое Смешно вы в офисе ещё больше хамите? Сарказм в век интеренета доставляют люди, которые хотят, чтобы к ним в офис пришли...

skype, google talk, whatsapp, viber, не слышали?

Мы наверное о разных вещах разговариваем.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Reality писал(а):
вы в офисе ещё больше хамите?

Я не хамил. В каких фразах?

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  26 Июн 2015, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

ППЦ модератора на вас нет, тему загадили..........................
Возвращались из лазаревского в ту ночь, ливень Нас застал после горячего ключа и лил почти до воронежа. Гроза знатная была. Скорочть движения в потоке была 60 км\ч Больше просто страшно ехать было. Видимость метр. И тут Мы поняли, как вовремя решили свалить от туда)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Keper писал(а):
ППЦ модератора на вас нет, тему загадили..........................
)

Согласен. А все началось с подбора тура в Европе.


Последний раз редактировалось: intourist (26 Июн 2015, 18:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
artemdjn
Сообщение  26 Июн 2015, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

intourist писал(а):
Потом, если что, не докажешь(документов нет, договора). Увезут в другой отель или вообще ......

Не спорю, в офисе показываться надо ( чеки о предоплате и оплате нужны,да и договор нужен Я в шоке! ) Я имею в виду, просто поисковую он лайн систему Улыбочка Или хоть ссылку на ваше агенство на федеральной поисковой системе Улыбочка Многие агенства так и работают...Запрос делаете по туру понравившемуся и вам либо по мылу отвечают , либо перезванивают Улыбочка Просто онлайн проще, быстрее и информации сразу больше получить об отеле ( да и о туроператоре ) на ресурсах типа топхотелса мона )...

Добавлено спустя 35 секунд:

intourist писал(а):
Keper писал(а):
ППЦ модератора на вас нет, тему загадили..........................
)

Согласен.


Все-все, соррии Я в шоке

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

artemdjn писал(а):
Не спорю, в офисе показываться надо ( чеки о предоплате и оплате нужны,да и договор нужен ) Я имею в виду, просто поисковую он лайн систему Или хоть ссылку на ваше агенство на федеральной поисковой системе Многие агенства так и работают...Запрос делаете по туру понравившемуся и вам либо по мылу отвечают , либо перезванивают Просто онлайн проще, быстрее и информации сразу больше получить об отеле ( да и о туроператоре ) на ресурсах типа топхотелса мона )...

Все есть в шапке и теме https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2232018#2232018

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Командир
Сообщение  26 Июн 2015, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

intourist писал(а):
Она предложила несколько стран по подбору, это работы на пол дня, для чего? Чтобы я подобрал, ее устроило бы, и пошла с готовым в свое любимое агентство(которое она описывала)? Вы тоже бесплатно работаете?

У Вас и вправду странный подход, какие пол-дня? Я прочитал запрос дамы к Вам. Вам нужно было уточнить ценовую политику и предложить варианты. Это не пол дня. А потом с чего Вы взяли, что человек пошел бы в др. агентство? Если Ваш вариант был бы дешевле, как я понял, она бы купила тур у вас.
А вот правда, если б она к Вам приехала, Вы бы подобрали тур и она бы поехала в свое любимое агентство. Вы бы бесплатно работали? У Вас не бывает такого, что Ваш вариант и цены не устраивают клиента? Мне кажется, что Вам просто не нравится Ваша работа. Ваша работа - подбирать тур, в офисе, на сайтах, везде, где есть клиент. Тогда вопрос - зачем Вы тут? Вы даже не рассматривали вариант, что она купит у Вас тур.

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  26 Июн 2015, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

artemdjn писал(а):
Не спорю, в офисе показываться надо ( чеки о предоплате и оплате нужны,да и договор нужен ) Я имею в виду, просто поисковую он лайн систему Или хоть ссылку на ваше агенство на федеральной поисковой системе Многие агенства так и работают...Запрос делаете по туру понравившемуся и вам либо по мылу отвечают , либо перезванивают Просто онлайн проще, быстрее и информации сразу больше получить об отеле ( да и о туроператоре ) на ресурсах типа топхотелса мона )...

Все нормальные агентства так работают, только некоторым нужно свое лицо показать, хорошо, что только лицо Весело .
Завтра отзвонюсь и отпишусь в их головной офис, что это за пупок на ровном месте у них в Раменском сидит, важный такой. За бесплатно он работать не хочет. Можно вообще не работать, чем так.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

А самое интересное то, что на сайте самого Интуриста есть такая функция, как ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА. Т.е. я могу по телефону заказать просчитать себе тур и мне не могут отказать, как это сделал товариСЧ здесь. Добросовестных сотрудников, видимо, не беспокоит куплю я тур или нет, они выполняют свою работу.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

intourist писал(а):
Потом, если что, не докажешь(документов нет, договора). Увезут в другой отель или вообще ......

Вы там стажер что ль??? ПЕРЕВОЖУ - При удачном подборе тура клиент приезжает в офис и заключает договор, отдает паспорта для получения визы ( если визовая страна). Но он уже не сидит там с менеджером и не пялится в его комп, т.к. менеджер по запросу клиента подбирает ему варианты и клиент из предложенного выбирает то, что ему подойдет, а в офисе только подписывает УЖЕ СОСТАВЛЕННЫЙ ДОГОВОР И ОПЛАЧИВАЕТ. Куда и кого не туда увозят? Может Вас сюда откуда-то случайно завезли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Командир писал(а):
Если Ваш вариант был бы дешевле, как я понял, она бы купила тур у вас.

Лучик7, писала, что есть любимое агентство, где покупает постоянно. Цены от ТО у всех агентств одни. Она же лучше купит у любимого, но уже зная отель, даты и цену. И придя с готовым предложением, запросит скидку. Типа "Я сама нашла и вам не надо искать". Все это проходили. И к нам так приходят.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Лучик7 писал(а):
Завтра отзвонюсь и отпишусь в их головной офис, что это за пупок на ровном месте у них в Раменском сидит, важный такой. За бесплатно он работать не хочет. Можно вообще не работать, чем так.

Я жду ваш отзыв на сайте, после звонка в "НТК Интурист". И побольше там гадостей скажите.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Сочи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты