Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Тыл ли для вас ваш дом, близкие люди, любимый человек?
На страницу «  1, 2
buenas_noches
Сообщение  19 Фев 2007, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 3.1

да, лучше жить отдельно от родителей, когда никто друг-другу не надоедает, не раздрожает, когда не нужно каждый день доказывать, что ты можешь самостоятельно решить тот или иной вопрос.. сохраняется тепло в отношениях и каждая встреча превращается в праздник))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Winser
Сообщение  20 Фев 2007, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 42.3

buenas_noches писал(а):
да, лучше жить отдельно от родителей, когда никто друг-другу не надоедает, не раздрожает, когда не нужно каждый день доказывать, что ты можешь самостоятельно решить тот или иной вопрос.. сохраняется тепло в отношениях и каждая встреча превращается в праздник))

Золотые слова!!! Смайлик
Moderation by Zhura @ 20 Фев 2007, 1:19:
флуд!

_____________________________
жизнь - это мы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  20 Фев 2007, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Цитата:
Получается, 19 лет, а люстру вешать до сих не умеем..
Постоянные просьбы звонить "как доедешь в универ" тоже доконали... Постоянно от мамы слышу упреки на эту тему, тк забил на звонки (кстати, все конфликты, если есть, происходят в основном с мамой)...

Да, тяжело, когда человек взрослый, а о нём переживают как о маленьком... Но, может, это лучше, чем когда забили...

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  20 Фев 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

RRRRROMA, воспитывать надо Подмигивание как и родителей
пару лет назад начал работать пром. альпом. денежную сторону не буду обговаривать, мне хватала и домой отдавал, но работал и ночами и днями, первое время мама тоже шумела, потом поговорил и поставил условие, что случиться позвоню, а так, нечего меня трогать, лучше от этого не будет, теперь всё нормально, ухожу хоть на два дня куда угодно, главное что бы поел Весело

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Тыл ли для вас ваш дом, близкие люди, любимый человек?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты