Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

Premium
Сообщение  20 Фев 2007, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

И я всем советую. почитать ЛАВКРАФТА, сам подсел на его книги после Ктулху! да помому они в магазине появились тока после выхода игры!
Еще прикольно читать книги и одновременно играть в игры по тематике книги, например Перумова- и играть в Невер винтер!, Крестный отец- МАфия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hj
Сообщение  20 Фев 2007, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Ребят про книги-это в другой теме(хотя книги и разного рода фэнтезти уважаю гораздо больше,чем игры, хотя это в принципе одно и тоже)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  20 Фев 2007, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Можно кроме игр так же посочинять музыку на компе. Хотя это дело тоже затягивает, но не так сильно как игры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Premium
Сообщение  20 Фев 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

совсем без компа тоже нельзя, надо изучать языки програмирования, чтоб была хоть польза от просиженного времени Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  20 Фев 2007, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Если честно,то я не назвал бы это зависимостью...скорее это поиск ТОЙ игры,какая-то ностальгия по тем временам,которые ушли вместе с пройденным шедевром...я никак не найду Великую игру.Поиграл одно время в Ла2-удалил...Варкрафт-туда же...на некоторое время ушел с головой в Шедевр-Принц Персии..прошел и Все,альтернативные концовки ловушки,великолепный сюжет...кончилось...мечтаю о еще одной РПГ по королевствам...NWN2 не пошла,комп грейдить из-за этого не собираюсь...все больше смотрю фильмов,игры качаю и тут же удаляю..Жаль...больше не могу найти в играх то,что хочется((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Premium
Сообщение  20 Фев 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

Melkor, это называется зажрался Весело , просто ты помниш те былые воспоминания о прошлых играх и вспоминаеш вот как было круто, вот у умелиже игры делать, а на самом деле прост приедаются игры эти, такшто я думаю если человек поиграл лет 10, ему надоест играть( на себе проверено)! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  20 Фев 2007, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Melkor, чел я тя понимаю, ваще современные игры на помойку, больше одного раза их пройти невозвожможно. Если раньше разработчики здорово прорабатывали сюжет, то терь упор идет тока на графику(((
Premium, знаешь, я бы и сейчас поиграл в Дабло 2, пусть и прошел ее уже по 8 раз за каждого героя! Сюжет просто великолепный! И Невервинтер с ней даже рядом не стоял!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Raidex
Сообщение  20 Фев 2007, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Pavlo писал(а):
можно потусоваться в армии, вам там устроят офигенною RPG на два года Улыбочка

Я служил два года в армии - мне не помогло (правда бросал играть на полгода).
Royce писал(а):
...потрахаться я могу найти шалаву. Я не пойму зачем бросать играть если это нравится. Сейчас я играю в будни по 0,5-1 час, в выходные сколько выдержу. И меня все устраивает.

Послушай, Royce, это здорово, что ты играешь и получаешь удовольствие! Мы решили воздержаться от игр, потому что нас просто уже тошнит от игр, а остановиться мы никак не можем, т.к. игры - это наркотик. Если ты не чувствуешь никакого дискомфорта, то это просто здорово.
И еще! Шлюхи - это тема. Ведь в качестве аддона ты совершенно бесплатно получаешь хламидиоз, герпес, гонорею, гепатит, сифилис и СПИД, а это вдвойне приятно! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Delfix
Сообщение  20 Фев 2007, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 26.7

А я вот ухожу в игры, усли все ****, но чтоб тааак, до этого дело не часто доходило Улыбочка

_____________________________
Не забывай о том, кто рядом с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Nemesis
Сообщение  20 Фев 2007, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Я занялся созданием сайта - дело не менее интересное игр (www.bazuzu91.narod.ru).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Raidex
Сообщение  20 Фев 2007, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Уважаемые геймеры! Рад вам сообщить, что в клубе воздерживающихся от игр прибавление. С распростертыми объятиями встречаем Bambino! Теперь нас пятеро! Присоединяйтесь к нам, друзья!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Daniel_Gardiner
Сообщение  21 Фев 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 67.4

Всетаки совсем не играть это тоже надоест.Играть в сутки часа 2-3 помоему нормально , а не как некоторые по 10-12 часов , так и умом поехать можно Я в шоке! Весело

_____________________________
4 8 15 16 23 42
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Melkor
Сообщение  22 Фев 2007, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Совершенно не согласен с Гуффи.Совеременные игры бываю и с отличным сюжетом,графикой геймплеем и продуманностью,просто есть игры которые вспоминаеш независимо от года их выпуска,а подобного уже найти не можешь,так как их не бесконечно много...не поклоняюсь культам прошлых лет(Диабло)и щитаю их вполне посредственными играми(не все конешно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  22 Фев 2007, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Если желаете поговорить о играх то вам сюды http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=18830 .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Bifido
Сообщение  22 Фев 2007, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 37.1

играю по 20-30 мин в день бывает что по 3-6 таких подходов, но конечно не всегда...... Тот кто вообще воздерживается : люди либо очень занятые, либо не заставшие эпоху развития комп. игр....., либо просто не нашедшие игрупо душе...
Игры по-моему очень хорошо подходят как для снятия стресса так и для нагнетания негативных эмоций... Это целый мир эмоций...
Но я всегда хотел познакомиться с людьми которые являются ярыми ненавистниками игр.... Напишите мне в ответ что - нибудь по этому поводу)) Подмигивание

_____________________________
С Живыми Бактериями........
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты