Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

hj
Сообщение  19 Фев 2007, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Друзья мои прочитав тему Вы наверное думаете-пара шизиков решили от нечего делать поизображать из себя черт знает кого.Не буду спорить с вами сейчас,хочу лишь Вам рассказать о том как игры отпечатались на всей моей жизни.Я родиля здоровым, крпким ребенком, без уродст, без аномалий и каких-либо отклонений.И рос бы себе рос как все дети пока однажды не случилось роковое,как я теперь знаю событие.-в возрасте 10 лет на какой-то там праздник моя мама подарила мне приставку денди.-в нее я играл до наверное 15 летнего возраста, когда заменил это увлечение на более совершенное-компьютер.К тому времени я превратился в тощего зад..та со зрением минус 2,5, и отсутствием веры в себя и уважения одноклассников.Только тогда наверное я стал уже всерьез понимать в какую серьезнейшую трясину я попал-я пробовал бросить но все мои попытки были тщетны.За время, проведенное в комп.играх я приобрел проблемы с сердцем, желудком, нервами и зрение минус 4.Хотите повторить мою судьбу?-играйте в игры!Теперь хвала богам я встретил людей в похожей на мою ситуации и у меня блестнул лучик надежды на избавление от этого плена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarthNAZGUL
Сообщение  20 Фев 2007, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2006
Репутация: 68.2

Goofy, я фантастику люблю, самая пиндатая-классика, аля Жюль Верн, кстати недавно прочитал Остров Доктора Моро, вылитый Far Cry, так что, теперь я знаю откуда идея взята Улыбочка
Акуенно читкать фэнтези, обожаю книги по варкрафту и вархаммеру...Блин, пока писал, такие воспоминания нахлынули, где там моя "Месть Орков"? Надо бы перечитать Весело
Кстати всем советую прочитать Поттера, оно хоть и сказка, но интересно...и к концу четвертой части не так уж и смешно становится (снегг все равно казел Весело )
И вообще каждый может найти себе жанр книг по душе, а в лучших представителях жанров можно найти такое, чего ты ни в какой игре не найдешь...
Люди, призываю, подсаживайтесь на книги, неважно, на классику или свежачок, главное чтоб вам было интересно! Весело
P.S. Да, кстати, с помощью книг по играм, можно узнать, много нового о любимой игре...я када читал по Диабло книгу (непомню как называлась) оч много узнал про некроманта...я очень доволен, что книги заняли весомое место в моей жизни...
P.P.S Еще "Дозоры" понравилось читать, Дневной канеш г**но, но сцена на пляже заслуживает похвал Весело

_____________________________
Нет религии выше истины
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  20 Фев 2007, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

hj, я канешн не такой "опытный" геймер, как ты и Raidex, но я понимаю все о чем ты написал в предыдущем сообщении. Я раньше тоже был здоровым, но теперь... у меня проблемы с желудком и со зрением, может не такие серьезные, но что будет в дальнейшем, я и представить не могу. Поэтому теперь стараюсь как можно скорее завязать с етим.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

DarthNAZGUL, где ты достаешь книги об играх? Я бы тоже почитал с удовольствием)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ULTOR
Сообщение  20 Фев 2007, 4:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

хехе всё началось ещё с денди , подаренной мне в 7 лет , после этого я помоему каждый день в жизни часа по 3 точно во что то играл, бывало и больше.Ну хотя я никогда ни чем не жертвовал ради эого дела, просто играю понемногу и всё, если не погамаю то типо ломки Грустно . Хотя када первый раз перепрочёл всего толкиена играть не хотелось, теперь ещё и книги читаю

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  20 Фев 2007, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

ULTOR, ты хочешь наконец бросить играть и жить нормальной полноценной жизнью? Присоединяйся к нам и не играй до конца этой недели!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  20 Фев 2007, 7:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ULTOR писал(а):
хехе всё началось ещё с денди , подаренной мне в 7 лет , после этого я помоему каждый день в жизни часа по 3 точно во что то играл, бывало и больше.Ну хотя я никогда ни чем не жертвовал ради эого дела, просто играю понемногу и всё, если не погамаю то типо ломки Грустно . Хотя када первый раз перепрочёл всего толкиена играть не хотелось, теперь ещё и книги читаю


афигеть... не, ну без компа и мне скучно... музыка, фильмы, тырнет)) но шоб так... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  20 Фев 2007, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

ну и я вступлю в ваш клуб а то контра засосала пипец Весело
поудалял нахрен все игры сижу всякое барахло читаю в инете чтобы тока в папку с виртиальниками не заглядывать Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  20 Фев 2007, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Буквально 2 года назад я играл играл играл и еще раз играл. И предки очень на меня злились. А щас у меня на компе один анрил2004, каторый я запускаю раз в неделю на часик. Щас больше смотрю кино и музыку слушаю. Ну и в инете копаюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Royce
Сообщение  20 Фев 2007, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 8.5

Я начал играть в 9 лет на MegaDrive. Быстро надоело. Потом появилась PlayStation 1. И понеслась. Я играл по 6-8 часов в сутки и мне нравилось. В 2002 г. купил PC. Играл мало, пока не вышла GTA 3. Выпал на месяц из нормальной жизни. 1 желанием все время было запустить ее. Затем нашел девушку, встречался с ней до выхода San Andreas. Поставил и начал проходить. Прошел за 6 дней, играя не меньше 12 часов в сутки. Кайфа было много. Забил на девушку, школу, и.т.д. Мне ничего не интересно кроме компа. Пить, дуть, ходить гулять мне не хочется. Девушка мне нах не нужна, потому что потрахаться я могу найти шалаву. Я не пойму зачем бросать играть если это нравится. Будет только нечего делать и хотеться больше играть. Сейчас я играю в будни по 0,5-1 час, в выходные сколько выдержу. И меня все устраивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pavlo
Сообщение  20 Фев 2007, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 2.6

Сам играю в MMORPG Vamguard: SoH, но без фанатизма. Вечером прихожу после работы, посижу часок-другой одновременно посморев новости или какую-нмбудь еще х.. по телику и спать Улыбочка А товарищам, которые вместо учебы играются очень рекомендуется поинтересоваться как классно можно потусоваться в армии, вам там устроят офигенною RPG на два года Улыбочка

_____________________________
Орфографию, как и искусство кунг-фу мастера применяют только в исключительных случаях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nemesis
Сообщение  20 Фев 2007, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Royce, мне за тебя старшно и как мне кажется ни мне одному.
DarthNAZGUL, почитай Говарда Лавкрафта (я его начал читать только после того, как поиграл в Call Of Cthulhu)
Goofy, в Раменском в торговомцентре (там и Warcraft, и по Warhammer, и по Diablo книги есть).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Royce
Сообщение  20 Фев 2007, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 8.5

Nemesis, да ладно не боись. Улыбочка С учебой и работой пока все ОК и ладно (тьфу-тьфу-тьфу).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  20 Фев 2007, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Royce, сильно сказано! Cool Всегда уважал людей, которые получают реальный кайф от игр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nemesis
Сообщение  20 Фев 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Royce, ну хотя бы это радует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
DarthNAZGUL
Сообщение  20 Фев 2007, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2006
Репутация: 68.2

Nemesis, спасибо, кстати давно хотел прочитать, с тех пор как все стали говорить про этого Ктулху... Весело
Royce, постучи по дереву! Весело
Я вот по настоящему увлекся тока одной игрой, это SWKOTOR, больше никакой, для меня это эталон РПГ...я ее готов хоть щас пройти...
Кстати, снова перечитал "Месть Орков"...чистой воды удовольствие... Подмигивание
Goofy, Поищи в ТЦ "Раменский" (это за Макдональдсом), но вот тока там не все книги есть Я в шоке , тогда съезди в "Шаг к пятерке" (там должно быть) Подмигивание , или в какой нибудь баальшой магазин книг в Москве (там 100% есть) Весело

_____________________________
Нет религии выше истины
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты