Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

T_i_t_a_N
Сообщение  30 Май 2007, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

Raidex, я тя поддержу канешно,но мне кажется,что итак времени не будет хватать,чтобы просто посидеть и поиграть часок-другой...

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Strike
Сообщение  30 Май 2007, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 94.8

Всю тему не читал, не осилил, просто напишу своё мнение.

Лично таких людей знаю, но слабо. Ну а т.к. играл в вов на офф серверах в интернет, то знаю таких людей виртуально и могу сказать, что эти люди в основном играют из-за неудач и Т.П. в реальной жизни (кстати, в игровых коммьюнити реальную жизнь терь называют просто rl Весело )

А так игры это действительно наркотик, но кого-то он цепляет сильнее, кого-то слабее. Как мне кажется тут зависит от психики и, опять же, реальной жизни.

Заключение: мысли были сумбурно). Да и вообще подобных людей в сети очень много и каждый их встречал. Например, люди, которые круглые сутки сидят в чатах, на форумах, это всё та же история. Просто этим людям проще жить в виртуальной реальности, чем в настоящей.

П.С. Я не представляю, что будет через пару десятков лет, когда компютерные игры перейдут на новый уровень, и виртуальные реальности будут слабо отличаться от настоящего мира. Многим будет проще жить "виртуальной реальностью"... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рома82
Сообщение  30 Май 2007, 6:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Раньше в школе сам таким был, ночами играл, счаз поостыл, а в принципе ничего плохого в этом нет, какая разница чем человек увлекается, кому то семья и пиво с футболом по выходным, а кому игры...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gareg
Сообщение  30 Май 2007, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

Я играл,играю и буду играть впредь!
А на самом деле насчет ММОРПГ в корне не согласен. Я на синглы тратил гораздо больше времени,чем сейчас на линейку. Мой одногруппник,с переходом на линейку стал ездить в универ. А вот мой друг,играющий в доту,точняк не в себе. Хотя в последнее время он все таки опять стал ходить ко мне на пиво и кино Улыбочка
А вообще лучше играть,чем сидеть во дворе пинать балду и обсуждать со "взрослыми" баб,машины и футбол. Нах такое взросление. Я лучше ребенком останусь Меня прет

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Стужа
Сообщение  31 Май 2007, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 22.7

Игра - это тоже жизнь. Кое-чему учит.
А "вся наша жизнь - игра".

Лучше уйти от неразрешимых проблем в игру, чем в пьянку или...

Кстати: а например, погоня за материальными благами - не наркотик?
Раньше марки собирали еще...или грибы, рыбу ловили. С азартом и работать можно. Трудоголик - наркоман?

_____________________________
"...надо заново придумать некий смысл бытия..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  31 Май 2007, 3:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

У меня была мания, о которой стыдно говорить, пару лет назад: я в прямом смысле слова жила Симами, часами могла играть и все время тянуло к компьютеру. Потом эта зависимость у меня заместилась Интернет-манией, но тоже сошла на нет. Теперь, бросив игры на 2 года и устав от вечного зависания в Сети, я снова возвратилась к играм, но занимаюсь ими редко, по настроению, и уж естественно не думаю о них каждую свободную минуту. Самым страшным считаю то, что это для меня неоъяснимо, приходит и уходит мания совершенно внезапно: сейчас ты занят миром, а завтра — идиотским вымышленным миром. Потом бац! — и тебе хочется очистить винт от этих игр: до того они вдруг становятся отвратительны. Необъяснимые скачки то вверх, то вниз, и регулировать этого никто не может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  31 Май 2007, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

У меня началась зависимость от CSS. Мне обязательно нужно поиграть в день хотя бы час, полтора. И я не хочу бросать эту вредную, но приятную привычку Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Зал_Гадис
Сообщение  31 Май 2007, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

было когда Oblivion поставил - часами гамал и не хотел отрываться и подлбное было ещё и с WoW'ом...

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  31 Май 2007, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

DrDzy, у меня с CSS тоже самое и это мне не мешает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
SHADOW
Сообщение  31 Май 2007, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Самое страшное, это когда я в героев 4 играл, это вообще сущий ужас был, ни одна игра меня так не затягивала, за этой гамой время вообще как буд-то в трубу сливалось, сидишь гамаешь всё утро, идёт во всю день, наступает вечер, близится ночь, а я сижу всё замки завоёвываю Весело с небольшими правда перервами мин на 15-30 Улыбочка

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Premium
Сообщение  31 Май 2007, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

Да че тут особенного если нравиться то можно и играть хоть целый день! это выбор самого человека.Со временем эта зависимость проходит обычно сама.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TARANTUL
Сообщение  31 Май 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

Premium, Не всегда это проходит.Эта зависимость почти такая же как и от игровых автоматов.А как известно игромания не лечится Я в шоке! Рано или поздно люди все равно возвращаются к этому делу Весело

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Raidex
Сообщение  01 Июн 2007, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Premium писал(а):
...Со временем эта зависимость проходит обычно сама.

Когда тебе 28, то ты уже не думаешь, что она когда-нибудь пройдет. Уже есть жена, дети, работа и ... зависимость. И это уже напрягает. Наверное бросить играть - это то же самое, что и бросить курить. Возможно, но сложно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
STEEF
Сообщение  01 Июн 2007, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 36.1

Все эти игры это "детство в жопе играет" (извините за такую лексику , ну просто так более ярко выражается мысль) , на мой лично взгляд. Сарказм
в во-вторыхх это колосальная трата времени впустую , лучше пойти тупо побегать или еще пострадать фигней , покрайней мере на солнышке,и глаза не устают Улыбочка

_____________________________
В наушниках Композитор DJ В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  01 Июн 2007, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Raidex писал(а):
Наверное бросить играть - это то же самое, что и бросить курить. Возможно, но сложно.
Хых Улыбочка Бросил курить через месяц после того, как начал. А вот играть...
До февраля-марта этого года занимался только тем, что сидел и играл. Потом как-то с вами тут пообщался, побастовал недельку против игр, все само хз как и прошло. Теперь игру включаю, поиграю максимум час (дольше не играл ни разу) и все надоедает жутко. Схожу погуляю, покупаюсь, поиграю в футбол, вобщем "тупо пострадаю фигней" Улыбочка Но сидеть и играть... надеюсь для меня это уже в прошлом!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты