Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Пастафарианство Кто такой Летающий Макаронный Монстр?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Кто такой Летающий Макаронный Монстр?
Злостная атеистическая выдумка
38%
 38%  [ 128 ]
Полумифический литературно-исторический персонаж
16%
 16%  [ 54 ]
Великий Учитель, типа Будды или Мухаммеда
12%
 12%  [ 42 ]
Единородный Сын Божий, Спаситель мира
32%
 32%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 330

Pastor
Сообщение  12 Май 2010, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

MajorQ, двух легенд нет. Есть лишь одна и она не легенда, а миф. И я писал об авторе макаронника и его подходе. Если это не было очевидно, то я вношу ясность. Я хорошо разделяю пародию, пародистов и автора макаронника. Улыбочка Хотя, тут конечно есть расхождение, не каждый пародист признается всеми как пародист и не каждая претензия на пародию воспринимается всеми. Кто то называет "пародист" а кто то "балбес". Кто то оценивает как пародию, а кто то как нелепицу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stimorol
Сообщение  12 Май 2010, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.01.2010
Репутация: 40.7

КГ/АМ и автору минус в карму:congr:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
yakta
Сообщение  12 Май 2010, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 100.9

ЭЭЭ по моему это просто полуфабрикат в руках истерички)

_____________________________
Слушать радио Power FM 320 kbps
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
YaRIc
Сообщение  12 Май 2010, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2006
Репутация: 90.8

Бог - это летающий макаронный монстр.
Я верую!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
shash
Сообщение  12 Май 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 27.8

Кто такой Летающий Макаронный Монстр? - просто отец Иисуса Христа... Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
normand
Сообщение  12 Май 2010, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 71.9

Trava, +1 причём наверно еще и ветеран , если уже монстр

_____________________________
лучше пол литра отличной водки , может быть только литр хорошей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
shash
Сообщение  12 Май 2010, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 27.8

ЙоханПалыч писал(а):
Похоже грибы-галлюциногены и ганжубас с круглыми в Жуковском/Раменском бесплатно раздают Весело

Ага, прям в церквях... Юзер А сверху еще и винища подливают под видом человеческой крови! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  12 Май 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
House_D_M писал(а):
Ох какой ужас Смайлик)))) Тоже мне религия , макароны и 2 тефтели , ужжжааас Смайлик) Люди одумайтесь , какой же это бред Язык
да не бОльший, чем Иудаизм/Христианство/Ислам/Буддизм/Толкиенутость/Джедаизм и прочая-прочая-прочая типо верований людоедского племени Тумба-Юмба в Центральной Африке... Вопрос Веры и времени ее влияния, в общем... Сарказм

Небольшое уточнение не по теме. Иудаизм и Джедаизм это по сути одно и то же. Иудея, собственно, и произносится как Джедайя. Учитывая национальность голливудских сценаристов и их своеобразное чувство юмора, можно увидеть даже больше. Их замысел в целом понятен - они думают о том, что останется от их творчества через пару тысяч лет. Это разумно, ведь они и сейчас продолжают пользоваться своими древними наработками в области этой своей сказочной Джедайи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Muna
Сообщение  12 Май 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 69.9

В августе 2005, Церковь Летающего Макаронного Монстра предложила заплатить $ 1 000 000 тому, кто сможет предоставить доказательства, что Иисус был не сыном Летающего Макаронного Монстра - стёб стёбом, но это уже жестоко и может вызвать агрессию
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  12 Май 2010, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая писал(а):
MajorQ писал(а):
House_D_M писал(а):
Ох какой ужас Смайлик)))) Тоже мне религия , макароны и 2 тефтели , ужжжааас Смайлик) Люди одумайтесь , какой же это бред Язык
да не бОльший, чем Иудаизм/Христианство/Ислам/Буддизм/Толкиенутость/Джедаизм и прочая-прочая-прочая типо верований людоедского племени Тумба-Юмба в Центральной Африке... Вопрос Веры и времени ее влияния, в общем... Сарказм

Небольшое уточнение не по теме. Иудаизм и Джедаизм это по сути одно и то же. Иудея, собственно, и произносится как Джедайя. Учитывая национальность голливудских сценаристов и их своеобразное чувство юмора, можно увидеть даже больше. Их замысел в целом понятен - они думают о том, что останется от их творчества через пару тысяч лет. Это разумно, ведь они и сейчас продолжают пользоваться своими древними наработками в области этой своей сказочной Джедайи.
Не совсем: джедаизм - порождение "Звездных войн" Лукаса, от джедаев, а не от иудеев, как бы вам ни хотелось во всем увидеть еврейский след... Смешно

Линк: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B8%D0%B7%D0%BC

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VIKTUR
Сообщение  12 Май 2010, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Muna, Вряд ли пастафарианцы способны на агрессию... А вот последователи Яхуэ действительно могут проявить традиционную для них жестокость! Или речь идет о жестокой и агрессивной попытке завладеть зеленым лимоном? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  12 Май 2010, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Не совсем: джедаизм - порождение "Звездных войн" Лукаса, от джедаев, а не от иудеев, как бы вам ни хотелось во всем увидеть еврейский след... Смешно

А "Звездные войны" Лукаса это чьё порождение? А бюджет на раскрутку этого джедаизма с помощью всех опережающих технологий визуализации?

Вы, наверное, когда замечаете в голливудском фильме американский флаг, то Вам тоже кажется, что они его неспециально в кадр поместили? Типа просто убрать из павильона постоянно забывают Смешно Или нужен был любой флаг, а под рукой был только вот такой.

Я не ищу еврейские следы, это наши потомки будут потом воспринимать всю историю человечества, как один большой еврейский след. Всё, что я делаю - это испытываю восторг по поводу того, как они ловко решают некоторые PR-задачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  12 Май 2010, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая писал(а):
А "Звездные войны" Лукаса это чьё порождение?
...
Я не ищу еврейские следы, это наши потомки будут потом воспринимать всю историю человечества, как один большой еврейский след. Всё, что я делаю - это испытываю восторг по поводу того, как они ловко решают некоторые PR-задачи.
Вы у себя искать еврейские корни не пробовали? Полюбас найдутся, евреи ж, они такие - всюду корни распустили! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pastor
Сообщение  12 Май 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

VIKTUR писал(а):
Muna... А вот последователи Яхуэ действительно могут проявить традиционную для них жестокость! :

"Мимо тещиного дома, я спокойно не хожу..." Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  12 Май 2010, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Вы у себя искать еврейские корни не пробовали? Полюбас найдутся, евреи ж, они такие - всюду корни распустили! Смешно

Да я ничего против них и не имею. Вы постоянно об этом забываете Улыбочка

Но то, что заставляет Вас и вообще всех воспринимать любое упоминание евреев, как акт агрессии по отношению к ним - вот это очень интересно, Вы не находите?

То есть они снимают про себя кино (Вы, кстати, смотрели Матрицу?) с бюджетами небольшой страны, всем показывают, но их все равно как бы нету и говорить о них - это неприлично. Не знаю, как Вы, но я в восторге. Правда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Пастафарианство

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты