Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Англоязычная или русскоязычная музыка? ваше отношение
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
alkasar
Сообщение  23 Дек 2007, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2007
Репутация: 93.2

Самые лучшиек песни делаются на английскомя языке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  23 Дек 2007, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

кому,что по вкусу и кто хорошо в инстр.языке разбираеться Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДевочKа_Оsень
Сообщение  23 Дек 2007, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 138.7

Я никогда не буду говорить, что песня на иностранном языке мне нравится, если не знаю смысла ее текста. Можно сказать что нравится музыка или голос исполнителя.
Вдобавок ко всему, русский язык богаче и многосложнее английскокго (американского).

_____________________________
На пороге Ветер заждался меня, на пороге Осень - моя сестра (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4334
Сообщение  05 Апр 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.03.2008
Репутация: 72

Мне вообще из иностранных немецкий нравится, хотя я его и незнаю, но песни не этом языке довольно хорошо звучат ну а про Русский, что здесь обсуждать Русский на первом месте, английский нелюблю, есть, конечно, любимые группы англоязычные, но они мне чисто из-за музыки нравятся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tonna_Mozgov
Сообщение  06 Апр 2008, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2007
Репутация: 89.1

Испанская
Moderation by Quadruped @ 07 Апр 2008, 16:48:
Tonna_Mozgov, почему бы не дать более развернутый ответ?! Первый возникающий вопрос: "почему испанская?"

Односложные сообщения не приветствуются и приравниваются к флуду, старайтесь этого избегать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chris
Сообщение  07 Апр 2008, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.11.2007
Репутация: 2.5

4334, Мне вообще из иностранных немецкий нравится, хотя я его и незнаю, но песни не этом языке довольно хорошо звучат ну а про Русский, что здесь обсуждать Русский на первом месте, английский нелюблю, есть, конечно, любимые группы англоязычные, но они мне чисто из-за музыки нравятся.

полностью согласна с тобой!!!!!на немецком песенки очень хорошо звучат!!!!темболее Rammstein!!!!!! Весело

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Sea_Jay
Сообщение  07 Апр 2008, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2007
Репутация: 87.1

У меня в жизни были периоды, когда слушал только забугорный музон, потом наоборот на НАШЕ потянуло. По-моему это зависит только от конкретного этапа жизни или настроения.
Сейчас не разделяю музыку по национальному признаку, а только по стилям.
Русская музыка имеет преимущество за счет широты нашего словаря, а для разбавления можно и иностранную послушать, хотя смысл там где-то на втором плане обычно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Марсианин
Сообщение  07 Апр 2008, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.9

шибочно и глупо...почитай тексты Depeche Mode? Muse? Queen? David Bowie, Eminem... и других...смысла там намного больше, чем в русских песнях.
Хотя, если как ты выражаешься слушать "музон" тогда может быть в там меньше смысла и содержания, чем в наших.

_____________________________
Я не знаю всего, что может прийти, но чем бы это ни было, я пойду к нему, смеясь
Стабб в "Моби Дике"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sham888
Сообщение  15 Апр 2008, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 85.4

Для меня всегда слова остаються словами,я не тот человек который их воспринимает.Всегда слушаю именно музыку,вокал лишь как дополняющий инструмент,единственное где слушаю вокал - Led Zeppelin.
Это божественно просто,Плант неотразим)а музыка так вообще,сказка,хотя их надо понимать и понимать довольно долго.
Т.к в русских песнях очень мало толковой музыки,есть только норм вокал,который я не воспринимаю особо,то я ее и не слушаю по большей части.
А по поводу тупости текстов и т.д:
Я современную музыку не люблю в большинстве своем.Всякая альтернатива вообще напрягает,попса брррр.
Ну вообщем мое мнение: мир катиться к пропасти Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sea_Jay
Сообщение  15 Апр 2008, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2007
Репутация: 87.1

Марсианин, я их не слушаю: МУЗЫКА не нравится
почитал я и понял 1 важную вещь - вдумываться в смысл забугорных текстов одно и тоже что и заставить себя съесть ужин китайскими палочками, это сложно и бессмысленно, потому что нет там ничего родного нам как и координально нового: все та же бытавуха в основном.
Музон есть музон.Каждому своЙ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  16 Апр 2008, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Sea_Jay писал(а):
- вдумываться в смысл забугорных текстов одно и тоже что и заставить себя съесть ужин китайскими палочками, это сложно и бессмысленно

отнюдь. Если язык знаешь, то и смысл поймёшь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ula
Сообщение  16 Апр 2008, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

воспринимаю голоса в трэках как некоторые сэмплы, которые только украшают музыку. это касается зарубежных исполнителей. смысла в русских песнях 21 века очень и очень мало, поэтому очень мало что я слушаю из русской музыки.
а как хорошее дополнение к звукам, иностранная бредятина очень приятно воспринимается. сорри если кого обидела, за не знанием языка, мне почему то кажется, что бредятина у них такая же как у нас Улыбочка

а вообще мне очень нравится как какие-нибуть русско-народные хоры, поют без музыки, что-нибуть мелодичное, представляю как это тяжело, но звучит потрясюще.
и всётаки меня больше интересует звучаение, даже некоторые бредовые песни меня могут привлечь своей своеобразностью, например если там используется много шипящих, ну это уже не имеет значения на каком языке поют...

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DemetRa
Сообщение  17 Апр 2008, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

Я слушаю больше инностранных исполнителей, и слушать просто так, не вдумываясь не могу, а уж если совсем не могу разобрать что поют, то скачиваю текст Весело Кстати у инностранных исполнителей гораздо чаще попадаются песни хоть с каким то смыслом, чем у наших Я в шоке Весело

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jimmy
Сообщение  20 Апр 2008, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Как сказала одна известная журналистка "нет такого явления, "русский рок", есть г*****ые музыканты". Полностью разделяю мнение товарища Goblin'а по этому вопросу - не так давно он в какой-то статье в своём фирменном популярно-матерном стиле объяснял, почему отечественная сцена примитивна и до западной не дотягивает. За очень редким исключением - можно отметить разве что Дельфина, как явление широкого масштаба. Ну, и есть ещё изобильный отечественный рокопопс, который записан подчас неплохо, но меня лично всё равно тошнит, не знаю, как вас. Не мой жанр.

А по поводу содержания текстов - ну, либо учите язык, либо слушайте отечественные поделки - иначе никак. Думаю, лучше учить язык Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
northernspirt
Сообщение  12 Май 2008, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 65

цвет кожи и язык не влияет на качество исполнения. Если смысла нет в тексте на русском языке, то переведя на английский вы его тоже не увидите. А так попса она и в африке попса...

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Англоязычная или русскоязычная музыка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты