Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка еды. Не пиццы и не суши. Есть у нас?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Lusya
Сообщение  04 Апр 2011, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Лена-Зайка писал(а):
Lusya, пусть наймет повара,который будет ему готовить. Я уверена,что деньги потраченные на лекарства от язвы,гастрита и подобных вещей.и тем более время потраченное на возможную с такими болезнями госпитализацию - гораздо уместнее потратить на присутствие повара на кухне у людей,которые работаю от заката до рассвета.
По поводу вкусно - лучше не вкусно,но полезно,чем вкусно,но с глутаматом натрия.
И в конце концов - элементарно приготовить пожрать должен уметь любой человек,это первостепенная задача родителей - научить человека готовить для себя самому.

Лена-Зайка писал(а):
В спаре вон тоже продается готовая еда - мне кажется там уж больше гарантии купить что нибудь свежее,хоть понюхать и посмотреть можно,и выбор есть. А тут привезут незнамо че,фу.

"Лена-Зайка", если Вы считаете, что купить готовую еду в СПАРЕ или покушать сосиски полезнее, чем заказать в ресторане, а вкус еды не имеет значения, то зачем так много текста по данной теме? Стоит ли раздавать в таком количестве никому не нужные советы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  04 Апр 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Lusya, Когда я раздаю советы,то в последнюю очередь о чем я думаю - это нужны ли они тем,для кого они не предназначались вовсе.
А вот по поводу - купить свежие сосиски или готовую еду в спаре,которая поверьте ничем не уступает,а где то и превосходит заказную еду(именно возможностью выбора),то тут вы поверьте вообще не о том.
Я писала,что гораздо лучше приготовить самой что-нибудь удобоваримое,чем заказывать еду по интернету. А вас куда то не туда понесло. Я же написала,что если хочется красиво и вкусно поесть что-то необычное,то прямая дорога в хороший и приличный ресторан,далеко не в нашем городе.
А тут(на форуме) как всегда переворачивают с ног на голову.
Moderation by pluto @ 04 Апр 2011, 23:24:
Не увидел ни слова о доставке. Книгу о вкусной и здоровой пище обсуждайте не в этой теме.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kitroNsu
Сообщение  20 Май 2011, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

А может кто нибудь сделает шапку о доставке еды?
Что касаемо готовить дома - готовим с девушкой дома постоянно, но мне кажется у всех бывают дни, когда ну уж совсем неохота никуда идти ничего готовить. Пицца уже тоже стала надоедать, думал что нибудь найти тут, что заказать... не нашел ;(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  20 Май 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Впрочем, теперь почти в любой доставке пиццы-суши можно найти и европейские блюда.
У тех же Бенто или Империя пиццы, например.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
_GABBER_
Сообщение  20 Май 2011, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

kitroNsu , Знаю столовка у ГИБДД, в Раменском которая, доставляет свой перечень.Ток телефон потерял и было это давно. Ну и готовят не как ресторан)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  23 Июл 2012, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Подскажите пожалуйста сайт Рыбаков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vase4kin
Сообщение  23 Июл 2012, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

МРАЗЬ, http://www.sova.ru/news/1/1/11173.htm
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лiна
Сообщение  04 Авг 2012, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 40.3

Почти каждое заведение возит доставку. В Раменском, по-моему, вообще проблем с этим нет. Любое блюдо из МИЛИ, Фантоцци, Лесной поляны, Золотого востока, Бульвара, Карины, Ранчо и прочих мест заказать на дом не проблема. Мы тут даже не могли решить из этого обилия откуда же все-таки заказать). А по-поводу: готовить дома или заказать из ресторана- дело случая. Мы приехав вчера из Москвы в 23.00 в холодово просто не нашли где затарить холодильник(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yura_cez
Сообщение  14 Мар 2013, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2011
Репутация: 40

Доставка блинов в офис или домой, причем недорого. Кстати и не только блинов, комплексные обеды для работников офиса.
На Коммунистической, 25а
(915) 15-15-330
(496) 46-3-24-58
На Гурьева, 1
(925) 66-51-444
Есть сайт http://cafe-bliny.ru , в разделе "меню" можно подобрать себе по вкусу блинчик.

_____________________________
боишься - не делай,
делаешь - не бойся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Grach
Сообщение  06 Июн 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Лена-Зайка писал(а):
bahruz,
annaniko, во время моего токсикоза я даже близко не могла подойти к местам "быстрого питания",ресторанам,да и вообще,слава богу,нос воротило от всей дряни,которую у нас развозят в виде еды. Питалась яблочками,помидорками,хлебушком,мяско варила - и заметьте очень прекрасно себя чувствовала.

А мне вот во время токсикоза жутко хотелось картошки по деревенски с сырным соусом из макдака и тоже чувствовала себя превосходно, представляете какие разные люди бывают!

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xen
Сообщение  20 Авг 2018, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Всем добрый вечер!

Дабы не плодить темы, напишу здесь.

Интересует кулинария по городу. Знаю в Спарах, Кораблике, Перекрестке... А где ещё вкусно и не дорого? Интересует без доставок. Сам приехал и забрал. В Жуковском или окрестностях, кроме Раменского.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Harley750
Сообщение  20 Авг 2018, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

xen, довольно неплохо готовят в ТЦ Фермер, ул. Мясищева, д.28/1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
xen
Сообщение  20 Авг 2018, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Не пробовал, но попробую, спасибо.
Просто в Спарах (АВ) что-то так себе, где-то жирновато, где-то просто не очень вкусно...
В Перекрестке в мск регулярно хавку беру - там норм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Samsunge
Сообщение  21 Авг 2018, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

xen писал(а):
Не пробовал, но попробую, спасибо.
Просто в Спарах (АВ) что-то так себе, где-то жирновато, где-то просто не очень вкусно...
В Перекрестке в мск регулярно хавку беру - там норм.


Стоит ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
xen
Сообщение  29 Авг 2018, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Да это из той же оперы, что жить вообще опасно - можно умереть.
В спаре полгода питался одно время. Всяко лучше полуфабрикатов. Не отравился и чувствовал себя хорошо.
В хом шефе сейчас закупаюсь. Как по мне, так отличная кухня. Пока никаких претензий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка еды. Не пиццы и не суши. Есть у нас?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты