Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка еды. Не пиццы и не суши. Есть у нас?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
cit
Сообщение  16 Июн 2010, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 60.7

Moderation by plasma @ 16 Июн 2010, 9:11:
Коммерческая реклама запрещена
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKArlett
Сообщение  01 Апр 2011, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 15:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  01 Апр 2011, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

МРАЗЬ писал(а):
Надоело есть пиццу и ролы. Бургеры тоже дрянь. Хочется нормальной пищи невыходя из дома. У нас есть какие-нибудь шаражки, которые возят еду на дом?
Нормальную, вкусную. Как в кафе, только чтоб домой привозили.

фигасе... о вкусах, конечно, не спорят. шашлыки ролы дома не приготовишь.
но нормальную еду? не в том смысле, что осуждаю. понять хочу. Это же приятно - готовить. экспериментировать. к тому же женщина по определению предрасположена.
не должна, а любит. обычно так. Все эти офисные обеды ну ни в какое сравнение с домашней пищей. не знаю почему. аура, видимо.
а сам процесс. Ну если на хорошей кухне, с хорошими ножами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  01 Апр 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

bahruz, Вы вроди бы взрослый мужчина..а все туда же...в дискуссии о том к чему кто предрасположен, а кто нет. Даже объяснять не вижу смысла.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  01 Апр 2011, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

МРАЗЬ писал(а):
bahruz, Вы вроди бы взрослый мужчина..а все туда же...в дискуссии о том к чему кто предрасположен, а кто нет. Даже объяснять не вижу смысла.

вроде несколько раз оговорился, что не спорю, не осуждаю, понять пытаюсь. Эхххехех
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ешка
Сообщение  01 Апр 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 8.8

Между прочим,там где вы пиццу заказываете,везде сейчас предлагают не только ее,но и другие блюда.Например,знаю в Окей,есть и салаты и второе и попить,вкусно,не отрава.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  01 Апр 2011, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

bahruz писал(а):
фигасе... о вкусах, конечно, не спорят. шашлыки ролы дома не приготовишь.
но нормальную еду? не в том смысле, что осуждаю. понять хочу. Это же приятно - готовить. экспериментировать. к тому же женщина по определению предрасположена.
не должна, а любит. обычно так. Все эти офисные обеды ну ни в какое сравнение с домашней пищей. не знаю почему. аура, видимо.
а сам процесс. Ну если на хорошей кухне, с хорошими ножами


добавлю еще , домашняя еда - приготовлена собственными руками, а не руками непонятных лиц без регистрации и без медицинской книжки Сарказм

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  01 Апр 2011, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

еще раз скажу - сие мои вкусы, мои взгляды, мои предпочтения. которые, кстати со временем и настроением могут меняться.
Готовить люблю и умею. Хоть борщ, хоть плов (кстати не узбекский), хоть бозбаш, хоть сацибели, хоть долму. (вот кутабы ни разу - ибо с тестом не люблю возиться)
Еще - нравится сам процесс. Это просто мой хоббя. по настроению.
не воспринимайте как наезд.
Это форум - люди общаются, говорят о своих мнениях предпочтениях. И ни коим разом не навязывают их другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lusya
Сообщение  04 Апр 2011, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Заказываю готовую еду в кафе "Бонсай".
www.cafebonsai.ru
Медальоны из говядины в сливочном соусе. лосось гриль с овощами-все достаточно вкусно. Привозят по Жуковскому 40-60мин.


Последний раз редактировалось: Lusya (04 Апр 2011, 15:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  04 Апр 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

МРАЗЬ, а слабо потратить некоторое время на кухне,примерно равное времени ожидания еды с доставкой и приготовить что-нибудь вкусное самой? Или вам "религия" не позволяет? Вы вообще кушаете что-нибудь кроме как "засунь в микроволновку и разогрей"(про недостатки картошки в мешках и домашнего варенья в других топиках вы уже писали Сарказм ) или "набрал номер и хавчик привезли"?
Вы оливье домашний,не кафэйный(ресторанный) пробовали?

От себя скажу,что надеюсь,что таких мест в нашем городе будет как можно меньше - ибо да будет меньше тогда больных в инфекционке и у гастроэнтерологов Подмигивание Хотя конечно нечестно лишать их заработка...
Я даже уже пиццу давно настоящую освоила,чтоб гавно не заказывать по телефону.

p.s. Чтоб совсем вас не расстраивать - если уж и правда хотите нормально покушать не стоя у плиты - уж не поленитесь добраться до ближайшего приличного ресторана Весело
Moderation by VV @ 04 Апр 2011, 15:31:
предупреждение за флейм.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  04 Апр 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

МРАЗЬ только поинтересоваться хотела, а тут налетели Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  04 Апр 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Лена-Зайка писал(а):

p.s. Чтоб совсем вас не расстраивать - если уж и правда хотите нормально покушать не стоя у плиты - уж не поленитесь добраться до ближайшего приличного ресторана Весело

человек может быть занят настолько, что не до готовки. у меня был период - я жил и ночевал на работе. хозяину звонил - пожрать привези, а то времени совсем нету. ситуации разные бывают.

Добавлено спустя 55 секунд:

но тогда мне было по барабану, что привезут. хлеб с колбасой или какую другую фигню.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lusya
Сообщение  04 Апр 2011, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Лена-Зайка писал(а):
МРАЗЬ, а слабо потратить некоторое время на кухне,примерно равное времени ожидания еды с доставкой и приготовить что-нибудь вкусное самой? Или вам "религия" не позволяет? Вы вообще кушаете что-нибудь кроме как "засунь в микроволновку и разогрей"(про недостатки картошки в мешках и домашнего варенья в других топиках вы уже писали Сарказм ) или "набрал номер и хавчик привезли"?
Вы оливье домашний,не кафэйный(ресторанный) пробовали?

От себя скажу,что надеюсь,что таких мест в нашем городе будет как можно меньше - ибо да будет меньше тогда больных в инфекционке и у гастроэнтерологов Подмигивание Хотя конечно нечестно лишать их заработка...
Я даже уже пиццу давно настоящую освоила,чтоб гавно не заказывать по телефону.

p.s. Чтоб совсем вас не расстраивать - если уж и правда хотите нормально покушать не стоя у плиты - уж не поленитесь добраться до ближайшего приличного ресторана Весело

Поразительно, такое количество критики! А если человек работает от заката до рассвета? Или просто нет желания готовить или не получается вкусно? Я абсолютно уверена, что желание заказывать готовую еду время от времени или даже постоянно, отнюдь не характеризуют человека как ленивого или не заботящегося о своем здоровье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
annaniko
Сообщение  04 Апр 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.09.2010
Репутация: 49.2

у меня во время токсикоза даже мысли не было встать к плите(уделала бы всю кухню:puke:)холодильник стал врагом №1 в этой ситуации очень спасала заказная еда!пы сы случаи разные бывают!

_____________________________
"На душе кошки не просто так скребутся-это они насранное закапывают"(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  04 Апр 2011, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

bahruz, вот именно бутербродик с колбасой я бы и съела,если б находилась в такой ситуации,о которой вы написали. В конце концов можно сосиску сварить,картошку - на это ни времени,ни умения не надо.
Lusya, пусть наймет повара,который будет ему готовить. Я уверена,что деньги потраченные на лекарства от язвы,гастрита и подобных вещей.и тем более время потраченное на возможную с такими болезнями госпитализацию - гораздо уместнее потратить на присутствие повара на кухне у людей,которые работаю от заката до рассвета.
По поводу вкусно - лучше не вкусно,но полезно,чем вкусно,но с глутаматом натрия.
И в конце концов - элементарно приготовить пожрать должен уметь любой человек,это первостепенная задача родителей - научить человека готовить для себя самому.
annaniko, во время моего токсикоза я даже близко не могла подойти к местам "быстрого питания",ресторанам,да и вообще,слава богу,нос воротило от всей дряни,которую у нас развозят в виде еды. Питалась яблочками,помидорками,хлебушком,мяско варила - и заметьте очень прекрасно себя чувствовала.

В спаре вон тоже продается готовая еда - мне кажется там уж больше гарантии купить что нибудь свежее,хоть понюхать и посмотреть можно,и выбор есть. А тут привезут незнамо че,фу.

Больше писать в этой теме не буду,свое мнение уже высказала.
Я предложила просто разумную на мой взгляд альтернативу.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка еды. Не пиццы и не суши. Есть у нас?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты