Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Маньяк в "треугольном" лесу?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
RSS
Сообщение  25 Апр 2010, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

promo2003,
твои боевые подвиги по синьке ментам параллельны Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  25 Апр 2010, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

promo2003, как раз напомнил,то что для девушек все идущие сзади и спререди мужчины - это потенциальные маньяки,столько историй, когда девушки : "представляешь,за нами какой то маньяк мин 15 шел?!",а потом выясняется что парень просто за ними шел,типа пути совпали Смешно

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  26 Апр 2010, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Benz1no, а то что мужчино применил удушающий прием и на землю повалил тоже от того, что пути совпали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SaMoTaY
Сообщение  26 Апр 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Видимо она преградила ему дорогу, а т.к. он за ней 15 минут шёл по узкой тропинке в ЦГБ за дозой галоперидола, то просто не выдержал.. ))) Или другая версия, что это любовник Весело чей то.. Пришёл муж, застукал.. Спрыгнул наш "маньяк" с балкона, ну и прихватил, что там было.. (Пальто старое, треники, шапочка вязаная).. Вот и шёл в Тотэм за одёжей, а т.к. стеснялся таких шмоток, то повалил "жертву" на землю, что бы она его не увидела в оных)))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  26 Апр 2010, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

LadyGirl, я в том смысле,что девушки склонны преувеличивать,так что если отбавить от рассказа преувеличение,то может все было совсем иначе. И вообще если уж придераться к словам,то он ее просто грубо обнял за шею,многим девушкам такое даже нравиться)

ps
LadyGirl писал(а):
применил удушающий прием и на землю повалил

смотрим исходный текст
rustam1 писал(а):
грубо обнял её за шею ... Она потеряла равновесие и упала


и видим мною описание преувеличение рассказов Смешно

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gusvoku
Сообщение  26 Апр 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 81.4

Спасибо всем за Ваше мнения, советы и предоставленную информацию!!! Так как по теме начали флудить предлагаю закрыть данную тему!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rustam1
Сообщение  26 Апр 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Ребята, вы, конечно, можете и дальше юморить. Но тем, кто отнёсся к теме серьёзно, могу сообщить, что нам на личный адрес была предоставлена информация (в том числе имя и фамилия) о напавшем парне. Правоохранительные органы теперь будут её проверять. Как появятся первые результаты, мы обязательно сообщим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птица
Сообщение  26 Апр 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

Ой-ёй... А я по этому лесу 10 лет в школу ходила. За 10 лет видела 4 эксгибициониста (это которые... хм... онанируют в кустах и пугают женщин. Грустное зрелище). Что теперь девчонкам делать... Я вообще не знаю, ездит ли там хоть одна маршрутка? 14-я туда не едет, заворачивает на Громова. Да и в любом случае - там не самые богатые люди живут, чтобы отправлять детей в школу на такси. А зимой ведь темнеет рано! А кружки, музыкалка, одноклассники с других улиц? А за хлебом в магазин сбегать? Летом гораздо приятнее возвращаться из магазина лесом, а не вдоль вонючей дороги.

rustam1 писал(а):
Ребята, вы, конечно, можете и дальше юморить. Но тем, кто отнёсся к теме серьёзно, могу сообщить, что нам на личный адрес была предоставлена информация (в том числе имя и фамилия) о напавшем парне. Правоохранительные органы теперь будут её проверять. Как появятся первые результаты, мы обязательно сообщим.


Пишите, ждём. Лично я очень серьёзно отнеслась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  26 Апр 2010, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Птица писал(а):
лесом

а потом такие темы на ансорте открываются Грустно . Ну канеш можно ходить лесом,но купить для самобезопастности и уверенности газовый баллончик. Вот я как раз посмотрел цена вопроса порядка 200р. Так что милые девушки не ленитесь и сходите купите газ баллончик,вам же лучше будет Улыбочка

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Muna
Сообщение  27 Апр 2010, 4:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 69.9

когда-то давным давно, ещё в юности... подошёл я, пьяненький, к девушке... вечером поздно... время спросить хотел... а она как закричит!!! дала мне по башке сумкой и убежала...
+ испуганная девушка + газовый баллончик = в лесу подходить к девушкам спереди и говорить спокойно и аккуратно сзади когда просто обгоняешь лучше вообще на расстоянии 5 метров и тоже аккуратно, а то (Кхм девушка я заблудился не... ААААА маньяк на по фаберже удар 20 кг сумкой по затылку ты уже лежишь, но нетттт у неё есть ещё баллончик перцовый На падлаааа!!!!) лежишь слепой как крот истекаешь крокодиловыми слезами, фаберже уже ремонту не подлежат, сотряс извилины и думаешь лучше бы протрезвел и через часа 2-3 нашёл дорогу дамой а так милиционеры найдут ещё почки опустят выдишь из 62 после 2 часавого объяснения и 1 часа ржача над тобой, а тут злой парень (муж боксёр(как на зло) "потерпевшей" ) скорость 100 км (жить то хочется) бежишь в сторону больницы так выжить больше шансов, но меткий бросок кирпича резко обрубает надежду на хепи энд......

а если серьёзно то жалко у пчёлки не фиг по лесу ходить риск=время и свежий воздух + веселье
если в пах попала то сумкой мочи и за уши веди к ментам может быть примут
поэтому двоякое чувство и вроде обидно и вроде сама виновата парня стерилизовать Смайлик( точка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RSS
Сообщение  27 Апр 2010, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Muna, тогда надо неприглядное тряпьё лицам женского пола одевать, чтоб не возбуждать Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hostile
Сообщение  27 Апр 2010, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

Да паренёк скорее всего прикурить просил. А за шею обнял потому, что выпимши был. Нога подкосилась вот он с дамой и рухнул. А когда вместо прикурить дают по яйкам то конечно лицо будет обиженным.
Так часто бывает. Идёт по лесу крокодил какой нибудь, а уже про себя думает мол сейчас насиловать её полезут. За собутыльника скорее всего приняли.

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  27 Апр 2010, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Да - старомодность полупальто, шапочка и прочие детали могут быть, кроме всего прочего, следствием наложения испуга/шока на реальную картинку.. Но отрицать, что реально имело место агрессивное поведение это повода не дает. Может, парень действительно "сдвинутый", хотя, возможно и в целом безобидный. Мораль же, как всегда, проста: спасение утопающих - дело рук самих утопающих©, как уже было справедливо замечено, девушкам лучше выбирать маршруты, в которых вероятность нападения ниже, а "в случае чего" надежда на помощь больше, пусть даже путь окажется длиннее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NodiskO_1
Сообщение  27 Апр 2010, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 25.7

надо таких "господ" отлавливать,мудохать до полусмерти(желательно несколько раз) и отправлять в места не столь отдаленные!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  27 Апр 2010, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

вспомнилось...

писал(а):
Марью Петровну изнасиловали, соседки обсуждают происшествие на лавочке у подьезда....

—Вот Марье Петровне повезло... И муж... И любовник... Еще и изнасиловали...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Маньяк в "треугольном" лесу?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты