Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Маньяк в "треугольном" лесу?
На страницу 1, 2, 3, 4  »
rustam1
Сообщение  25 Апр 2010, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Вообще-то, эта история случилась в прошедший понедельник с моей соседкой - молодой женщиной 28 лет. Но вчера мы в очередной раз обсуждали случившееся - соседку до сих пор трясёт от ужаса, и мне подумалось, что этот случай стоит сделать достоянием общественности. Авось, это кого-нибудь убережёт или поможет правильно реагировать...
Соседка возвращалась с работы из ЛИИ в 6 часов вечера. Было светло, и она пошла обычным путём - по лесной тропинке вдоль улицы Туполева, на которой мы живём. Навстречу ей прошёл мужчина, а за ним молодой парень, одетый в одежду "прошлого века" (несовременную). Соседка с ними поравнялась и пошла дальше. Вдруг она услышала за спиной шум быстро приближающихся шагов. Не успела оглянуться, как кто-то сзади грубо обнял её за шею и начал валить с ног. Это был тот парень, который, видимо, дождался, когда мужчина, шедший перед ним, покинет лес, выйдя к светофору (у "Агата"). Соседка начала кричать. Началась борьба. Она потеряла равновесие и упала. Парень попытался накинуться на неё, но она толкнула его ногой в пах, и тот отлетел метра на 3. Вид у него был растерянно-обиженный, как будто не он, а на него напали. Его замешательства хватило моей соседке, чтобы подняться на ноги и выбежать на проезжую часть.
Уже дома вызвали милицию. Но приехавшие милиционеры, внимательно выслушав историю, сказали, что состава преступления нет, т.к. "ничего ведь не произошло".
Теперь соседка боится ходить по лесу одна. Хотя на нашем острове (ул. Туполева) все пути в город ведут через лес.
Пока ей не помогают доводы разума, что парень был явно хлипкий, ни грабить, ни убивать не собирался. Но был ли он нормальным? И кто знает, не попробует ли он в следующий раз более "надёжный" способ воздействия на жертву?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
asw
Сообщение  25 Апр 2010, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2008
Репутация: 77.9

"и тот отлетел метра на 3"
у вас соседка случаем не супермен ?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  25 Апр 2010, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Ходьбы описание внешности здесь его написали, вдруг кто ни будь узнает своего соседа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
schweine
Сообщение  25 Апр 2010, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

сейчас маньяк прочитает эту тему и приоденется во что-нибудь модненькое
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Буш
Сообщение  25 Апр 2010, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Ну ппц и как теперь девочкам в школу ходить)

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nikadim
Сообщение  25 Апр 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

rustam1 писал(а):
сказали, что состава преступления нет, т.к. "ничего ведь не произошло".

Класс. А нападение? Была угроза жизни или причинения вреда здоровью. Т.е. он ее зарезать должен был или изнасиловать? Давно в Жуковском скандалов с милицией не было.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  25 Апр 2010, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

rustam 1 все так до мелочей описывает, как будто на месте соседки был он сам, даже про вид растерянно-обиженный написал,как будто он его вмдел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GSE
Сообщение  25 Апр 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 113.5

если вы работаете в лии и живете на туполева то зачем возвращаясь домой с работы идти через лес? это же одна сторона дороги? Я в шоке
както непонятно... а если нужно попасть в город с туполева ходят маршрутки да и до пл громова идти 5 минут не через лес Я в шоке! соседке баллончик купи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
namco
Сообщение  25 Апр 2010, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

надо писать заявление в прокуратуру на немодненького и на нашу доблестную, состав преступления был, авось затрясутся немного, а то еп опять какие-то уроды моральные развелись, на девочек/девушек/тетенек нападать, а ведь через этот лес ходят домой дети из 5/13 школ... они то маленькие особо в пах не надают

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ELF
Сообщение  25 Апр 2010, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 92.6

Ну а по сути так подумать, что произошло, не побоев не синяков ни травм я так понимаю нет, ни свидетелей так же нет, доказать это нападение впринцепи уже не возможно, разве только если найдутся люди которые подтвердят, что некий человек и на них тоже нападал...Ноя так понимаю пока что таковых нет... Такие уж у нас идиотские законы господа, пока тебя не изнасиловали или не причинили вред здоровью, который подтвердили бы медики, преступления не было, вот и всё...
Я тоже работаю в ЛИИ и общаюсь там со многими женщинами ни кто ни на что не жаловался, но если что вдруг, я отпишусь.

П.с. А барышня пускай купит газовый балончик, на всякий случай !!!

_____________________________
Вместе мы - инструмент земного оркестра...
http://vk.com/ivan_elf_kirillov
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fluffy
Сообщение  25 Апр 2010, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Nikadim писал(а):
rustam1 писал(а):
сказали, что состава преступления нет, т.к. "ничего ведь не произошло".

Класс. А нападение? Была угроза жизни или причинения вреда здоровью. Т.е. он ее зарезать должен был или изнасиловать? Давно в Жуковском скандалов с милицией не было.


Мы со знакомым привели летом в милицию избитого ребёнка, найденного на улице. Это обсуждалось тут.

http://unsorted.me/viewtopic.php?t=145125&postdays=0&postorder=asc&start=15
как потом выяснилось, они вообще это не запротоколировали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  25 Апр 2010, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

кошмар! Я по этому лесочку иногда гуляю с ребенком. Я в шоке!

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gusvoku
Сообщение  25 Апр 2010, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 81.4

Внешние данные нападавшего: на вид 17-18 лет, рост примерно 170 см. Был одет: вязаная шапка(пидорка) выцветшего синего цвета (хотя было тепло), полу пальто коричневого цвета(старомодное). Создалось впечатление, что он психически ненормальный.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Господа! Не надо оставаться равнодушными или делать из этого комедию. Это могло случиться и с Вами, дочерью, женой, матерью. А факт нападения на лицо. Будьте бдительны, берегите себя!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  25 Апр 2010, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

В милиции надо было настаивать на возбуждении уголовного дела.
на след день прийти и узнать о состоянии дел,номера протоколов и т.п. кто занимается и т.п.

Насчет газового балончика или ножа или пистолета-его девушке надо в руке носить или в кармане чтоб всегда под рукой.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ELF
Сообщение  25 Апр 2010, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 92.6

Gusvoku, Ни кто не остается равнодущшными, Вы просто поймите, что зделать ни чего не сможете, на каком основании возбуждать дело, преступления не было ещё раз повторяю. Как бы зло это не звучало, но остается только ждать пока этот урод нападет на кого то ещё, и тогда уже можно что то будет зделать. Против одного человека милиция может отбрехаться сказав, что человек упал или у него закружилась голова, у них много отговорок, а против двоих куда сложнее будет это зделать. Человек тварь ленивая менты тоже, кому хочется вешать на себя дополнительную работу...

Вы зделали правельно, что написали здесь, предупрежден значит вооружен как говориться.

_____________________________
Вместе мы - инструмент земного оркестра...
http://vk.com/ivan_elf_kirillov
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Маньяк в "треугольном" лесу?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты