Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?
да
55%
 55%  [ 227 ]
нет
44%
 44%  [ 180 ]
Всего проголосовало : 407

lasik
Сообщение  19 Апр 2010, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

Боевой_Артем писал(а):
Интересная мысль, ток тюрьмы все трещать по швам будут.
А особо хитрые где нибудь на квартирах и в подвалах сидеть и пить будут.

про тюрьмы - это да, но только первое время, потом страх возьмёт своё.

а то что будут на квартирах и в подвалах пить - уже лучше чем просто на улице, хотя бы дети не будут видеть столь яркий пример того как взрослым положено отдыхать.

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
IGROK
Сообщение  19 Апр 2010, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 118.1

lasik писал(а):
по моему, спастись от того, что народ на улице распивает можно лишь путём замены административной ответственности на уголовную: спалили тебя с бутылкой пива на улице - будь добр год отсиди.
А ещё надо, как при Сталине, свистнул чего нибудь на форуми в ГУЛаг всю семью с конфискацией имущества....

Moderation by pluto @ 19 Апр 2010, 15:20:
Предупреждение за мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  19 Апр 2010, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

IGROK, во времена Горбачевской компании все было сделано достаточно резко.К этой проблеме нужно подходить более аккуратно но с не меньшим напором. Тогда возможно все и получиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  19 Апр 2010, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

lasik писал(а):
да и вообще, если вдруг так получиться что действительно нормально запретят, сразу москва превратится в чикаго 30х

Госконтроль и штраф в 100 000 за распространение вне специализированных магазинов. Изъятие имущества у продавцов "палёной водки".
Про алкашей на улице: есть стрый иведанный способ - поимали, сообщили на работу, привезли листовку "Позор алкоголику!".
Работать будет!
momwig писал(а):
Диву даешься, насколько люди тешат собственную слабость и стараются переложить бремя заботы о собственной трезвости на "царя-батюшку".

Алкоголизм в России это государственная проблема! И Жданов, приводя факты потребления алкоголя совершенно прав, можете сами поискать материал и сопоставить его с рождаемостью и ВВП, к моему удивлению результат анализа Жданова потребления алкоголя в России и мой совпадают. Да и речь не про Жданова, хотя я думаю, многие бы прекратили бы пить после просмортра 100 минутного фильма с лекцией Жданова, а Вы momwig, занимаете не конструктивную политику.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  19 Апр 2010, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

lasik писал(а):
а то что будут на квартирах и в подвалах пить - уже лучше чем просто на улице, хотя бы дети не будут видеть столь яркий пример того как взрослым положено отдыхать.

Думаете? А у кого отец алкаш или мать? Надо будет решить и эту проблему...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IGROK
Сообщение  19 Апр 2010, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 118.1

Боевой_Артем, Нет, не получится - ибо я против и мы не отдадим свою свободу, потому что кому то этого хочется...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Апр 2010, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

joop писал(а):
Госконтроль и штраф в 100 000 за распространение вне специализированных магазинов. Изъятие имущества у продавцов "палёной водки".
это уже не коррупционная лазейка, а коррупционные ворота с практически неограниченной пропускной способностью!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Боевой_Артем
Сообщение  19 Апр 2010, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

joop писал(а):
привезли листовку "Позор алкоголику!".
Работать будет!

Что-то не верится
joop писал(а):
Про алкашей на улице: есть стрый иведанный способ - поимали, сообщили на работу

А у тех алкашей у которых работы нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lasik
Сообщение  19 Апр 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

Цитата:
lasik писал(а):
по моему, спастись от того, что народ на улице распивает можно лишь путём замены административной ответственности на уголовную: спалили тебя с бутылкой пива на улице - будь добр год отсиди.
А ещё надо, как при Сталине, спизднул чего нибудь на форуми в ГУЛаг всю семью с конфискацией имущества....


не к месту сравнение. за наркотики сажают - и никто это не воспринимает как происки сталинизма, а по сути алкоголь - тот же наркотик, только жидкий. да еще и здоровье славно изничтожает.

Цитата:
Думаете? А у кого отец алкаш или мать? Надо будет решить и эту проблему...


у кого отец или мать алкаш и сейчас живут так же, для них ничего не изменится.

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Боевой_Артем
Сообщение  19 Апр 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

IGROK, да действительно. А пусть гибнут миллионы людей из за того что мне захотелось пивка.
Ну это я так образно но думаю суть ясна
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lasik
Сообщение  19 Апр 2010, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 77.7

Цитата:
привезли листовку "Позор алкоголику!".
Работать будет!

зная наш менталитет - скорее наоборот будут такие вешать на стенку, как звёздочки на самолёт, и мериться у кого больше. Весело

_____________________________
rerum concordia discor - и в согласии вещей - противоречие (лат.)(c) Вольтер
из двух слов, что я сказал, три чистой воды 3.14159здёж. и это тоже наглая ложь" (с) Noize Mc
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
momwig
Сообщение  19 Апр 2010, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

joop писал(а):
И Жданов, приводя факты потребления алкоголя совершенно прав
Да ну... 18,5 л. чистого алкоголя в 200 г. по Жданову. 9 - по данным ВОЗ. Один хрен много. Но Жданов врет. Врет систематически - по незнанию либо намеренно, но врет.
joop писал(а):
Вы momwig, занимаете не конструктивную политику
Я политикой не занимаюсь.. а если вы про позицию, то неконструктивная позиция по-моему - это "стращать и запрещать" ибо в России такие действия приводят к строго противоположному результату, что было неоднократно доказано. А если ещё и врать при этом.. так что Жданова сюда не надо.

Добавлено спустя 2 минуты:

MajorQ писал(а):
joop писал(а):
Госконтроль и штраф в 100 000 за распространение вне специализированных магазинов. Изъятие имущества у продавцов "палёной водки".
это уже не коррупционная лазейка, а коррупционные ворота с практически неограниченной пропускной способностью!
Мне вот тут подумалось.. надо г-ну Грызлову с Петриком вместе это дело поручить.. он любит масштабные программы с большими цифирьками.. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  19 Апр 2010, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

IGROK писал(а):
Нет, не получится - ибо я против

А невысоко ли вы себя ставите ?
IGROK писал(а):
А ещё надо, как при Сталине, спизднул чего нибудь на форуми в ГУЛаг всю семью с конфискацией имущества....

А семья то тут причем? Людей то не жалко губить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  19 Апр 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

momwig писал(а):
Но Жданов врет. Врет систематически - по незнанию либо намеренно, но врет.

Может и привирает, но это не существенно.
Цифра в 18 литров не только у него проявлялась.
В любом случае его "враньё" во благо. А замыливать мозги, про культуру пития - это во благо продавцов и спаивателей России.
И позиция - а нехай все помрут, Российская земля будет чище без алкашей, так это позиция откликнется рано или поздно. Вырождение нации путём алкогольной токсикации это ли надо доказывать - для меня это очевидно. И борьба с этим должна быть на уровне государственной политики.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  19 Апр 2010, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Может и привирает, но это не существенно.
Цифра в 18 литров не только у него проявлялась.
В любом случае его "враньё" во благо.


Цитата:
Может и привирает, но это не существенно.
Цифра в 18 литров не только у него проявлялась.
В любом случае его "враньё" во благо.


Цитата:
Может и привирает, но это не существенно.
Цифра в 18 литров не только у него проявлялась.
В любом случае его "враньё" во благо.


У кого есть желание дальше общаться с невменяемым человеком? Весело

В лекциях Жданова нет ни слова правды, одна ложь. Это ясно как день. Но эта ложь работает. Почему - тоже ясно как день: своей ложью, манипуляцией фактами, своими больными фантазиями, похожими на видЕния наркомана, Жданов вызывает у человека чувство отвращения. Его ложь работает, и все довольны: и атеисты, и православные, которые верят в сказки Жданова. Профессор несуществующего университета (что уже говорит о его шарлатанстве), наживающийся на продаже чудо-препаратов родственникам алкозависимых и прикрывающийся церковью.


Цитата:
И позиция - а нехай все помрут, Российская земля будет чище без алкашей, так это позиция откликнется рано или поздно. Вырождение нации путём алкогольной токсикации это ли надо доказывать - для меня это очевидно. И борьба с этим должна быть на уровне государственной политики.


Подобных "экзерсисов" я здесь давно не встречал и не читал. Какое вырождение н6ации? Вырождение не запретом алкоголя останавливают, а укреплением патриотизма, пропагандой здорового образа жизни и вечных ценностей - брака, семьи. Сухой закон откроет новую статью дохода черного рынка и увеличит количество смертельных случаев от употребления суррогата, не понимать такие элементарные вещи в 38 лет непростительно... Благодаря подобным "гением" мы и находимся в заднице с государством, отчасти... Потому что чувства меры нет у людей... Пить - дак до смерти, не пить - так запретить все к чертовой матери, пусть денатурат пьют и одеколон. Но низа что не будем поступать мудро, так, уважаемый? Подмигивание

joop писал(а):
А замыливать мозги, про культуру пития - это во благо продавцов и спаивателей России


Ну естественно! То, что я иногда могу выпить вечером 100 грамм Курвуазье ИксО уже давно превратило меня в алкаша и деклассированного элемента... Этой гениальной мысли я еще ни у кого не слышал, профессор Весело


Последний раз редактировалось: axel-666 (19 Апр 2010, 14:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты