Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?
да
55%
 55%  [ 227 ]
нет
44%
 44%  [ 180 ]
Всего проголосовало : 407

linch
Сообщение  20 Апр 2010, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

11111, я противовесов никаких не ставил. просто если человек считает, что культура пития развивается после запрета на алкоголь, то я предполагаю, что культуру вообще тоже можно поднять такими методами.

11111 писал(а):
Страну спаивают - это самое страшное оружие. Все поняли - войной Россию не взять, решили споить.

а вот интересно, это национальная особенность такая или что то иное- пенять на кого угодно, только не на себя. Кто то выше говорит о том, что реклама у нас итд, а люди бедные на нее ведутся. Вы вот утверждаете что кто то нас спаивает... Ну да, я соглашусь с тем, что реклама оч сильно действует на подростков, но опять таки бухло в ларьках подросткам продают не депутаты и не пиарщики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2010, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ванька писал(а):
ощущение что здесь клуб анонимных любителей алкоголя.
Нет, тут fight-club для здравомыслящих и безголовых максималистов, которым только лозунг кинь и они уже готовы очертя голову ринуться в бой...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Светильник
Сообщение  20 Апр 2010, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 14.03.2010
Репутация: 39.4

А мне кажется, что сухой закон не поможет...поможет замена мозгов половине населения! Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  20 Апр 2010, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

Самогон жрать начнут.....

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Апр 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

11111 писал(а):
Смешно просто, взрослые люди в противовес алкоголю, вред которого доказан по несколькостентысячмиллионов раз, ставят книги и пельмени
Не стоит утрировать, говорили о культуре потребления. Если запретить все книги, а через 100 лет разрешить, человечество не накинется исключитеьлно на высокодуховные и высокохудожественные. Если убрать из продажи пельмени, после их возврщения не будут покупать исключительно ручной лепки, из натуральных ингредиентов без ГМО. Запретом доступа никого не воспитаешь. так понятно?
11111 писал(а):
Страну спаивают - это самое страшное оружие. Все поняли - войной Россию не взять, решили споить.
И было бы не так смешно, кабы не слово в слово...
11111 писал(а):
пьют всякую херню, непригодную даже для чистки труднодоступных мест и мрут
Это вы о чем?.. Да чтобы ещё дешевле Балтики тройки... Коктейли? Они - хрень, но они - хрень дороже Балтики. Вроде.. (прошу извинить, если ошибаюсь, в данном сегменте не спец).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RSS
Сообщение  20 Апр 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Мне сухой закон не навредит. Пусть всё бухло сгинет - мне фиолетово, не пью я Смешно
А вот с пельменями такое случись, перейду на другую нямку.
А вот любители побухать, оправдав это "вкус нра", да под это дело перетереть за жизнь взвоют - и поделом Улыбочка
Тут трут о какой-то "Культуры пития". А накой она сдалась? Что полезного она привносит в жизнь. Жрать, но не нажираться? А ты не жри (бухло)


Последний раз редактировалось: RSS (20 Апр 2010, 12:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Апр 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

RSS писал(а):
А вот любители побухать, оправдав это "вкус нра", да под это дело перетереть за жизнь взвоют - и поделом

есть много других кайФов)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RSS
Сообщение  20 Апр 2010, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

linch писал(а):

есть много других кайФов)))

Женщины и секс с ними. Те ж пельмени, но первое лучше Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  20 Апр 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

а секс "под" пельменями?)))) а вот у православных есть такая тема вроде "причиститься" кагорчиком??

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

RSS писал(а):
Мне сухой закон не навредит. Пусть всё бухло сгинет - мне фиолетово, не пью я Смешно
А вот с пельменями такое случись, перейду на другую нямку.
А вот любители побухать, оправдав это "вкус нра", да под это дело перетереть за жизнь взвоют - и поделом Улыбочка
Тут трут о какой-то "Культуры пития". А накой она сдалась? Что полезного она привносит в жизнь. Жрать, но не нажираться? А ты не жри (бухло)
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с) Весело
Чего полезного в жизнь привносят "нямки?" На кой сдались эти говнопельмени? Кстати, о пельменях: магазинные - полное фуфло. У вас, батенька, вкус отсутствует напрочь, куда там до благородных алкогольных напитков, если мы еще до пельменей правильных, самодельных не доросли... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RSS
Сообщение  20 Апр 2010, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Timkir писал(а):
а секс "под" пельменями?)))) а вот у православных есть такая тема вроде "причиститься" кагорчиком??

Бывает и под пельменями. но после чистки зубов Весело
Как крещённый по несознанке (мелкий был), клал с большой колокольни на всю поповщину. Истинно патриоты могут дуть кагор и без причищения или как там его Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Апр 2010, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

MajorQ писал(а):
У вас, батенька, вкус отсутствует напрочь, куда там до благородных алкогольных напитков, если мы еще до пельменей правильных, самодельных не доросли... Язык

Во-во. щас своих пельмешек отварю,да под рюмочку с устатку покушаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Romires
Сообщение  20 Апр 2010, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Все хорошо в меру. Должно быть ограничение на продажу алкогольной продукции лицам моложе ** лет. И свободная продажа всем кто старше. А когда девятикласники в слюни, то естественно надо что-то предпринимать. Много всего можно вспоминать о Советском Союзе, но сигареты и выпивку детям не продавали, что сосбственно и сейчас необходимо вводить, с соотвествующей системой наказания за продажу "недостигшим ** лет".

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Апр 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Romires писал(а):
но сигареты и выпивку детям не продавали
Ну, как не продавали©... Каким-то образом 16-17-летние по крайней мере при желании всё что нужно доставали. Память, память... идеализирует.

Ну вот - пьет несовершеннолетний какой-нть алкоголь. Это у нас ен наказывается. Но наказывается продажа несовершеннолетним алкоголя:
КоАП писал(а):
наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой
А как узнать, кто продал, не пост же ставить... А у него и узнать. А если не захочет (ну, мало ли какие у него понятия о чести), то
УК писал(а):
Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
...заодно и лес уберут.

Тут всё жалуются на то, что молодежь, несовершеннолетние пьют.. Ну так не надо никаких новых законов - будь то сухих или мокрых, надо просто исполнять те, что есть. А если не исполнять, то какую пользу принесет ещё один?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  20 Апр 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

momwig писал(а):
Ну, как не продавали©... Каким-то образом 16-17-летние по крайней мере при желании всё что нужно доставали. Память, память... идеализирует.
В том то и дело, что доставали, так же доставали и достают наркотики и т.п. Вопрос в доступности.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты