Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?
да
55%
 55%  [ 227 ]
нет
44%
 44%  [ 180 ]
Всего проголосовало : 407

momwig
Сообщение  19 Апр 2010, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Боевой_Артем писал(а):
Похоже на то, ну единицы у нас таких людей
Вот ведь ерунда получается... бухло - оно везде бухло, а косит почему-то избирательно нас, да? Парадокс на парадоксе. И пока мы будем воевать с бухлом, мы не сможем победить алкоголизм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  19 Апр 2010, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

axel-666, кстати, тут подумал откуда столько связных мыслей у Вас: и вот с первого раза нашел http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html
Плагиатор, Вы наш.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  19 Апр 2010, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Народ спивается не из-за доступности алкоголя, а из-за недоступности нормальной достойной жизни.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Шляхтич
Сообщение  19 Апр 2010, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

momwig, это ясное дело. Бухло оно возникло не на пустом месте. Молодёжи некуда податься, а в той же армии научишься не только бухать. Поиск работы ещё не очень сильно их заботит - есть папа с мамой. Можно пока бухать. Вопрос в том, что можно не успеть протрезветь, когда всё будет потеряно. Поэтому любые формы борьбы с бухлом будут действенны. Сухой закон от Горби принёс больше хорошего, чем все разговоры о косяках того закона.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

joop писал(а):
axel-666, кстати, тут подумал откуда столько связных мыслей у Вас: и вот с первого раза нашел http://scinquisitor.livejournal.com/11152.html

это что-то меняет, кэп?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
joop
Сообщение  19 Апр 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Шляхтич писал(а):
это что-то меняет, кэп?


Во-первых перепечатывать чужие мысли и выдавать их за свои нехорошо, во-вторых нет смысла дискутировать не с носителем этих мыслей.

Например вот это предложение, с точки зрения нормального человека, идеально:

"Человек уважающий других людей, не нянчит их, как неспособных самостоятельно мыслить идиотов, вешая лапшу им на уши, ради их же блага, а предоставляет право принять собственное информированное решение, с учетом известных научных фактов."

Но в то же время оно полностью бессмысленно по отношению к государству и его политики в отношении алкоголя.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hostile
Сообщение  19 Апр 2010, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

Шляхтич писал(а):
Сухой закон от Горби принёс больше хорошего, чем все разговоры о косяках того закона.

Про статистике дети зачатые во времена того закона были намного здоровее сверстников.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

momwig,
Запретный плод говорите? А вам говно не кажется запретным плодом? Ведь его никто не ест. Вот я думаю так же и алкоголь покажется трезвому поколению.

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Апр 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Hostile писал(а):
Про статистике дети зачатые во времена того закона были намного здоровее сверстников
Вот эту фразу, наверное, тоже Жданов сказал. Нет, я не спорю с тем, что на здоровье детей алкоголизм родителей положительно повлиять не может. Просто у него все фразы такие - если не вслушиваться, вроде ничего, а копнешь - ахинея.

Вопрос уточняющий.. а как их от сверстников отделяли?.. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  19 Апр 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

И еще подобные опросы не корректны... Народ наш в целом такой, что нам лишь бы всё всем вокруг запретить, если запрет не касается лично нас.
Провести опросы:
-Вы за запрет алкоголя? -Вы за запрет курения? -Вы за запрет байкеров? -Вы за запрет ночных клубов? -Вы за запрет собак? -Вы за запрет джипов в городе?
и во всех случаях народ проголосует за запрет. А если проводить опросы более тенденциозно, то запретить таким образом можно всё:
-Вы за запрет загрязняющих нашу природу пикников в не разрешенных специальной комиссией местах? (см. везде)
и т.д.
Но хорошо ли жить в такой стране, где все запрещено?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
momwig
Сообщение  19 Апр 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Hostile писал(а):
А вам говно не кажется запретным плодом?

Нет, не кажется.. У меня видимо не сложилось определенного стереотипа, я его есть, наверное, не особо порывался.
Hostile писал(а):
Вот я думаю так же и алкоголь покажется трезвому поколению.

У Вас очень странные ассоциации... это как минимум не одно и то же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  19 Апр 2010, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Боевой_Артем писал(а):
Щас модно нажраться в говно.


Мне очень жаль, что вы вращаетесь в подобных кругах. Но это исключительно ваши проблемы. Меняйте компанию.

Hostile писал(а):
Про статистике дети зачатые во времена того закона были намного здоровее сверстников.


Статистику в студию!

Hostile писал(а):
Запретный плод говорите? А вам говно не кажется запретным плодом? Ведь его никто не ест. Вот я думаю так же и алкоголь покажется трезвому поколению.


У вас с логическим мышлением совсем худо. Говно никто не запрещал - ешьте на здоровье Подмигивание

"Никто не ест" и "запрещено" это разные вещи. Если бы "алкоголь" никто не ел -он что, стал бы запрещенным продуктом? Лечите детектор, уважаемый.

joop писал(а):
Во-первых перепечатывать чужие мысли и выдавать их за свои нехорошо, во-вторых нет смысла дискутировать не с носителем этих мыслей.


Я перепечатываю то, с чем я согласен, и в чем я разбираюсь. Желания писать пасквили многостраничные, да еще для людей, которые в биологии и физиологии не в зуб ногой у меня желания нет. Молодец что нашли ссылку, надеюсь прочитали до конца и поняли, какой бред несет ваш Жданов. Там, кстати, в конце есть список НАУЧНОЙ литературы для всех неверующих Фом.

То, что я вам копировал научные факты ничего предосудительного нет, и от этого мои слова не превратились во вранье. Как то вранье лже-профессора, которое вы тут грудью защищаете. И нечего кивать на политику государства, если у самих морзг атрофировался до такой степени, что уже не можете разобрать где хорошо, а где плохо без посторонней помощи.


Последний раз редактировалось: axel-666 (19 Апр 2010, 16:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Karis_Wettiams
Сообщение  19 Апр 2010, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

Не в коем случае не вводить!
Будет как при плешивом - начнут пить всякую херню из-под полы и травиться сильнее, чем среднестатистически сейчас.

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
joop
Сообщение  19 Апр 2010, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

axel-666 писал(а):
Молодец что нашли ссылку, надеюсь прочитали до конца и поняли, какой бред несет ваш Жданов.

Плагиат это непорядочно, Уважаемый axel-666, могу Вам все ссылки дать откуда вы свой "ум" тискаете! Надо?!

axel-666 писал(а):
Там, кстати, в конце есть список НАУЧНОЙ литературы для всех неверующих Фом.

И я очень сомневаюсь, что вы эти статьи видели.

axel-666 писал(а):
То, что я вам копировал научные факты ничего предосудительного нет

Вы копировали личные мнения конкретных людей.

Вот отсюда http://d-shipilov.livejournal.com/5550.html , например, Вы тиснули фразу:
"Лично у меня такая пропаганда вызывает лишь желание пить больше, назло этому «профессору», который не посчитал нужным ознакомиться даже со школьным курсом биологии, химии и анатомии, не говоря уже о том, чтобы изучить конкретные научные... "
И о чем Вы там? О биологии, об графиках! Сударь, полноте...

И куда идут дальше эти ссылки? Дак к "научному" объяснению пользы алкоголя: http://scinquisitor.livejournal.com/4980.html
Так держать!

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  19 Апр 2010, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Недавно, мне и моему товарищу не продали две бутылки портвейна, ибо поздно было. Мы купили четыре красного сухого и достигли с ним того же эффекта. Отлично алкагольно опьянели, то есть. И смысл был нам этот портвейн не продавать? Шоб мы в два раза больше денег потратили, очевидно? Запретить любую рекламу алкаголя, в том числе и пива. Увеличить доступность спортивных площадок, секций, всяческих творческих кружков для взрослых людей. От це да, це может помочь. А если введут сухой закон, то и спасибопожалуйста! Привезу от бабушки аппарат, еще и денег заработаю Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimkа-NевидимкаB
Сообщение  19 Апр 2010, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 117.2

Запрет- это не панацея от алкоголизма и поголовного пьянства, можно только усугубить положение. В ссср это уже проходили. Кто жрал, тот так и будет жрать, самогону наварит и проблема запрета решена. С пьянством надо бороться другими методами...см. выше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  19 Апр 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Пронизанный оптимизмом доклад общественной палаты.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy





alkogol.pdf - 1.02 Mб
Скачиваний: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Хотите ли вы чтобы в стране ввели "сухой закон"?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты