Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей прокачай свою тачку!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Professor_Kekes
Сообщение  24 Апр 2010, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2005
Репутация: 113.7

Человек хочет нарушить закон, а имеено внести в конструкцию автомобиля изменения не предусмотренные заводом. Я лично это расцениваю как преступление.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  24 Апр 2010, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Professor_Kekes писал(а):
а имеено внести в конструкцию автомобиля изменения не предусмотренные заводом.

Подмигивание

На заводе не рассчитывают под то что будут тонировать фары)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ivory
Сообщение  29 Апр 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Вот простой пример,левый стоп совсем не видно,и то,заметьте,солнце светит с боку. Правый видно, потому что он ободран,тонировка содрана/отклеилась со стопа.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело





270420101059.jpg

270420101059.jpg - Просмотров: 113

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  29 Апр 2010, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Professor_Kekes писал(а):
Человек хочет нарушить закон, а имеено внести в конструкцию автомобиля изменения не предусмотренные заводом. Я лично это расцениваю как преступление.


Это нельзя расценивать как преступление - это правонарушение ) Преступление - все что указано в УК,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
pluto
Сообщение  30 Апр 2010, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

NOKIA, если ты (не дай Бог) въедешь такому чудаку в зад - тебя это мало будет волновать...


Последний раз редактировалось: pluto (30 Апр 2010, 12:18), всего редактировалось 1 раз




очередной чудила
qqq.jpg

qqq.jpg - Просмотров: 60

и еще один
qqq1.jpg

qqq1.jpg - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Negilist
Сообщение  30 Апр 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 46.6

моя знакомая въехала в зад. такому вот чуду, написала в объяснении, что не увидела стояночных огней, признали виновным того, в кого она въехала, 20 летнего дебила на тазу...)))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  30 Апр 2010, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

У меня на Ваз 2111 закрашенна только внутренняя секция фонарей(в жуке несколько таких машин),если увидите на дороге - особо не орите -стопы,поворотники,габариты у меня выведены во внешнюю секцию( так с завода) а задний ход я выведу в другое место Улыбочка
Как бЭ не создаю аварийных ситуаций Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  30 Апр 2010, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

pluto писал(а):
NOKIA, если ты (не бай Бог) въедешь такому чудаку в зад - тебя это мало будет волновать...

Ошибаешься. Очень сильно заволнует, когда впаяют "несоблюдение дистанции".

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Negilist писал(а):
моя знакомая въехала в зад. такому вот чуду, написала в объяснении, что не увидела стояночных огней, признали виновным того, в кого она въехала, 20 летнего дебила на тазу...)))))))

Или сильно повезло, что попался нормальный гаишник, или к объяснению было приложено несколько купюр.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  30 Апр 2010, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Sinkler писал(а):
pluto писал(а):
NOKIA, если ты (не бай Бог) въедешь такому чудаку в зад - тебя это мало будет волновать...

Ошибаешься. Очень сильно заволнует, когда впаяют "несоблюдение дистанции".


учу читать. дорого.
подразумевается, что терминология будет мало волновать, когда дтп произойдет из-за дебила с тонированными/закрашенными стопарями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  30 Апр 2010, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Negilist писал(а):
моя знакомая въехала в зад. такому вот чуду, написала в объяснении, что не увидела стояночных огней, признали виновным того, в кого она въехала, 20 летнего дебила на тазу...)))))))

Или сильно повезло, что попался нормальный гаишник, или к объяснению было приложено несколько купюр.

Подождите-ка. Засудили того кого нужно. Для того чтобы можно было соблюдать дистанцию нужно понимать все действия того участника движения который едет впереди. Тонированные фары исключают такую возможность. Так вот знакомая может быть и ехала на нормальной дистанции и в случае нормальных фар нормально бы затормозила, но они были тонированы и отследить момент начала торможения не возможно. Практически равносильно тому что фар на авто вообще нету. Тем более в резкости типов с тонированными фарами я не сомневаюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Negilist
Сообщение  30 Апр 2010, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 46.6

Sinkler писал(а):
Или сильно повезло, что попался нормальный гаишник, или к объяснению было приложено несколько купюр.


гаишники тоже люди, и уж лучше будут на стороне женщины чем на стороне морального урода, который с правами не получил себе МОЗГ.

P.S.: ни о каких купюрах речи не шло...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  30 Апр 2010, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Да я наоборот только рад, что в данном случае справедливость восторжествовала! И что те, кто тонирует фары, мягко говоря неадекватны. Просто не всем везет при таких разборах, когда из-за такого "продвинутого драйвера" врезаешься ему в зад.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
_GABBER_
Сообщение  30 Апр 2010, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Я вообще на световые сигналы не обращаю внимания орентируясь на маневр машины спереди. Есть этому большой плюс, например, светофор и мне надо повернуть налево, естественно пропускаю встречку но бывают случаи что чел со встречки включает правый поворотник и как бы должен повернуть направо но едет прямо и если он в меня воткнется то он будет прав! Так что не гоните на тонировку, меньше надо как говорил варешку разивать.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goodboy
Сообщение  30 Апр 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 70.9

_GABBER_ писал(а):
Я вообще на световые сигналы не обращаю внимания орентируясь на маневр машины спереди. Есть этому большой плюс, например, светофор и мне надо повернуть налево, естественно пропускаю встречку но бывают случаи что чел со встречки включает правый поворотник и как бы должен повернуть направо но едет прямо и если он в меня воткнется то он будет прав! Так что не гоните на тонировку, меньше надо как говорил варешку разивать.


это тут вообще при чём?)) тут люди пишут о тонировке задних фар-которая может отнять драгоценные пол секунды для торможения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  30 Апр 2010, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Negilist писал(а):
гаишники тоже люди

Да не ГАЙцы это решают, а суд! Сколько уже можно это повторять?! Что мешает самому собрать доказательную базу в этом случае (фотки, показания свидетелей и т.д.) и потдребовать дэпсов зафиксировать это все?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты