Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей прокачай свою тачку!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
DaiveR
Сообщение  20 Апр 2010, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

вот пока не прочитал эту тему меня эти чуваки не парили, я их кажется обгонял и все.... теперь блин всевремя вижу и возмущась.

даже грузовик видел у которого тупо сзади написано по грази "фары не работают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Centurio
Сообщение  20 Апр 2010, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

DaiveR писал(а):
"фары не работают"

Раньше, в совке, еще писали: "стопов нет", на ТС или прицепах без задней светотехники и эксплуатация такой техники в условиях недостаточной видимости была запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
elnat
Сообщение  21 Апр 2010, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

пора им с баллончика краской сзади писать - стопаки плохо видно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Professor_Kekes
Сообщение  21 Апр 2010, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2005
Репутация: 113.7

Поставлю + 10000 под каждым словом Centurio. Сам имею авто за 2кк и почему то не возникает желания тонировать стекла и фары. Может потому что часто езжу в европу и привык к нормальному отношению всех участников дорожного движения к друг другу. А у нас пока совок, мне даже стыдно иногда за наших граждан
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  21 Апр 2010, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Professor_Kekes, Зарубежные соседи не показатель и не пример для нашей страны, так сложилось с 90х годов что немножко агресивный народ стал, для меня кто в аквариуме едет то это понятно либо клерк либо лицо которое тихонько живет и не кого не трогает и не переступает черту закона а вот кто в тонировке это уже х его знает кто.......

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  21 Апр 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

а у нас колхозники, кмк, поднакопившие денег - пересаживаются с зубил на фокусы-лансеры и т.п. дришпаки. но вот привычка колхозить - остаётся. это неискоренимо. Сарказм

ЗЫ наблюдение в тему: кому лет по 20 - говорят, да типа чего такого, ну держите дистанцию больше, это не мешает и т.п. кому 30 и выше - порицают. и правильно делают, кмк.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
D1AVOLёnok
Сообщение  21 Апр 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

pluto, ну у меня тонировка довольно лёгкая 15 задня полусфера+35 передние стёкла (оч. светлые). Я например не от кого не прячусь, просто можно сказть спасся от ксенонщиков,которые на жопе повиснут и слеппят в зеркала заднего вида, в салоне ночью как днём становится, особенно если джип сзади или кроссовер.Зимой оч. доставало,день то короткий. Я к тому,что ситуаций много разных, и это не обязательно пацаньё-колхозники. Фонари всегда протираю, опасаясь,что кто-нить в зад вьедет. Непонимаю людей, их гуталинящих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  21 Апр 2010, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

D1AVOLёnok, разговор идет за тонировку задних фонарей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  21 Апр 2010, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

pluto писал(а):
а у нас колхозники, кмк, поднакопившие денег - пересаживаются с зубил на фокусы-лансеры и т.п. дришпаки. но вот привычка колхозить - остаётся. это неискоренимо. Сарказм

ТАк давайка без вот этого вота , угу?
Ланцер машинка-трудяга, да и форд ничего. На нем ездят как молодые так и старики, как мужики так и женщины. И не надо тут п***ть вся ку чушню по этому поводу. Не от машины зависит, а от мозгов прокладки м/у рулем и сиденьем.

pluto писал(а):
ЗЫ наблюдение в тему: кому лет по 20 - говорят, да типа чего такого, ну держите дистанцию больше, это не мешает и т.п. кому 30 и выше - порицают. и правильно делают, кмк.

23 это вы к чему отнесете ? читайте посты заново . Так что ваш пост гумно. И выводы не умеешь делать.
А то развели тут пипискомерство. Вы на свои слова и на себя посмотрите, а то по разговору получается в стиле у кого машина меньше ляма - <удалено>, быдло, гопота - все сракеры и говнотюнеры. Крузаки, роверы и т.д тоже вон часто тонируют как фары наглухо так и сами стекла в машине наглухо и носятся как е******е.

Я ржу нимагу. Мозг к машине привязали. Смешно

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

_GABBER_, то же убили ответом ))) Смешно
Значит те кто в аквариуме клерки, а в тонированных стеклах бандиты одни. Получается, что нормальные -это пешеходы . Хотя и тут получается не все гладко. Следую логики постов выше. Они нищеброды. которые на аквариумный дрищпак накопить не могут. Которые даже не знают как правильно дорогу переходить))

Теперь моя очереь делать выводы Смешно . Луче вообще тогда не жить Смайлик

А главное это то что у меня выделено )
Moderation by pluto @ 21 Апр 2010, 20:17:
Следим за речью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
D1AVOLёnok
Сообщение  21 Апр 2010, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Соглашусь с Reflection, про нищебродов,которые на фокусо-лансеры накопили многих заденет . pluto, некрасиво это, даже если ездиешь на бэушном Аккорде Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  21 Апр 2010, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Reflection, да ты у нас молодой и горячий? ты читаешь что пишут? или как забрало упала и вперед - шашки наголо? Весело

Reflection писал(а):
Ланцер машинка-трудяга, да и форд ничего. На нем ездят как молодые так и старики, как мужики так и женщины. И не надо тут п***ть вся ку чушню по этому поводу. Не от машины зависит, а от мозгов прокладки м/у рулем и сиденьем.


я разве где-то написал, что машина г@вно? я написал, что на машину, достаточно доступную по деньгам (лансер-фокус-маздо3), пересаживаются с зубил колхозники. ты не колхозник, часом? тогда чего взъелся? или писать умеем - читать и вникать нет? ты много видел колхоза на мерседесах лупатых? или на 5ках ххх? правильно -единицы. исключение подтверждает правило.

Reflection писал(а):
23 это вы к чему отнесете ? читайте посты заново . Так что ваш пост гумно. И выводы не умеешь делать.
А то развели тут пипискомерство. Вы на свои слова и на себя посмотрите, а то по разговору получается в стиле у кого машина меньше ляма - ***ки, быдло, гопота - все сракеры и говнотюнеры. Крузаки, роверы и т.д тоже вон часто тонируют как фары наглухо так и сами стекла в машине наглухо и носятся как е******е.

в 23? правильно - ты видишь лишь писькомерство. ты видел кто там за рулем заколхоженных лансеров-фокусов и крузаков? сколько-нибудь серьёзный человек за 30? а где я упомянул про машину за лям?

Reflection писал(а):
Я ржу нимагу. Мозг к машине привязали.

вот я тоже ржу. сам привязал и сам ржешь. Я валяюсь

D1AVOLёnok, отделяй мух от котлет. я не сказал что на лансерах-фокусах ездят одни колхозники. я сказал, что на них чаще всего с зубил пересаживаются и колхозят. ввиду их доступности. и ты увидел писькомерство? не поверишь - я вообще на зубле гоняю сейчас. незаколхоженном. и ничего, нормуль. не подтверждай вторую часть сообщения. Подмигивание

ЗЫ в 23-25 я так же видел белое/черное. а как стало 30 стал оттенки различать. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  21 Апр 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
я разве где-то написал, что машина г@вно? я написал, что на машину, достаточно доступную по деньгам (лансер-фокус-маздо3), пересаживаются с зубил колхозники. ты не колхозник, часом? тогда чего взъелся? или писать умеем - читать и вникать нет? ты много видел колхоза на мерседесах лупатых? или на 5ках ххх? правильно -единицы. исключение подтверждает правило.

Вы так написали.По смыслу было похоже на то, что всех под одну гребенку. Уж извиняйте. И судя по всему не я 1 так понял. Равнодушный

pluto писал(а):
Reflection, да ты у нас молодой и горячий? ты читаешь что пишут? или как забрало упала и вперед - шашки наголо? Весело

Да Смайлик Не быть же мне молодым и холодным. Рановато я считаю)
Да.
Юзер
pluto писал(а):
в 23? правильно - ты видишь лишь писькомерство. ты видел кто там за рулем заколхоженных лансеров-фокусов и крузаков? сколько-нибудь серьёзный человек за 30? а где я упомянул про машину за лям?

Да в 23 . Хотел узнать к кому из " кому лет по 20 - говорят, да типа чего такого, ну держите дистанцию больше, это не мешает и т.п. кому 30 и выше - порицают. и правильно делают, кмк. " меня отнесли Смайлик
Получается, что нитуда ни туда я не попадаю. Весело По крайней мере по теме тонировке фар.


А на меринах
_GABBER_ писал(а):
в тонировке это уже х его знает кто.......
Весело

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

pluto писал(а):
всего с зубил пересаживаются и колхозят.
А как же тогда ланос ? А еще чаще на ауди 80х и т.д. ? Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  21 Апр 2010, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Reflection писал(а):
Вы так написали.По смыслу было похоже на то, что всех под одну гребенку. Уж извиняйте. И судя по всему не я 1 так понял.

я не так написал. это некоторые так поняли. Подмигивание

Reflection писал(а):
Да в 23 . Хотел узнать к кому из " кому лет по 20 - говорят, да типа чего такого, ну держите дистанцию больше, это не мешает и т.п. кому 30 и выше - порицают. и правильно делают, кмк. " меня отнесли
Получается, что нитуда ни туда я не попадаю. По крайней мере по теме тонировке фар.

ну это же прекрасно, что ты не колхозишь. Подмигивание

Reflection писал(а):
А как же тогда ланос ? А еще чаще на ауди 80х и т.д. ?

это же некруто, как считается у пасанов. ланос-запорожец. 80ка - прошлый век. а лансер-маздо-фокус крутой современный авто. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  21 Апр 2010, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Мне нравится мой яркий сочный цвет задних фар. Даже на диоды их не променяю Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
МРАЗЬ
Сообщение  22 Апр 2010, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Professor_Kekes,
Professor_Kekes писал(а):
Может потому что часто езжу в европу и привык к нормальному отношению всех участников дорожного движения к друг другу.

Вы цж простите, что выдериваю кусок из Вашего поста, но не так давно смотрела по ТВ про Европу и езду по дорогам Европы. В Италии, если не изменяет память, при привышении скорости на 50 км/ч штраф в эквиваленте наших 12 000 рублей. У нас максимум 1 500 рублей.
А вот если на трассе у водителя лопнуло колесо, он остановился и рядом были полицаи, так они бегут к нему. Один встает регулировать движении, чтобы этому несчастному не въехали по неосторожности в попу, а второй помогает колесо поменять.
А у нас будет мелкое ДПТ, огромная пробка, проедет 5 машин ДПС мимо и никто не остановится. Стойте ждите пока приедут по вызову. А по вызовам на ДТП без пострадавших едут часами. И насрать, что все вокруг встало мертвым колом. Кому надо мигалку включил и поехал, а остальные стойте, курите.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты