Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей прокачай свою тачку!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Maks303
Сообщение  17 Апр 2010, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2007
Репутация: 75.1

я тонировал фары пленкой oracal 3800 , и днем и ночью все и всем было видно, ни чуть не хуже чем без пленки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  17 Апр 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Selekt писал(а):
Centurio, Да у вас самомнение завышенное гражданин!!

Нет, это далеко не только мое мнение, любому здравомыслящему человеку оно очевидно. Вот ответь честно, как бы к этой мерзости отнеслись в той же EC, ты видел там что-то похожее на дороге общего пользования?
Selekt писал(а):
А вы уверены что я не один из них?

Если ты один из них, то есть два варианта: либо являешься глубоким неучем (сейчас непрофессионал в различных областях все больше и больше), либо (что еще хуже) намеренным вредителем.
Selekt писал(а):
"Дружочек" предоставте мне ТУ, РЭ или ПЗ, или ещё какую-нибудь официальную бумагу на заднюю светотехнику

Щаз, бегом можно? "Дружочками" попросил бы называть своих недалеких единомышленников-колхозников. Ты, как, типа, "проффи" ставишь под сомнение их существование? ТУ, ТЗ и прочая техническая документация (при желании все это можно найти, не сомневайся, такие вещи без этого не делаются) умнее тебя не сделают все равно. Наверное, ты в принципе сомневаешься и в стремлении инженеров улучшить безопасность и видимость работы задней светотехники? И заодно допускаешь возможность такого фривольного обращения с результатом их нелегкого и продолжительного труда, как это убогое колхозотонирование. Вполне могу допустить, что и так, глядя на нынешний уровень подготовки "молодых специалистов".
Selekt писал(а):
или вы только своим чересчур длинным языком молоть готовы

В который уже раз повторяю - я отвечаю практически за ЛЮБУЮ свою фразу и просто так ничего здесь не пишу. Мой язык является, пусть и обидным, но достаточно доступным для молодых неучей и выпендрежников, т.к. слишком уж затрагиваемые темы серьезны и напрямую затрагивают безопасность на дороге. Уж извините, что не даю вам здесь спокойно, действительно "молоть" всякую вредную и даже опасную чушь, не столько "длинным языком", сколько дурной головой.
Maks303 писал(а):
тонировал фары пленкой oracal 3800 , и днем и ночью все и всем было видно, ни чуть не хуже чем без пленки

Это невозможно в принципе, просто с точки зрения здравого смысла (ну не может дополнительное покрытие отражателя не снижать освещенности, никак, вообще) и конечно физики, как науки о природе, отрицать настолько очевидный факт, по меньшей мере, не разумно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KOLOD
Сообщение  17 Апр 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 93.3

господи да успокойтесь Улыбочка я просто спросил где это можно сделать:)
А не нотациию читать)
Centurio твои замечания мне не интересны)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kr2ot
Сообщение  17 Апр 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

Centurio, у вас у самого есть авто?Я просто спросил,из любопытства(стало интересно после того как прочел ваши посты в данной теме),а то вы сейчас слюной изойдете объясняя что это не мое дело. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Centurio
Сообщение  17 Апр 2010, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Kr2ot писал(а):
Centurio, у вас у самого есть авто?

Из предыдущих постов не видно?
Kr2ot писал(а):
а то вы сейчас слюной изойдете объясняя что это не мое дело.

Да есть у меня авто, есть, и даже, как ни странно, не одно.


Последний раз редактировалось: Centurio (17 Апр 2010, 22:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  17 Апр 2010, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Moderation by pluto @ 17 Апр 2010, 22:39:
KOLOD, Selekt, Centurio, дальше в ЛС. хватит устраивать разборки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
МРАЗЬ
Сообщение  17 Апр 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Ну и я поофтоплю, раз на то пошло=)
Тонированные фары - зло. А если еще машина грязная, а у нас чистых дней в году не так уж много, то стопари не видно вообще.
А особенно меня радует, когда фары затонированы и из задних фонарей, дай бох, только один горит. Денеги на тюнинг есть, а вот на лампочки видимо уже не хватает.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  17 Апр 2010, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

МРАЗЬ, +1 про лампочки. особенно у водил инфинити рэндж роверов и остальных тачек стоимостью в 1окомнатную кваритиру Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  17 Апр 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Selekt писал(а):
А вы уверены что я не один из них?

уверен ибо ответы были совершенно другие. Смайлик
Centurio, Не убедишь все равно )
KOLOD, Selekt, как бы вы не усирались, но заметность стоп сигналов, габаритов, поворотника и зад. ходат падает в разы и это факт. Вечером еще заметно будет. А вот в солнечную погоду не видно светофора -то часто, а уж ваши тонированные задние фары более 100% могу дать, что не видно будет. Так же не видно будет в туман. только не надо говорить, что он у нас редко бывает))).

Selekt писал(а):
но и чересчур яркие, слепящие,
Поржал. Через чур яркие это только если какой-нибудь осел в задних ход воткнет ксенон.
Меня удивляет тот факт, что люди днем включают ближний/дальний с ПТФками и мотивирует это тем, что машина заметнее становится на дороге при этом тонируют задние фонари. на тазах такое часто . Где логика? Смешно


МРАЗЬ писал(а):
Денеги на тюнинг есть, а вот на лампочки видимо уже не хватает.
в точку)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  17 Апр 2010, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

pluto, сорри, ты в очередной раз прав, но можно последний раз:

Reflection писал(а):
Centurio, Не убедишь все равно )

Знаю конечно, я так, от скуки - относительно свободный вечер субботы выдался, постебался немно. Дело можно поправит только карательными мерами со стороны законодательства, к чему, скорее всего, все и придет.
Reflection писал(а):
Поржал. Через чур яркие это только если какой-нибудь осел в задних ход воткнет ксенон.

Еще бывает, что заднюю ПТФку включают, да так и ездят постоянно.
Reflection писал(а):
Где логика?

Сложно искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. В действительности истоки сего действа - дешевый понт и ничего более.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  18 Апр 2010, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Весело у вас, на дорогу надо смотреть и всего происходящего на ней а не в габариты пялиться( бесят меня такие люди на светафорах, нет бы просечь как двинулся ряд впереди так нет будут ждать пока спереди машина не тронется а уж потом включат передачу) Так что тонировка не кому не мешает, разве только слепым и чайникам на дороге Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  18 Апр 2010, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Ну насчет через чур ярких, то мне не нравятся стопари на новой мазде 6. Как то в темное время суток за ней в пробке стояла в горку. Ее стопари были как раз на уровне моих глаз. чуть не ослепла=)

Кстати, апочему интересует только тонировка задних фар? А как же переднии? Ведь это так прикольно ездить ночью на ощупь! Чиста по пацански=)))

_GABBER_ писал(а):
Весело у вас, на дорогу надо смотреть и всего происходящего на ней а не в габариты пялиться( бесят меня такие люди на светафорах, нет бы просечь как двинулся ряд впереди так нет будут ждать пока спереди машина не тронется а уж потом включат передачу)


А Вы случайно не маршрутку водите? Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  18 Апр 2010, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

_GABBER_ писал(а):
Так что тонировка не кому не мешает, разве только слепым и чайникам на дороге

Точно подмечено, нечего чайникам делать на дороге, да и обычным водилам тоже. Пускать на дорогу только профессионалов формулы 1 и других формул Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  18 Апр 2010, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

МРАЗЬ, бмв

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
авророчка
Сообщение  18 Апр 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 48.1

знакомый тонировкой занимается, очень качественно и недорого. кому надо,в личку пишите)

_____________________________
Ни один человек не заслуживает моих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит меня плакать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты