Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей прокачай свою тачку!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
KOLOD
Сообщение  16 Апр 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 93.3

Где в жуковском можно затонировать фары задние?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  16 Апр 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Смотря как ты их хочешь затонировать, если пленкой, то в конторы которые занимаются тонировкой, а если просто покрыть лаком, то это в любом сервисе сделают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goodboy
Сообщение  16 Апр 2010, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 70.9

не могу удержаться от оффтопа)
KOLOD узнавай сразу где можно купить бампера задние и про жестянщика прицепом пробивай
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  16 Апр 2010, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Goodboy, Согласен, понты и только. Злой Вечером и ночью хоть видно будет что то,а вот днём,а тем более на солнце,считай что вообще ни чего не горит\не видно сзади едущему.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Апр 2010, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Goodboy писал(а):
KOLOD узнавай сразу где можно купить бампера задние

Лучше пусть узнаёт где купить себе МОЗГ!!! Сумасшедший

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  16 Апр 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Еще одним аратюнинговым ТАЗом на дороге станет больше. ИМХО не за тонировку стёкол надо дрючить, а за тонировку задних фар....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sparco
Сообщение  16 Апр 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Цитата:
Еще одним аратюнинговым ТАЗом на дороге станет больше.

Если я не ошибаюсь, у него Мазда3 Улыбочка И что сразу ТАЗ? Кроме тонированных тазов, машин не существует?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  16 Апр 2010, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Э-хе-хе, KOLOD, понятно, конечно, что девятнадцать лет и все такое, но все-таки постарайся осознать, что твое авто - это действительно средство повышенной опасности, а не цацка для убого самовыражения, это трудно, но постарайся все-таки перерасти самого себя и подняться в осознании таких вещей еще в период спермотоксикоза и юношеских прыщей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  16 Апр 2010, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Если я не ошибаюсь, у него Мазда3 Улыбочка

Мазда 3 с подсветкой. Стайлинг стайленгом, а тонировка задних фар -это уже не нормально. Почему сравнивают с тазами, да потому что восновном такой КАЛЛхоз делают именно на них(больше распространено). Нужно думать не только об виде своей машины, а еще и об других участниках движения и безопасности. Иной раз едешь за тазом особенно днем и нихрена не видна что у него там горит. Хочется взять и лицо затонировать.
Кароче в топку. Кстати, если с тонированными фарами тебе въедут в попу, то тут уже скорей всего не сработает "кто сзади тот не прав"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RollingStones
Сообщение  16 Апр 2010, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Вот вы спорите и оговариваете тонированные фары господа, только я в этом ничуть юношеского максимализма не наблюдаю, хоть мои фары и не тонированы могу смело сказать что даже днём видно стопы если нормально всё сделать, во вторых фары тонируют не только на тазах, но и на новых бмв, кайенах и т.д список до бесконечности так что не нужно делать из мухи слона Смайлик

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  16 Апр 2010, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

RollingStones,Даже если и так. То у них это стандарт и все всегда одинаково затонированно. А наши кулибины не знаю меры. и красят по рандому. А понятие "нормально" оно как бэ растежимо. Посмотрите на те же тонированные тазы. Мне не видно и я считаю что это не приемлемо, а вот прокладка сидящая там думает иначе. А в сервисах плевать хотели как делать, лишь бы денег взять с клиента.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  16 Апр 2010, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

RollingStones писал(а):
могу смело сказать что даже днём видно стопы если нормально всё сделать

Что значит "видно"? Ты замеры по утвержденной методике проводил? Конструкторы стараются обеспечить оптимальную заметность работы задней светотехники, а мы тут, ничтоже сумлящиеся, черным лаком из баллончика нафигачим на рассеиватели и с щенячьей непосредственностью имеем наглость еще что-то вякать про "нормальность".
RollingStones писал(а):
во вторых фары тонируют не только на тазах, но и на новых бмв, кайенах и т.д список до бесконечности

Что очень однозначно и красноречиво говорит об уровне автомобильной культуры их владельцев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selekt
Сообщение  17 Апр 2010, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 191

Reflection, Centurio, ообще есть не только плохо заметные огни фар, но и чересчур яркие, слепящие, что тоже не есть хорошо и по мне даже хуже!
У меня фары тонированы, но досталось от предыдущего владельца - и смею вас уверить, всё прекрасно видно и на солнце, и в темноте и вообще в любое время суток. Тонировано лаком поверх фар, тонким слоем.

_____________________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  17 Апр 2010, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Selekt писал(а):
Да и вообще есть не только плохо заметные огни фар, но и чересчур яркие, слепящие, что тоже не есть хорошо и по мне даже хуже!

Еще раз: за тебя давно уже все просчитали конструкторы - люди, грамотность которых в этом аспекте просто не сопостовимо выше, твои нелепые отмазки по оправданию этой мерзости, просто не выдержат никакой объективной критики.
Selekt писал(а):
но досталось от предыдущего владельца

Ну и что? Один дурак сделал, ты продолжаешь.
Selekt писал(а):
и смею вас уверить, всё прекрасно видно и на солнце, и в темноте и вообще в любое время суток.


Чем ты уверишь то? Пустыми словами и субъективными выводами, имеющими соей целью не определение истины, а оправдание этой идиотии, не более. Необходим системный, формализованный и объективный подход на научной основе, тогда к этому можно относится серьезно, а так это как с говноксеноном или тонировкой тупое МНЕ ВИДНО - и все, не более, на этом серьезные аргументы заканчиваются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selekt
Сообщение  17 Апр 2010, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 191

Centurio, Да у вас самомнение завышенное гражданин!! И мы с вами водку не пили, так что на Вы попрошу.
Centurio писал(а):
Еще раз: за тебя давно уже все просчитали конструкторы - люди, грамотность которых в этом аспекте просто не сопостовимо выше твоей, твои нелепые отмазки по оправданию этой мерзости, просто не выдерживают никакой объективной критики.

А вы уверены что я не один из них?
Centurio писал(а):
Чем ты уверишь то? Пустыми словами и субъективными выводами, имеющими соей целью не определение истины, а оправдание этой идиотии, не более. Необходим системный, формализованный и объективный подход на научной основе, тогда к этому можно относится серьезно, а так это как с говноксеноном или тонировкой тупое МНЕ ВИДНО - и все, не более, на этом серьезные аргументы заканчиваются.

"Дружочек" предоставте мне ТУ, РЭ или ПЗ, или ещё какую-нибудь официальную бумагу на заднюю светотехнику, или вы только своим чересчур длинным языком молоть готовы

_____________________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тонировка задних фонарей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты