Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

Svetic
Сообщение  20 Янв 2018, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MicroSpy писал(а):
Женщины фантазерки, но они эгоистичные хозяйки своих фантазий. В их спланированном единолично мире, где вот тут будет играть трое детей... с такими-то именами... тут муж будет приносить тапочки... тут мы в одно и то же время дня будем проводить совместно время так-то... гулять там-то... тут мы купим первым делом это... затем это... - там нет места мужским увлечениям, причем которые возникнут позже, его друзьям, его несогласиям с планами совместного времяпровождения и прочего. Вот так и рождается "козел, а замуж выходила за другого!"

Это надо заранее обсуждать - времяпрепровождение, совместные покупки, личные увлечения и т.д. и т.п. Насчет совместного времяпровождения, то человек можно заинтересовать в совместном препровождении времени где-либо или как-либо, но это нужно делать аргументированно. У меня иногда получалось, но далеко не всегда - это непросто. Но если у меня убедить не получается, то я не расстраиваюсь, я могу сама провести так, как мне хочется Улыбочка А если привычки и личные увлечения человека уже сразу не устраивают, то, может, и не стоит сходиться?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
MicroSpy, нейтрино это элементарная частица. Женский род согласно русскому языку. Обойдемся без шовинизма.


Мезон тоже частица. Но он мужского рода. Как и нейтрон, электрон, протон, барион и прочая. Категория может иметь один род, а элемент категории - другой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Янв 2018, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ писал(а):
Svetic, приучил? Ну вот, сама признала, что человек меняется. Сама себе противоречишь. Тебя изменили, а бабника изменить нельзя? Ах, да, ты ж типа лучше всех... Сарказм

Расставлять баночки вместо полочки в шкафу - это мелочи. По таким мелочам, конечно, можно друг друга под себя адаптировать. А глобально человека не изменить. Бабники, тираны, лентяи, скупердяи и т.п. не меняются, это глубоко внутри сложившегося человека. Если изначально это не устраивает, не нужно и связываться.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Svetic писал(а):

Это надо заранее обсуждать

Но девушки предпочитают построить свой мир фантазий. Обсудив его только с мамой и подругой Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Svetic писал(а):
MajorQ, да покажите мне хоть одного бабника, который перестал быть таковым


А это уже отдельный вид женского бзика (заблуждений). Когда девушка кидается на "альфа"-кролика, то он уверена, что переспав с сотней ее подруг до этого, на ней он точно остановится.
Причина? Мама, бабушка... "принцесское" (инфантильное) воспитание.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Сегодня интересная штука наблюдается среди девушек. Всех в своих рядах, кто не инфантильны, они записывают в "лохушки". Они этой логики не понимают, но работает механизм взглядов, если сложить 2 и 2, именно таким забавным образом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Янв 2018, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MicroSpy, да меня это тоже удивляет. Чем девушка такая особенная, что, встретив ее на своём пути, бабник перестанет быть бабником и будет любить ее одну до конца жизни? Весело Тиран перестанет быть тираном и будет носить ее на руках и пылинки с нее сдувать? Весело Лентяй перестанет быть лентяем и будет вкалывать с утра до вечера, для того, чтобы она ни в чем не нуждалась? Весело Скупердяй перестанет быть скупердяем и будет осыпать ее подарками и цветами? Весело Смех да и только Весело
Надо отсекать неподходящих людей как можно раньше, тогда и разбитых иллюзий будет меньше.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

С другой стороны, скупердяй-не скупердяй, правильно расставляющий баночки и вообще что-то по расчету мало совместимо с "чуйствами". Любовь, как известно зла... полюбишь и скупердяя, не дружащего с баночками Подмигивание

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Янв 2018, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Любовь зла - вышла замуж за козла Весело Только где эта любовь, если большинство потом жаловаться начинают, что муж козел?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Янв 2018, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

...Так по кругу - потому что думала, что перевоспитать под свои фантазии - дело плевое. Тут нажмет, тут ножкой топнет, тут похныкает, тут еще хитрость... А все начинается с того, что мужчина не поймет 90% намеков - вот и все женские манипуляции и воспитания Весело

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

MajorQ писал(а):
То же и туда же: человек не константа, он меняется.


Но только не в тем местах, которые заказывала девушка Весело

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2018, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
MajorQ писал(а):
Svetic, приучил? Ну вот, сама признала, что человек меняется. Сама себе противоречишь. Тебя изменили, а бабника изменить нельзя? Ах, да, ты ж типа лучше всех... Сарказм

Расставлять баночки вместо полочки в шкафу - это мелочи. По таким мелочам, конечно, можно друг друга под себя адаптировать. А глобально человека не изменить. Бабники, тираны, лентяи, скупердяи и т.п. не меняются, это глубоко внутри сложившегося человека. Если изначально это не устраивает, не нужно и связываться.
Из мелочей выстраивается вся жизнь. Нет ничего глобального, если можно изменить одно, то можно изменить и другое. А если изменить много мелочей, то изменяется и вся сущность человека. Привычка гулять по бабам, тиранство - все те же мелочи. Это у тебя в голове они приобрели статус чего-то глобального и основополагающего. А по сути это просто мелкие привычки. Стоит или не стоит связываться - вопрос того же уровня, как стоит или не стоит это менять. Если не готова прикладывать усилия и формировать нужную себе личность, то не стоит, сиди на жопе ровно и жди принца на белом коне. Но есть шанс не дождаться, из этой глины другая и более активная сама себе его слепит, а ты будешь дальше ждать. Под лежачий камень, как известно, вода не течет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  10 Июн 2018, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Никто и никогда, ни один мужчина не будет любить тебя по-настоящему, так, как любит тебя мама.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Июн 2018, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
Никто и никогда, ни один мужчина не будет любить тебя по-настоящему, так, как любит тебя мама.


Потому жены свекровей и ненавидят Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  12 Июн 2018, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

MajorQ писал(а):
Из мелочей выстраивается вся жизнь. Нет ничего глобального, если можно изменить одно, то можно изменить и другое.


Моя жизнь уж точно помимо мелочей (без них никуда Весело ) - состояла и состоит из глобальных явлений и знаний, которые сформировали стержень (кодекс) отношения к реальности.

MajorQ писал(а):
Это у тебя в голове они приобрели статус чего-то глобального и основополагающего.


"Бабники, лентяи, тираны, скупердяи" - это то как видит людей другой человек со стороны, например познакомился парень с девушкой - она его не заинтересовала и он пошел по другим знакомиться - и с ее слов он будет бабник, некоторые даже себе признаться не могут, что просто не интересны конкретному мужчине. Лентяи - лень у тещи огород пахать! Тиран так называемый- запросто может оказаться просто-напросто доведенный "до ручки" человеком, или тем с кем нагло играют в игру "не пойман не вор". Скупердяй - тот кого не удалось развести на благо, или просо не совпали приоритеты вложения средств.

MajorQ, это же просто у Вас в голове))) изменитесь - не лишайте свою девушку возможности трахаться с разным "мясом" - будьте гибким и приняв это изменитесь сами в рамках своей великолепной теории)). Любят же не за что то, а вопреки - почему она должна измениться, а не Вы?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  12 Июн 2018, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

tornado писал(а):


"Бабники, лентяи, тираны, скупердяи" - это то как видит людей другой человек со стороны, например познакомился парень с девушкой - она его не заинтересовала и он пошел по другим знакомиться - и с ее слов он будет бабник, некоторые даже себе признаться не могут, что просто не интересны конкретному мужчине. Лентяи - лень у тещи огород пахать! Тиран так называемый- запросто может оказаться просто-напросто доведенный "до ручки" человеком, или тем с кем нагло играют в игру "не пойман не вор". Скупердяй - тот кого не удалось развести на благо, или просо не совпали приоритеты вложения средств.

MajorQ, это же просто у Вас в голове))) изменитесь - не лишайте свою девушку возможности трахаться с разным "мясом" - будьте гибким и приняв это изменитесь сами в рамках своей великолепной теории)). Любят же не за что то, а вопреки - почему она должна измениться, а не Вы?

Ну, так-то, даа!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Июн 2018, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Enigma писал(а):
Никто и никогда, ни один мужчина не будет любить тебя по-настоящему, так, как любит тебя мама.

Не путайте понятия: материнская любовь и романтическая любовь ( любовь между мужчиной и женщиной). Это совершенно разные чувства и их не корректно даже сравнивать между собой!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июн 2018, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

galaktika писал(а):
Enigma писал(а):
Никто и никогда, ни один мужчина не будет любить тебя по-настоящему, так, как любит тебя мама.

Не путайте понятия: материнская любовь и романтическая любовь ( любовь между мужчиной и женщиной). Это совершенно разные чувства и их не корректно даже сравнивать между собой!

Любовь матери - это самая настоящая, самая истинная любовь, ибо безусловная, жертвенная. Мама жизнь отдаст за своего ребенка. Мужчина никогда не будет любить безусловно, многие мужчины вообще не способны на это чувство, любовь. Не путать со страстью, влюбленностью, любовной привязанностью, привычкой, которые далеко не любовь. Мужская любовь - это дай, а не отдам. Мама любит меня, понимает и принимает такой, какая есть. Она будет любить меня любой, чтобы со мной не произошло, в болезни, беде, немощи, никогда не предаст, никогда не отступится, ей все равно, сколько мне лет и какая грудь, сколько морщин и седых волос. Мужчины любят глазами, поверхностно, потребительски, покупаются на образ, внешнюю мишуру, они ценят по внешности, но не ценят чистоту души и добродетели, они изменяют, предают, меняют своих жен, которые столько для них сделали доброго и хорошего, но начали увядать, стареть, болеть, на более молодых. Они воспринимают женщин, как товар: есть свежие, молодые и красивые кобылки, есть стареющие, заезженные, болезненные клячи (циничное мышление мужчин). Они "любят", пока женщина молода, свежа, красива, пока у нее не начинаются проблемы со здоровьем, пока не начинают сыпаться проблемы, пока она не начала стареть. Мужчины не любят проблем, они бегут от проблем, боятся ответственности. Они бросают своих детей-инвалидов, больных детей, переступают через них, не выдерживают, сбегают, а жены героически вытаскивают своих больных деток в одиночку. Мужчины не выносят трудности и проблемы, на них нельзя положиться, им нельзя доверять. Они не умеют любить и быть верными, они грязные циники. Мужчины трусы и подлецы. Чтобы любить по настоящему нужно иметь доброе, благородное, жертвенное сердце и красивую душу.
Для мамы ты не конкурентноспособный экземпляр на рынке и ни товар со сроками годности, ни одна из, а единственная, родная, самая лучшая. Только она и будет любить тебя всегда, любить истинной, настоящей любовью. Любить любой, любить всегда, не за что-то, а просто так. Мама - это твое счастье, радуйся, пока она жива. Она - свет, тепло, понимание, защита. Она - Вселенная. Она никогда тебя не променяет ни на кого, будет с тобой всегда в бедах и горестях, не сбежит, не предаст, не разлюбит.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты