Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

MicroSpy
Сообщение  09 Июл 2018, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Silencio писал(а):
Рожать ребенка когда сама живет в нищете и ничего ребенку дать не может!!!!!!!!


Да даже рожать толком не умеют. Раньше тетки могли родить где-нибудь на сенокосе, перегрызть пуповину, ребенка за пазуху и пойти дальше косить.

А сегодня им нужно 7 акушеров, спецоборудование, обязательно чтобы муж присутствовал и держал ее за руку и за ногу, и все равно рожают кое-как.

А что там рожать? Глубоко дышать и тужиться. Ребенок сам выползает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Июл 2018, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

MicroSpy, они себя после родов героинями сщитают буд то свершили что то сверхествевственое!!!!!!! Тип сматрите на меня я чихнула я герой любите то что я из себя вычихнула!!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июл 2018, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Вот если бы нежные, прекрасные, женственные дворяночки из былой эпохи почитали бы здесь, что пишут представители сильной половины человечества, наши мужчины, они бы все до одной ушли бы в монастырь. С такими не то, что нельзя создать семью и захотеть от таких вообще иметь ребенка, от таких бежать надо за тридевять земель.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И ведь их матери родили. И воспитали.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Женщины сами виноваты, ведут себя по-мужски, беря на себя мужскую соц роль в перемешку с бой-бабой. А мужчины расслабились и деградировали, как мужчины, потеряв остатки мужской своей сути, мужского духа.


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Июл 2018, 16:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Июл 2018, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Вот если бы нежные, прекрасные, женственные дворяночки из былой эпохи

Те которые из своей бабской злобы над крепосными издевались и мучали их досмерти??????? Такх дворяночек еще в утробе мочить надо было!!!!!!!!

Добавлено спустя 58 секунд:

Enigma писал(а):
И ведь их матери родили. И воспитали.

Всех маньяков роили и воспитали матери!!!!!!! Большинтво из них даже матери одиночки!!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июл 2018, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Часто встречаю пары, где актив - женщина, пассив - мужчина. Она все решает, разруливает, зарабатывает больше него, несет на своих плечах до фига всего. Рожает детей, и в нагрузку получает еще одного ребенка, самого инфантильного, избалованного, слабого - своего мужа. Она превращается в кормильца и мужика в юбке, он выполняет женскую роль в семье, но с детьми ему тяжко, так жена еще оплачивает няню деткам.


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Июл 2018, 16:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Июл 2018, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Женщины сами виноваты, ведут себя по-мужски, беря на себя мужскую соц роль в перемешку с бой-бабой. А мужчины расслабились и деградировали, как мужчины, потеряв остатки мужской своей сути, мужского духа.

Очень мало женьщинь про которыхможно сказать что ведут себя по мужски!!!!!!! Женьщны ведут себя слишком по бабски когда ищут в мужке должника и спонсора!!!!!!!!!! А мужьины которые зааленились и спнсируют бабцов и чужих детей точно дегродировали и остатки мужесвености потеряли!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Enigma писал(а):
Часто встречаю пары, где актив - женщина, пассив - мужчина. Она все решает, разруливает, зарабатывает больше него, несет на своих плечах до фига всего. Рожает детей, и в нагрузку получает еще одного ребенка, самого инфантильного, избалованного, слабого - своего мужа.

А женьщина заранее не видит с кем сутьбу связывет??????? Мужщину подменили что ли??????

Добавлено спустя 31 секунду:

Или сама такого выбрала??????

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июл 2018, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

И самое страшное, что это стало нормой и девочек воспитывают как мужика да и как будущую тягловую лошадь. А мужчин жалеют, холят, лелеют и превращают в нечто, что мужчина он только по наличию пениса в портках и больше ни в чем, одно название. Вот это правда жизни, и это печально. И это страшно.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А выбирать не из кого-то. И уже женщины воспитаны так, в их семье так было, что мать все тащила за себя и за мужчину, решала все проблемы сама за всю семью, понимая, что на мужчину рассчитывать не приходится, что он ни мужик ни разу, что она - каменная стена и опора для всей семьи, а муж, отец ее дочери - не мужчина, не кормилец, не опора, не защита ни разу, мужского зерна нет ни на грамм. Если что-то и помогает , то только по женским делам, как баба. Или вообще считает, что он сам по себе подарок, осчастливил, теперь его надо носить на руках, ведь знает, гад, что мужчин мало и многие женщины готовы все прощать, терпеть, на многое закрывать глаза, лишь бы был мужчина рядом, вроде замужем. И для нее это норма, что мужчины вот такие, она усвоила это еще в семье. Когда отец был слаб и женоподобен по своей сути. Отсюда имеем, что имеем. У нас с женщин спрос огромный, с мужчин - никаких.


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Июл 2018, 16:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Июл 2018, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
И самое страшное, что это стало нормой и девочек воспитывают как мужика да и как будущую тягловую лошадь. А мужчин жалеют, холят, лелеют и превращают в нечто, что мужчина только по наличию пениса в портках. Вот это правда жизни, и это печально. И это страшно.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А выбирать не из кого-то и уже женщины воспитаны, в их семье так было, что мать все тащила за себя и за мужчину, решала все проблемы, что она - каменная стена и опора для всей семьи, а муж\отец - не мужчина, не кормилец, не опора, не защита ни разу, мужского зерна нет ни на грамм. Считая, что он сам по себе подарок, осчастливил, ведь знает, гад, что мужчин мало и многие женщины готовы все прощать, терпеть, на многое закрывать глаза, лишь бы был мужчина рядом, вроде замужем. И для нее это норма, что мужчины вот такие, она усвоила это еще в семье. Когда отец был слаб и женоподобен по своей сути. У нас с женщин спрос огромный, с мужчин - никаких.

Я много раз говорил и повторю еще!!!!!!!! Дебилы плодят дебилов нищета нищету а разведенки разведенок!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  09 Июл 2018, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Enigma, не надоело комплексы свои выплескивать? Девочек как мужиков воспитывают, дадада.

Усвоила в неполноценной семье, где отец ушел, а ребенок, не зная причины, наслушался мамки-одиночки о том, что отец козел и ваще. Оттуда и проблемы.

Главное дело, мадам пишет с таким неоспоримым чувством собственной правоты, словно она оплот истины в этом мире.

В 40 то, да с такими запросами, ясно дело, что выбирать некого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Июл 2018, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
У нас с женщин спрос огромный, с мужчин - никаких.

А какже любить чужих детей??????? От мужьщин разведенки требуют люьитьб чужих детей а сами чужого ребенка любить несогласные!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

VANEK писал(а):
Усвоила в неполноценной семье, где отец ушел, а ребенок, не зная причины, наслушался мамки-одиночки о том, что отец козел и ваще. Оттуда и проблемы.

Да у таких неполнаценых бабцов все проблемы из семьи восновном от матерей!!!!!!!! Заметтье мужщины не ругают женьщин в целом!!!!!!!! Говорят про отдельные группы бабцов тип РСПешек или садержанок!!!!!!!!!! А потом эти РСПешки и содержанки ругают уже всех мужьщин за то что не хотят содержать их и их лечинок!!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июл 2018, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Пока женщины будут вести себя в социуме как мужики, а то и как тягловые лошади, таща при живом муже все на себе, как стойкий оловянный солдатик, пока будет считаться нормой и правильным, что нужно решать и разруливать все самой, мужчины будут мельчать, становиться все слабее, инфантильнее, женоподобнее, теряя все свои мужские достоинства, мутируя в непонятно что.

Добавлено спустя 45 секунд:

VANEK писал(а):
где отец ушел,

У меня не уходил отец, не бросал, не изменял, мама подала на развод и не хотела с ним больше жить. В той ситуации действительно было легче и счастливее одной. И мама моя очень сильный человек. Я бы не выдержала и развелась раньше, но я и не такая сильная, я слабая женщина. Поэтому мне всегда нравились сильные мужчины с сильным мужским духом, зерном.


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Июл 2018, 16:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Июл 2018, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Пока женщины будут вести себя в социуме как мужики, а то и как тягловые лошади, таща при живом муже все на себе, как стойкий оловянный солдатик, пока будет считаться нормой и правильным, что нужно решать и разруливать все самой

У мужщин будет больше рвемени на дейвствительно важные дела чем удовлетворять бабцовые хотелки и обеспечивать чужих лечинок!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Enigma писал(а):
У меня не уходил отец, не бросал, не изменял, мама подала на развод и не хотела с ним больше жить. В той ситуации действительно было легче и счастливее одной. И мама моя очень сильный человек.

Споснора потом не нашла себе или не искала????????? Если не искала то мож и мозги немножко подправились после развода!!!!!!!!!! Пример как одиночки плодят и васпитывают одиночек!!!!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  09 Июл 2018, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Enigma, мне не интересна ваша ситуация. Я писал в общем.


Чтойкий оловянный солдатик. И что же этот оловянный солдатик такого тащит на себе? Мебель таскает? Фуру загружает? Какие мужские обязанности, а какие женские? Ну кроме физиологических. Че там вы тащите то? Ток конкретику, а то ваши километровые простыни унылы и наполненны себяжалением чуть более, чем полностью. А конкретики нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июл 2018, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Споснора потом не нашла себе или не искала?????????

Нет, она не искала, моя мама вообще не захотела больше устраивать свою личную жизнь. Это я хотела отца и чтобы у мамы был муж. Она решила посвятить свою жизнь мне, мужчину, равного себе по силе духа она бы и не нашла. И в этом я ее понимаю. Реально лучше одной, чем чувствовать себя мужиком и тащить все на себе при живом муже, если он не ведет себя как мужчина. И ни на грамм не опора и не защита, ни в чем. Есть настоящие мужчины, но их ничтожно мало, они занесены уже давно в Красную книгу.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  10 Июл 2018, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

C утверждением, что любовь родителей к детям - как правило корыстна и направлена на обеспечение родительской старости, можно было бы согласиться, если бы не многочисленные примеры родительской (чаще материнской) любви к детям-инвалидам.
Многие наверняка слышали на прошлой неделе историю о возбуждении и прекращении уголовного дела по факту продажи психотропных препаратов матерью инвалида. Напомню, что у ребенка с рождения отсутствует пищевод, питается он через трубку в горле, отходы жизнедеятельности выводятся через трубку в животе. Со временем добавились ДЦП и эпилептические припадки. А ведь у этой женщины есть и второй, насколько я понял, вполне здоровый сын, которого она явно могла бы лучше обеспечивать и уделять ему больше внимания, если бы не необходимость отдавать силы и средства неизлечимо больному ребенку. Можно вспомнить и детей, например, с орфанными или генными заболеваниями.
Какие в подобных случаях могут быть корыстные мотивы, побуждающие родителей в ущерб собственному комфортному проживанию делать все для облегчения жизни этих детей (а это весьма недешево и непросто, особенно в этой стране), а не отказываться от них еще в роддоме?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты