Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

vi4ka81
Сообщение  05 Июл 2018, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

VANEK, предпочитаю жить своей головой.Диванные критики не менее забавны Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  05 Июл 2018, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

vi4ka81, часто в огонь прыгаете? Или вэлкам на кухонный диван? Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Июл 2018, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Karjalajnen писал(а):
Душа писать не может. Нет у нее рук и мозгов тоже нет. Как и самой души тащем-то

Да, действительно, у некоторых людей нет души, она погибла, ее сгубили, и сердца тоже нет. Вместо сердца просто мотор. Такие прилагательные, как бессердечный и бездушный, их хорошо характеризуют.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

VANEK, то,как вы пишите, очень смахивает на джаббера.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  05 Июл 2018, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

VANEK, достаточно одного раза,одного экстремального случая ,чтобы понять на что способен или не способен .у меня подобный случай был ,за себя ответить могу .Есть ещё что-то по существу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  05 Июл 2018, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

vi4ka81, сорян, я думал вы тут эфемерные вещи перебираете, а у вас тут клнкретика, существа и кидание в себя в огонь(дышалось, кстати, норм? А то я до третьего этажа не дошел, при пожаре на 6ом, не смог) и прочие серъезные, конкретные темы. А оно вона че.
Enigma, то, как пишите вы, похоже на 15 летнюю девочку, готовящуюся в монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  05 Июл 2018, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
у некоторых людей нет души, она погибла, ее сгубили, и сердца тоже нет. Вместо сердца просто мотор

Не может погибнуть то, чего нет и не было. Души нет - доказано наукой и неоднократно Жить без такого важного органа системы кровообращения, как сердце невозможно, следовательно, бессердечных людей не бывает - также доказано наукой.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  05 Июл 2018, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

VANEK писал(а):

Enigma, то, как пишите вы, похоже на 15 летнюю девочку, готовящуюся в монастырь.


Уже похожа на ту, которую сдали в монастырь, и которая из кельи, из крохотного окошка на высоте монастыря кричит проходящим селянам мужского пола, что они казлы, пенис у них - лишний, и день и ночь зорко высматривает на горизонте - не горят ли в пожаре какие-то ребенки.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

vi4ka81 писал(а):
VANEK, предпочитаю жить своей головой.Диванные критики не менее забавны Смешно


Нормальные мужчины тоже предпочитают жить своей головой и им чихать на обработку недовольными женщинами примитивными приемами.

У вас может быть только один прием - робко покориться венцам создания, наделенными пенисами, предложить сварить борщ и отдаться для секса. А мы уже оценим вас и возможно чпокнем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Июл 2018, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
мужчины тоже предпочитают жить своей головой

Головкой вы живете.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  05 Июл 2018, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
MicroSpy писал(а):
мужчины тоже предпочитают жить своей головой

Головкой вы живете.


У нас много голов, мы ими всеми живем, нас учит пословица - одна голова хорошо, а много - лучше. А вы живете только ячниками и маткой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  05 Июл 2018, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MicroSpy писал(а):
VANEK писал(а):

Enigma, то, как пишите вы, похоже на 15 летнюю девочку, готовящуюся в монастырь.


Уже похожа на ту, которую сдали в монастырь, и которая из кельи, из крохотного окошка на высоте монастыря кричит проходящим селянам мужского пола, что они казлы, пенис у них - лишний, и день и ночь зорко высматривает на горизонте - не горят ли в пожаре какие-то ребенки.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

vi4ka81 писал(а):
VANEK, предпочитаю жить своей головой.Диванные критики не менее забавны Смешно


Нормальные мужчины тоже предпочитают жить своей головой и им чихать на обработку недовольными женщинами примитивными приемами.

У вас может быть только один прием - робко покориться венцам создания, наделенными пенисами, предложить сварить борщ и отдаться для секса. А мы уже оценим вас и возможно чпокнем.


От души посмеялась, спасибо. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  06 Июл 2018, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Svetic писал(а):
А в огонь за ребенком не прыгну. Я у себя одна, а ребенка еще родить можно.

Ну вот и готовый ответ для vi4ka81! Ещё одно доказательство, что любовь абсолютно разная!!!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июл 2018, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Любовь не разная,истинная она одна, как сказал Ларошфуко, а вот подделок под неё тысячи.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  06 Июл 2018, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Enigma, а другие его максимы о любви вам не понравились?
Цитата:
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Недостаточно романтишно?
Цитата:
На свете немало таких женщин, у которых в жизни не было ни одной любовной связи, но очень мало таких, у которых была только одна.

Цитата:
Бывает такая любовь, которая в высшем своем проявлении не оставляет места для ревности.

Ну то есть таки разные любови бывают, чи шо?

А биография у него, ммм, светский лев, наделавший ублюдков. Самое то про истинную любовь у него перенимать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Июл 2018, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

При чем тут разные "любови", Ларошфуко и его биография? Я опубликовала слова, с которыми полностью согласна, но они принадлежат не мне, поэтому упомянула автора цитаты. Мое мнение, что настоящая, истинная любовь одна и встречается она очень и очень редко между мужчиной и женщиной. Не путать с игрой гормонов, увлеченностью, влюбленностью, страстью, привязанностью. Такая любовь, когда любят без условий, как мать любит своего ребенка.
Мне все равно, Ларошфуко это сказал однажды или Чехов. Хотя вот Антона Павловича очень люблю.
Я никогда ни у кого не любила ничего перенимать и другим не советую.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Истинная любовь встречается очень редко, это огромная ценность. На свете много женщин, у которых было много разных любовных связей, легких и беспорядочных, но мало женщин, которые сохранили в себе благочестие и чистоту. (автор я, ссылка на меня обязательна)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  06 Июл 2018, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Любовь это, то, чего ищут некоторые люди у которых есть куча свободного времени, а так же те, кто стремится извлечь из любого вида отношений выгоду для себя. Ведь как хорошо сказать: я тебя люблю. И всё. Партнёр растаял, положил к твоим ногам всё, а ты сиди и пожинай плод своих слов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты