Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Различаете ли вы любовь и влюблённость?
Да.
56%
 56%  [ 304 ]
Нет.
13%
 13%  [ 72 ]
Да, но между ними много общего.
30%
 30%  [ 163 ]
Всего проголосовало : 539

fazotron
Сообщение  28 Июн 2018, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

AVD писал(а):
Осмелюсь задать мужской примитивный вопрос - женское сложное и многогранное - это иметь несколько взаимоиключающих мнений по каждому вопросу?

Да Весело Причем все мнения будут правильными. Не понимаете? И не пытайтесь Весело
AVD писал(а):
И можно привести конкретный пример сложного и разнообразного восприятия по какому-либо вопросу?

Похоже, вы с женщиной не жили длительное время. Иначе у вас таких примеров был бы вагон Весело

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

MicroSpy писал(а):
Но живете вы 1)шаблонами-клише, так удобнее, 2)оглядкой на других женщин, особенно подруг.

Если бы мы жили шаблонами-клише, не было бы такого устойчивого понятия как "женская логика", которая как раз и ломает ваши шаблоны Весело
Ну, а насчет оглядки на других... Так живут практически все люди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  28 Июн 2018, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

fazotron писал(а):
Если бы мы жили шаблонами-клише, не было бы такого устойчивого понятия как "женская логика", которая как раз и ломает ваши шаблоны Весело
Ну, а насчет оглядки на других... Так живут практически все люди.

Как же мне нравятся бабцы )))))) Говорят и сами не панимают что ))))))))) Понятие женская логика это и есть шаблон по каторому бабцы своей логикой из предпасылок всегда делают неверные выводы. Про мужиков так же говорят женская логика когда они по этому шаблону тупят )))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  29 Июн 2018, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Silencio, специально для вас - все бабы дуры. Надеюсь довольны.

Для остальных приведу чисто абстрактный пример, хоть вам, мужчины, и сложно, но постарайтесь не воспринимать его буквально.
Допустим есть некий многогранник. С одной стороны он выглядит как правильная призма, с другой - нечто многогранно-игольчатое. Мужчина глядя на него с первой стороны увидит простую призму, другой мужчина с другой стороны фигуры опишет то, что видит там. Женщина с любой стороны увидит всю фигуру в целом и со всех сторон. И на вопрос, что же она видит, она не сможет внятно ответить. Естественная реакция мужчины - какие же бабы глупые. Улыбочка
Продолжим эксперимент дальше. "Столкнем" этих наших двух мужчин. Каждый из них будет доказывать свое видение. Спор будет намного активнее, если за ним будет наблюдать женщина. Женщина будет склоняться на ту сторону, где мужчина будет убедительнее. Победит сильнейший Весело Хотя истину будет знать только женщина. Но она в этом не признается)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Раскажите откуда столько неудачниц РСПешек при таком умении все видеть со всех сторон и знать истину????? Или они сами мудро выбрали путь а мужиков ругают просто для вида????????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  29 Июн 2018, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Silencio, на все ваши вопросы я лично вам уже ответила
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

fazotron, извените но на эти два не отвечали!!!!!!!!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  29 Июн 2018, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Silencio писал(а):
fazotron, извените но на эти два не отвечали!!!!!!!!

Приведу наглядный пример непонимания между мужчиной и женщиной из личного опыта.
Ездила как-то в гости с ребенком к своему отцу в город N. С общественным транспортом там беда. Все забивается до отказа. Чтобы ребенка не задавили в трамвае - взяла его на руки, он туфельками испачкал мне брюки. Приезжаю домой. Отец спрашивает - ты где брюки испачкала? А я ему - в трамвае толчея была. Отвечаю в полной уверенности, что все разъяснила. А он мне - ну, почему ты как мама, никогда не отвечаешь на вопрос? И тут до меня доходит, что он реально не может связать эти два факта. Он меня про брюки спрашивает. а я ему про давку в трамвае говорю Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  29 Июн 2018, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

fazotron, а Вы могли бы, прямо, для примитивных мужиков ответить на вопросы Silencio? Если женщины столь мудры, то как выходит так, что они РСП?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  29 Июн 2018, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

fazotron писал(а):
Истинная любовь к мужчине, женщине, своему ребенку - по сути одинаковы.

Есть очень много разновидностей любви.... и не надо искать различия! Просто они разные! В любви к противоположному полу есть еще и физическое влечение. А к своему ребёнку такого нет. Улыбочка

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

DALDON писал(а):
fazotron, а Вы могли бы, прямо, для примитивных мужиков ответить на вопросы Silencio? Если женщины столь мудры, то как выходит так, что они РСП?

Наверно РСПЕшки выбирают свою жизенынй путь сами в силу своей мудрости ))))))))) Есть цель стать РСПешкой есть стартовая точка свадьба ))))))) А дальше каждая в силу своей мудрости и знания истины добиваеться своей цели ))))

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Июн 2018, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

DALDON писал(а):
Если женщины столь мудры, то как выходит так, что они РСП?

Почему-то (для меня это необъяснимо), у некоторых, даже с виду умных девушек, иногда сильно переклинивает в мозгу, что надо поскорее во что бы то ни стало размножиться, прям вот здесь и сейчас. Переклинивает так, что здравый смысл и анализ дальнейших действий перестают функционировать напрочь. Залетают от первого попавшегося, заталкивают его пузом в ЗАГС и вскоре разводятся - обычный алгоритм действия будущей РСПшки.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Svetic, а как же видение истины и мудрость приссущая каждой бабце по версии фазотрона??????? Интересно от нее услышать ответ на этот вопрос )))))))

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  29 Июн 2018, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Silencio, толку от такого ответа, который примитивный мозг мужичков не поймет? Это как атсрал и суслик, мы их не видим из-за своей примитивности, а он есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

VANEK писал(а):
Silencio, толку от такого ответа, который примитивный мозг мужичков не поймет?

Училка мне в школе говорила тот кто хорошо знает тему сам легко сможет объяснить даже пятелетнему рибенку так чтобы он тоже понел!!!!! Вот и посмотрим как хорошо она разбираеться в том о чем вещает ))))))

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  29 Июн 2018, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

fazotron писал(а):
Женщина с любой стороны увидит всю фигуру в целом и со всех сторон.
Блин, интересно, как ей это удалось? У женщин что, глаза как у улитки, на усиках, что она фигуру со всех сторон видит?
fazotron писал(а):
И тут до меня доходит, что он реально не может связать эти два факта. Он меня про брюки спрашивает. а я ему про давку в трамвае говорю
Ага. Попробуйте знакомой женщине это объяснить - испачкала брюки в районе пояса, потому что была толчея. Вот именно таким предложением, без дополнений. Она поймет? Без дополнительных вопросов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь - что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты